Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tetanus

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 313
Оценка: +894
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 > 
на разворотном кольце к заводу «Фольксваген» Определённо, это самое проходное место! :) Надо же немцев поцеловать в одно место! :) :) :) P.S. А теперь представим ситуацию: вот стоит, допустим, такая кабинка на Площади Победы, гуляют ветераны, молодые мамы, пары влюблённых и тут такая мойка кабинок (как на фото) и, вопрос: А куда деваются остатки продуктов жизнедеятельности?
нормально содержащегося дублера в прямом смысле нет
Да нормальная там дорога!
Ахаха. И где обгонять фуру если там почти нигде нет обгона, постоянно виражи! За 40 рублей я лучше поеду по прямой трассе, безопасной, двух полосной, и мозг не буду забивать вашими переездами и вашей с copy зимой
А где это у нас 40 рублей? На первом участке - 80 руб, на втором - 50 руб. Видимо, Вы сами свою пятую точку от дивана не отрывали! А ям на бесплатной альтенативе нет. Была не очень хорошая дорога уже на выезде на Киевское шоссе, но сделали. Так что прикройте хлеборезку, если не знаете.
Э-эх! А Главный пианист (фортепианист) ушёл! :( http://www.kp40.ru/news/society/48229/
Что это за люди которые настолько фанатеют экономией, что вместо платной дороги выбирают раздолбанный дублёр, ремонт подвески выходит дороже, плюс теряют кучу времени в колонне за фурами и грузовиками?
А Вы сами-то там ездили?! Нормальная дорога и по времени получатся почти тоже самое (если не встрянешь на переезде). А если Вы не в состоянии обогнать фуру, то поменяйте машину.
последняя обещалка была март 2018. На выходных срок истекает
Ещё есть пару дней! А вообще-то, Горобцов обещал, с него и спрашивайте!
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
Не в бровь, а в глаз! На лицо кризис средней школы! *WALL*  
Наверняка, кто-то из гастарбайтеров и пострадал там. Вы, прям, бабка-гадалка!
Вот люди-то! Прекрасно знают назначение материнского капитала! И знают, что обналичка не законна! И всё-равно пытаются, пытаюся, что говорит о не большом уме. А раз ума нет, то туда им дорога!
Естественно, такая зарплата у менеджеров всяких и продаванов. А ИТР, как всегда, обойдены вниманием( Я ИТР и моя зп выше среднего, не поверите. Просто нужно захотеть и работать))
Полностью согласен с Вами!
Где мой средний "сорокет"??Работать не пробовали? Помогает! Сказал человек явно зарабатывающий 15-ку в месяц, при этом живя на родительской шее.
:) :) :) и всё-то Вы знаете! Не волнуйтесь за меня :) Зарабатываю больше среднего по Калуге!
Зверьё! Надо высшую меру возвращать! Думаю, что она была сдерживающим фактором.
где моя средняя зарплата в 80 000  рублейУстаивайтесь на вторую работу! На каждой по "сорокету" и вот вам 80! а если на третью, то уже 120!
Точно! :) Математика - Царица арифметики!
где моя средняя зарплата в 80 000  рублей
Устаивайтесь на вторую работу! На каждой по "сорокету" и вот вам 80!
А чего знак-то на обочине стоит?
Сегодня, 28 марта, и в Атаке была проверка. Никто не ринулся к единственному выходу, все были заняты своими делами: покупатели выбирали, кассиры выбивали товары, только эскалатор, ведущий наверх, заблокировали.
"А город подумал, ученья идут"...
Может стоит поднять вопрос о возврате продуктового рынка на старое место в "Купол", который конечно же надо отремонтировать.
КУПОЛ! КУПОЛ! КУПОЛ! А если серьёзно, то кто умеет составлять Петиции? Я бы подписался!
Где мой средний "сорокет"??
Работать не пробовали? Помогает!
бригада «Скорой» приехала лишь спустя 40 минут после вызова. Следователи начали проверку Да что тут говорить?! У меня сосед-внук вызывал "скорую" бабуле - плохо ей стало! Тут, наверное, рекорд поставили - 5 (пять) часов ехали! В итоге, бабуля Богу душу отдала! А так, ничего, бодренькая была... (для справки - я до Москвы за 2,5 часа доезжаю).
Но вскоре к горе-бизнесмену подошли полицейские. А чего подошли-то? Елочку купить хотели?
Проверьте первые этажи всех ТЦ - заставлены киосками и ларьками. Случись паника, подавятся люди знатно, т.к. проходы слишком малы! А ещё и те магазины, помельче, где любят ставить поддоны с товарами в проходы (т.к., мол, мало места на складе) - протискиваешься с трудом. А случись что!..
А если, НЕ ДАЙ БОГ, что случится и придётся выбираться в темноте.... Мрак! (в прямом и переносном смысле).
А отпускающий пьяного водителя за материальное вознаграждение не думает, что отпущенный им преступник может сбить людей на дороге, детей? что это может быть и его собственный ребенок ?
Эта "опция", как правило, включает услугу "Звонок трезвому другу, чтобы он забрал машину"
В понедельник, 26 марта, на железнодорожной станции в Обнинске обрушилась часть потолка на входе в здание. Вот что за люди?! Как-будто не знали, что будет весна, будет снег и сосульки падать, не исключено, что может обрушиться часть потолка, а теперь удивляются! СпециЯльно для вас гипермаркет К-РАУ ЭТА проводил градиозную распродажу со скидкой 40%! Вот и надо было закупиться касочками!
За год останавливали 2 раза. Оба по делу. Оба раза с заходом - "А вы знаете сколько штраф ? Точно оформлять хотите ? Может подумаете ?". Так что не надо про канючил.
Чёй-та не надо?! Если едешь "кривой", то тут уже точно будет "без заходов" - лишение! И если не хочешь 1,5 года ходить пешочком, то сам будешь "заходить" к инспектору!
Надо для проверки внезапность! А то явно все было подготовлено!
Tetanus, вы ошибаетесь. Подробный репортаж о проверке будет позже.  И да нарушения найдены. Елена Французова сказала, что мы ошибаемся!
А Вы начало моего комментария читали?
Читал. А что не так?! А потом спросил: А Вы считаете, что руководить - это просто?!
Водитель от уголовной ответственности был освобожден, так как добровольно сообщил о преступлении. А прав-то его лишили или нет, этого Павлика Морозова? Сотрудник полиции предложил автолюбителю решить возникшую проблему и разойтись «с миром» за 20 000 рублей И, почему-то, думается, что не инспектор предложил решить, а сам, скорее всего канючил: "Может решим как-нибудь без лишения?" Инспектор ему на встречу пошёл, а он его ещё и сдал!
А вот и не уберу :) Куда же мне свою ласточку?! Я должен её из окошка видеть!
Приходилось иметь с ним некое общение, создается впечатление адекватного, нормального человека.
А ещё, он КРАААСИВЫЙ!  :-D
Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет-нет-нет... Боже мой, Тара Амирханова! Тара!

«   < 5 6 7 8 9 10 11 > 

"Итальянская" забастовка

06.08.2018 18 19:35 12 5334

На автозаводе ООО «Фольксваген Груп Рус» в Калуге идет итальянская забастовка. Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.