Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пилот 2018

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 200
Оценка: +431
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Примитивные увертки подсудимых им не помогут и им будет вынесен обвинительный приговор. Тем самым будет восстановлена справедливость.
Какие увертки - стали бы мужики крутить удавку из проводов от наушников, если они на стройке арматуру вязали? Да они руками гвозди могут завязать, и если бы хотели задушить просто руками и задушили благо что усилие требуется не более 4 кг.
Третьего не найдут. Скорее всего секретный агент полиции, хорошо знает как заметать следы.
"не убивал".. "не насиловал"... но в лоб туфлей получил почему-то... ну-ну... и находятся **** считающие этих уродов невиновными... просто удивительно...
попробуй мне в лоб туфлей в лоб заехать!!!! Это как раз и подтверждает что подсудимый был в беспомощном состоянии. Хотя и вел себя безобразно. Но девушка НЕ УБИГАЛА. Был КТО-ТО кого она не боялась и доверяла
"на срезах ногтевых пластин Яны найдены следы обоих Татаринцевых." Ну, вот и все становится ясно. Это не мифические запахи, тут уже сомнений нет (ну, если только любители теории заговоров не скажут, что результаты экспертизы сфальцифицированы)
Так тело девушки облили бензином и сожгли - какие следы? Это разводка для дебилов.
Молодец Французова. Может так и настоящего убийцу найдет?
Наркотик, действие которого усугублено спиртными напитками, взрывает организм человека. Сознание полностью выключается, внутренние органы испытывают сильнейшие перегрузки. Наркоман видит фантастические картины. Может выпрыгнуть из окна, ощутив себя птицей или спасаясь от воображаемого чудовища. Безумные глаза, полное отрешение от реальности, неконтролируемые движения, паническое состояние – это признаки курения спайса. Если чувствуется запах алкоголя, то нужно немедленно вызывать скорую наркологическую помощь. Только немедленная детоксикация поможет избежать тяжёлых последствий: хронических заболеваний, необратимых расстройств психики, и даже смерти.
Ну вот и все становится ясно. Чтобы 18 летняя девушка подошла к ТРЕМ ПЬЯННЫМ И ОБКУРЕННЫМ мужикам!!!!! Да еще и дралась с ними! Да не в жизнь. От меня от трезвого шарахаются в темное время суток. Аж неловко бывает. Просто большой. Похоже следователи кине обсмотрелись - Никиты всякие. А скорее всего следователи кого-то отмазывают. Кто-то был с ней хорошо знаком, поэтому она и подошла и не боялась за свою жизнь.  А теперь на слабоумных все валят. Да они были в таком состоянии что их самих можно было трахнуть и они бы и не вспомнили.
Что значит утром? Надо точнее писать. уверен что произошло из-за плохой освещенности. Перекресток большой а фонари еле еле горят. Или не горят :-(
Больной человек посвятивший жизнь самолюбованию - ребята вы о чем?
Похоже в Калуге и нет ничего.
Ожидается, что в среду во второй половине дня выступит самый главный свидетель – приятель Татаринцевых, который, по версии следствия, помог вывезти тело девушки в лес.
ни чего себе свидетель - это соучастник. УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений
Заключительным этапом является укладка асфальта, который тщательно перемешивают с мелким песком и мукой из камня. Эту смесь нагревают до нужной температуры и укладывают слоями. По завершению процесса готовое покрытие снова поливается битумной эмульсией. Калужские ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ об этом и не слышали.
"А то кто-то прокукарекал: «Я хочу вот. У меня должно быть к этому дню!» - точнее и не скажешь :-(
Сборище самозванцев которых ни кто не избирал и тем более не уполномочивал без технической документации не имея надлежащих образования опыта работы знаний якобы проверяют исполнения обязательств по договору которого в глаза не видели и при этом не ведут протокол. Это нормально?
Для проведения ольфакторной экспертизы у подозреваемого нужно взять кровь или образец пота. Если он отказывается от сотрудничества, следователь может изъять его ношеную одежду или обувь, но в этом случае, даже если все собаки-детекторы обнаружат пахучие следы, их совпадение будет признано «вероятным» — категоричных выводов в заключении эксперта быть не может. По своим обонятельным способностям на роль биологических детекторов запаха подходят крысы, хомяки и свиньи, но на практике используются только собаки. Чтобы подготовить будущего участника экспертного исследования, требуется от полугода до восьми месяцев. Как правило, используются небольшие и спокойные, даже флегматичные по характеру собаки (чтобы не отвлекались во время эксперимента), породы — в основном охотничьи: таксы, шелти, спаниели, ягдтерьеры, фокстерьеры. Ученые поняли: если собака совсем ничего не находит — ни один запах не совпадает — она начинает искать «похожую», чтобы угодить кинологу и получить лакомство. Вот так вот. Захочется собачке колбаски и все 10 лет расстрела без права обжалования.
