Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tetanus

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 313
Оценка: +894
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Кировский полицейский отказался от взятки Они существуют! :-D
Десантники начнут собираться в сквере Мира к 9 утра. Шествие по улице Кирова до площади Победы начнётся в 10:00.
Стыдобственно колонну в таком виде по центру города пускать... В шортах, майках и с пузом наперевес надо пиво глушить в теплых компашках, а не по центру города рассекать(
Согласен! А красивые выпускники и выпускницы на своей единственный в жизни выпускной какими-то задворками бредут! А ну-ка скажите этой толпе, что у них новый маршрут: о сквера Мира они поворачивают на Ленина и идут на площадь Ленина - сразу будет бунт! А школьники, они чего, они безобидные! Слава Аникееву и Лыткиной! Тьфу!
В Испании, Италии работают старые рынки Работают! И ещё как работают! И дело тут совсем не в рынке! Никто же не обвиняет корабль, если у него капитан, мягко говоря, не очень умный! P.S. Может и умный, но делает только то, что ему надо и плювать он хотел на команду и пассажиров!
Горуправа Калуги объявила открытый конкурс на оказание услуг по украшению областного центра к праздничным мероприятиям Это пипидастры, судя по внешнему виду ))) Что ж, получается почти как в пословице: пипидастр пипидастра видит издалека!
Я так понимаю, что город купил эти идиётские разноцветные костюмы (даже не знаю как и назвать: и не зверушка и вообче не понятно что это)и теперь это символ любого праздника в Калуге?! :-|
Молодцы! Мнтересно только, кто проявил свой гражданский долг и проявил бдительность?
Судя по реакции Шивы, сборной России в этом матче придётся непросто. Мясо из её миски было съедено первым. Но и хорватская ёмкость быстро опустела. Означает ли это, что команды обменяются быстрыми голами? Или у каждой будет по удалению? Ждать осталось недолго. Уже вечером всё узнаем! Штанишки можно обмочить, как тут вангуют! И так поворачивают, и эдак!
Офигеть! Я не знаю, кто в этом доме живет, но до какой степени надо быть ленивым, если довести свой дом до такого состояния! На втором фото (где окна) видно, что отливов нет, поэтому-то и рушится кладка, плесень, не закрывающиеся и не крашеные окна, отваливающаяся штукатурка.... Выйди, сделай хотя стены своей квартиры!
Разжиревшая Ксюша приползла на чес.
Злые вы! Нормальная певица! Я, например, под её песни на дискотеках зажигал!
На федеральных трассах в Калужской области с 5 июля и до конца лета вводятся ограничения на проезд большегрузных автомобилей. Как же радуют наши дорожники! Весной закрывают, теперь, вот, летом!
В данной ситуации это удар ниже пояса, - сказала на одной из рабочих групп начальник Управления образования Калуги Ольга ЛЫТКИНА. Вообще, Лыткину вместе с Аникеевым давно пора гнать! До их прихода было нормальное шествие выпускников от Сквера Мира до Площади Победы, на которое выходил смотреть весь город! И праздник был ПРАЗДНИК! А сейчас всё кастрировали до нельзя и ищут виноватых!
А может быть на этом участке более эффективно  и с меньшими затратами можно было бы парк с фонтанами соорудить?
А ещё можно было бы новый рынок! Ием более, там когда-то уже была рыночная торговля! :-D
Товарищ Тетанус, позвольте! Всем образованным людям известно, что рыба гниёт с живота, как и любой другой организм, обладающий системой пищеварения.
