Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tetanus

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 313
Оценка: +894
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
«Газпром нефть» представила новые цифровые решения для корпоративных клиентов Лучше бы цены снизили на топливо!
Полицейские рассказали, как подростки достают алкоголь За символическую сумму алкоголь подросткам покупают опустившиеся люди – местные алкоголики. врио отдела организации участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Калужской области Людмила СИМКИНА открыла Америку! :) Всегда так было!   
Прям скороговорка от Калуги: "Набережную проектировали, проектировали да не выпроектировали!"
Яму, энтому памятнику, в Кошельке самое место! :) Какой район - такие и памятники! :) :) :)
Ничего криминального и сверхъестественного в этом нет Отличная отговорка! На дорогах ямы - ничего криминального нет, поменял шаровые, купил новую резину и продолжай ездить, "полоскуны" украли флаг - ничего криминального нет, они постирают и повесят обратно... И так во всём! Боже, куда мы катимся?!
А вы, друзья, как не садитесь, Всё в музыканты не годитесь! (И.А. Крылов, "Квартет")
В парке Циолковского запретили свистеть Брэд сивой кобылы! Сейчас вААще редкость, чтобы кто-то свистел
Далеко не ушёл: поймали беглеца из товарковской колонии Как-то написано, с гордостью, что ли :( Только вот не понятно, как он сбежал?! Где были вертухаи и их глазки?! А то "клиент" сбежал, а они гордятся - далеко не ушёл! По-моему, он вААще никуда не должен был уйти!
Лошадь провалилась в открытый колодец на Байконуре А нечего лошади шкериться, где не следует!
Мама пострадавшего мальчика написала заявлению в полицию. Она утверждает, что с ней и с её сыном за эти дни никто из стражей порядка так и не связался. Грустно всё это :( А самое печальное, что скорее всего никому ничего не будет! Тут, почему-то, в памяти всплыло "дело полускунов с Хрусталки" - всем всё пофиг!
все директора, которым я предложил присоединиться к сегодняшнему разговору, наотрез отказались. А это и не удивительно! За все школы говорить не буду, могу сказать про ту, где учился. Чтобы не рекламировать, могу сказать только, что находится она рядом с первой 12-тиэтажкой в Калуге. Бездарней директора, чем сейчас нет и не было никогда! Приятно читать хорошие отзывы о специалистах, тут же прямо противоположный случай! Директор - это лидер и пример, а тут "никакой" специалист, абсолютно не пользующийся авторитетом ни у коллектива, ни у учеников, ни у родителей. :(
Теперь дочки не смогут потерять деньги или потратить их на всякие глупости вроде сладкой газировки и чипсов – расплачиваться картой можно только в школе. Снять деньги с такого «пластика», к счастью, тоже нельзя. Раньше можно было съэкономить на школьных завтраках и купить что-нибудь "очень нужное"! В старших классах хватало на сиги и пенное.... А теперь тупик! :(
Водителей просят быть внимательными в местах производства работ и не наезжать на свеженанесенные линии. А можно вообще попросить водителей не ездить по дорогам, чтобы они целее были!
«Высоким домам в Калуге не место» Канэшна! "Кошелев проект" - наше всё! И этажов не много!
Писец какой-то! Что с людями творится?! За мобилу, 500 рупий и 3 пачки сигарет заедет на зону...
Калужская полиция должна дать уголовно-правовую оценку действиям нарушителя. Почему-то вдруг вспомнились подростки-полоскуны с Хрусталки..
Вот совершенно с Вами согласен! Не в бровь, а в глаз!
А какже Лавро-Пысочня и Адрээвский карьер? В этот раз не занесли бабла?
Не пробовали забраться туда с костылём?! А на лифте?
Сикал по углам и буду продолжать, пока не поставят бесплатные туалеты! И пофигу!
шкерился шхерился, от слова шхера
Что значит Шкериться? Этот термин был заимствован из уголовного арго, и сейчас достаточно часто используется в подростковом лексиконе, что на самом деле не есть гуд. Не стоит вообще начинать свою взрослую жизнь с воровской романтики, ничем хорошим это впоследствии не кончиться. Шкериться - означает прятаться от кого-либо, вести себя неспокойно. Шкериться - означает оглядываться по сторонам. Пример: Перестань шкериться, всё будет Оки-Доки, обещаю!
новый рынок много лучше старого. По санитарии, чистоте, парковке, графику работы. Ничуть не хуже по ассортименту. Однозначно плюс. Видимо, просто многие скучают по вони и антисанитарии, которой так не хватает на новом рынке.
Всё ещё впереди! Когда на это бубожество на Грабштрассе столько же народу будет ходить, то будет так же! Хотя, там столько народу никогда не будет!
около 2:30 ночи произошло ДТП. водитель сбил пешехода В результате ДТП пострадал 82-летний пенсионер. Вот только один вопрос - какого крена пэнсионер шкерился в 2:30 ночи по трассе?!
Карнавала не будет, карнавала нет! Карнавала не будет, карнавала нет! Часы опоздали, мы опоздали, ручьями на даче, за встречи рыдали, тушили камин, замеряли перо, наверное - это когда повезло. Но карнавала не будет, карнавала нет! Карнавала не будет, карнавала нет!
В городе их раз-два и обчёлся А ну-ка поточнее, где они эти раз-два? В каждом ТЦ, в центре точно недостатка нет.
Э-эх! Ваши бы слова да Богу в уши! Например, в ТЦ "Суворовский", что на ул. Суворова таулетл на 3-ем этаже. Не пробовали забраться туда с костылём?! В "Московском" та же песТня! И не говорите, что нет проблемы! Есть! Поэтому и "поливают" во всех дворах и подворотнях!
Карнавала не будет, карнавала нет! Карнавала не будет, карнавала нет! Часы опоздали, мы опоздали, ручьями на даче, за встречи рыдали, тушили камин, замеряли перо, наверное - это когда повезло. Но карнавала не будет, карнавала нет! Карнавала не будет, карнавала нет! (группа "Мумий Троль", текст песни)
Бьёт - значит любит! И что ей куска хлеба было жалко?!
Сегодня Калугу посетила Эра Георгиевна Жукова, одна из дочерей Маршала Победы, Георгия Константиновича Жукова Всэгда радовали эти дети знаменитостей! Вот их-то какая заслуга в том, что родители знамениты?! А они теперь рассказывают сказулечки типа: Мой папа...! Моя мама..! Ну откуда и что они могут знать?! Зато теперь их везде приглашают!
Hyundai Accent, двигаясь со стороны Серпухова в сторону Балабаново, сбил лося Вот таперь котлэт накрутит из лосятины! :)
Бывает! А тут прям какое-то сборище праведников! Не стоит искать соломину в чужом глазу, не замечая брэвна в своём! Начните со своего автомобиля - проверьте подвэску, тормозы и дрУгие сис темы!
А как же учили в школе: "Надо сразу же отсосать?"
Так, чья теперь девушка? Останется и без ухажёра, и без собутыльника-доносчика...
Как говорится: "Свободная касса!" :)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

"Итальянская" забастовка

06.08.2018 18 19:35 12 5330

На автозаводе ООО «Фольксваген Груп Рус» в Калуге идет итальянская забастовка. Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.