Суббота, 21 сентября
$ 64.22 0.21
70.94 0.30
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ФГН

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2
Оценка: +0
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А цена на газовых заправках за последние три месяца выросла на 8 рублей. Сегодня цена 27 рублей за литр. И где ФАС!??
Такая же примерно история и с домом по улице Грабцевское шоссе № 106. Канализация, элктроснабжение дома выполнено по временной схеме, детская площадка по проекту не сделана и много других недоделок. И также как и с домом по ул. Пригородной имеем решение суда, исполнительный лист и далее как по накатанной... Банкрот, взять нечего.И вправду, не пора ли с Чаплина С.В. спросить по всей строгости партийного и уголовного закона, распродать его личное и семейное имущество и достроить дом на Пригородной. А не за счет налогоплательщиков, как был сделан детский комплекс в нашем дворе.

Ждем техногенной катастрофы?

16.08.2019 19 11:48 14 7007

А вот вид сверху КТП по дворе дома № 106 по Грабцевскому шоссе. Судя по реакции властей техногенной катастрофы нам не избежать. Хочу напомнить, что пару лет тому назад взорвалась КТП у 12 школы. Тогда жертв удалось избежать. Как говорится: раз на раз не приходится. Мы надеемся что Бог нас милует.

Рубрика: Я - репортер

Ждем техногенной катастрофы?

14.08.2019 19 15:39 6 1874

Во дворе дома №106 по Грабцевскому шоссе находятся вот в таком виде объекты повышенной опасности газораспределительная станция и трансформаторная. У кого они на балансе и кто их обслуживает неизвестно. Мы неоднократно обращались в гор.управу г. Калуги, в прокуратуру города. Результат обращений на фото. Видно техногенной катастрофы не избежать!

Рубрика: Я - репортер

"Красиво" парковаться не запретишь.

11.08.2019 19 23:08 9 3434

У нас на тротуаре у дома №106 по улице Грабцевское шоссе 10 августа вот так припарковались два автомобиля. Красиво вот так стоят.

Рубрика: Я - репортер

Обещанного уже не ждать?

09.04.2018 18 21:11 0 1964

В 2017 году по федеральной программе во дворе дома №106 по ул. Грабцевское шоссе городские власти должны были установить детскую площадку и произвести благоустройство двора. И что же? Детскую площадку установили так, что в ней постоянно скапливается вода. Как к ней добираться детям? Плыть? А благоустройство двора так и не сделали, обещали эти работы произвести в 2018 году. И как всегда пообещали и вычеркнули из плана работ на 2018 года. Похоже выборы прошли, прошли и обещания.... А двор как был неприглядным ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.