С латинского: Piscis primum a capite foetat (писцис примум а капитэ фё-тат). Буквально: Рыба начинает пахнуть с головы. В этой форме впервые встречается в сочинениях древнегреческого историка, философа и писателя Плутарха На самом деле это не так. Первым начинает гнить кишечник, т к там находятся гнилостные бактерии. Прогнивает брюшко, тело рыбы быстрее головы. То же и с другими телами. НО ЭТО ПОСЛОВИЦА, смысл которой, я думаю, понятен каждому. Все неприятности идут от руководителя, от головы. Слышал также и вторую часть пословицы — «Рыба гниет с головы, а чистят с хвоста». Мол, не смотря на то что проблемы от руководства виноватыми делают подчиненных. Но я думаю, Вы поняли, что я хотел сказать :)
При этом подешевели... огурцы Обмочиться можно! Канеш, подешевели - на даче у всех попёрли, вот и подешевели!
Я и сейчас говорю, что он - нормальный руководитель!
Вы, видимо, очень далеки от школьного образования!
Грозы надвигаются на Калугу Воды! Воды! От жары уже глаза из орбит вылезли!
НО РЕШАЮ ТО - НЕ Я!
Да про Вас никто и не говорит! Тут про г-на Аникеева больше речь, которого Вы когда-то рьяно защищали! Что он сделал хорошего на посту Министра образования?! "Натыкал" знакомых Директорами школ и всё?!
В этом году в министерстве образования и науки была создана рабочая группа, в состав которой вошли представители нашего ведомства Рыба, как известно, гниёт с головы! Образование же - с Министра образования! А у нас это г-н Аникеев! Выпускной в школе и его неотемлемая часть "Шествие выпускников", одно из важнейших событий в жизни каждого человека. И это шествие "каст рировали" дальше некуда: всё выдумывают какие-то маршруты, а потом загоняют выпускников в клетку! Зато на День ВДВ или День пограничника как шли от Сквера Мира до Пл. Победы, так и ходят! А потому-что там мужики и плювать они хотели на всех с высокой колокольники - попробуй им запрети! А тут показывают собственную значимость! Теперь с медалистами какая-то замута! Кроме как: "Кручу, верчу - обмануть хочу!", ничего на ум не приходит! При этом же горе-министре у нас в области произошли два трагических случая: один, по-моему, в Людиново (если не ошибаюсь) и ещё где-то... Не пора ли гнать поганой метлой товарища? P.S. Ау, заступник Летописец, где Вы?
Никто, хоть не пострадал? Владелец машины пострадал, материально!
Да, материально-то, восполнимо. А если машина и застрахована, то и фиг с ней. Главное, человеческая жизня!
Никто, хоть не пострадал?
каков план развития нашей калужской НикиТВ?
Выходит, тупиковый! :) Но, мне кажется, не много людей огорчится!
Лестница - самое травмоопасное место в доме! Ребёнку - скорейшего выздоравления, а мамаше - по шапке!
Сегодня кое-кто встречается в Кремле с президентом Португалии! Я так понимаю, это на тот самый случай, если мы на португальцев выйдем! :-)  :-)  :-)
а может постирать время пришло?
Мадам! Снмаю перед Вами шляпу!
дедо в суде
А дедо-то за что?!
Ну сейчас-то надо какие-то ограничения сделать, чтобы там не упал никто с этого моста. Если ехать нельзя на тяжёлой машине, зачем же они туда едут?! – удивлялся глава региона. Прикольно! А куда ехать?
Ну что за люди?! Всём вам не нравится! Миллион туда, миллион сюда - делов-то!
Брат Митька помирает, ухи просит
Посмотришь по городу, больше половины ездят со знаком "Ш"...    Жалко потраченных денег?
Конечно! А на фиг его отрывать, если через три-четыре месяца опять клеить?! А так, полтинничек съэкономил! P.S. Правда поговаривают, что хотят знак "Ш" отменить, но у нас сэмь пьятниц на неделю!
Есть мысли сделать территории для детского отдыха, для занятий в кружках. Обмочиться можно от смеха! У нас уже "есть" один центр для детского отдыха и занятий в кружках на месте купола! Держите меня семером!

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

"Итальянская" забастовка

06.08.2018 18 19:35 12 5331

На автозаводе ООО «Фольксваген Груп Рус» в Калуге идет итальянская забастовка. Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.