"В результате удалось установить принадлежность обнаруженного на месте происшествия генотипа местному жителю Евгению Татаринцеву" - да около торговых палаток можно найти тысячи генотипов, только представьте сколько там толкется народу и оставляет следов. И ни кто не обратил внимание на третьего. Вот на него все и спишут а браться пойдут как не сообщившие и невменяемые. Зато дело раскрыто, и можно дырки для звездочек и орденов крутить. А убийцы будут среди нас разгуливать.
Господа да вы звери! А кто сказал что браться преступники? Ольфакторная экспертиза? На окурке или орудии преступления (рукоятке ножа, веревке) запаховый след продержится до нескольких часов, а если человек контактировал с вещью дольше получаса (например, нес пистолет в кармане или сидел на сиденье автомобиля), запах может храниться до трех суток. А тут через 4 года здрасте вам пожалуйста. И главное сразу расстрелять чтобы потом не было возможности разобраться. За преступления Чикатило осудили 7 совершенно невиновных человек. За преступления могилевского маньяка 14 человек. А два брата так это совершенно понятно берут двух родных человека и мудохают до тех пор пока они е поймут что лучше помереть одному чем двоим.
помер Максик
Я не понял трёх вещей: 1) Во первых сложили следующую картину происшествия. Злоумышленник привёз Светлану на машине (на пересечении просеки и выхода на шоссе обнаружили следы протекторов),Так была всё таки машина? 2) Вся компания глухонемых сговорилась и врала про красную "копейку" и точно называла время. Они что были в сговоре с этими "дворниками"? Если нет, то тогда зачем врали? Ещё и слаженно. 3) Пахомов со Светланой уединились в кустах, а второй парень деликатно отошёл в сторонку. И вдруг услышал «звериный рык глухонемой». Он сразу побежал к парочке, но было поздно — девушка лежала без дыханияКак рассказ об "уединении в кустах" и СРАЗУ подбежавшем приятеле, увидевшем мёртвую девушку, сочетается с описанной в начале статьи картиной долгой погони: затем вывел её, и девушка попыталась сбежать. Убийца погнался за ней, срывая с неё одежду — предмет за предметом, — а догнав, убил свою жертву с особым садизмом?? П.С. Я в виновности этого выродка не сомневаюсь (наверное), просто реально вопросы возникают. Тем более способ убийства скорее похож на месть обиженного оленя-рогоносца, а не на спонтанное изнасилование, пока приятель около кустов караулит.... Да и самого изнасилования, насколько я понимаю, не было (кроме палки), f было зверское убийство с сексуальным подтекстом.
Совершенно верно, двое парней дворники- алкоголики, как говорят в народе кто с водкой дружен тому мужской половой орган не нужен. Ехали с работы пьяные грязные вонючие, неужели девушка повелась на это чмо? Жаль что такие же журналисты как и следователи слились в экстазе. Считайте что три загубленные души и на вашей совести.
Следователя Кристину Шагову удивило, что показания всей группы были практически идентичны.
- не совпали показания с нужной версией. Хоть тысяча свидетелей, а следователю по фигу как и суду
Срубили палку. Закрыли висяк случайно подвернувшимися дурачками. Где доказательства кроме выбитых показаний? Ну а наш суд как всегда оправдал надежды на зведочки премии и прочее. А садист до сих пор ходит среди нас.
"Единственное, на прошлой неделе немного с погодой не повезло." - с погодой как представляется все нормально вот с Говорящей Башкой не повезло так не повезло :-(
Славится Россия деятелями которым закон не писан :-(
К сожалению ни кто не сидит - тос-ы возглавляют самозванцы, которых ни кто не избирал, которые не отчитываются перед общинами и которые ни кого не представляют. Очередная форма жульничества когда безумные планы градоначальников, которые предварительно должны проходить общественные слушания заменяются так называемой встречей с активом (тос-ами) которым эти планы одобряют и соответсвено за это им также обламывается кусочек бюджета. Как сказал старик Крылов - кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Жаль что в Калуге нет прокурора.
А завтра что и где отключат? Озвучте список на всю неделю пожалуйста
Очень хорошо. Теперь пусть дорогой губернатор назначит точные даты: 1. Музей космонавтики; 2. Парк "Губернский"; 3. Набережная; А то как выясняется парк "Губернский" до сих пор еще лес(!)А как же вы осваивали деньги на строительство парка, когда он лес? И вот дорогу можно в лесу сделать асфальтированную, а волейбольную площадку нельзя - капитальное строение...
Назначит он может но кто будет соблюдать? Он же как петушок - прокукарекал а там хоть солнце не вставай
И снова назначение даты. Никакого анализа и планирования, никакой подготовки техники и кадров. Только дата. Каждое новое назначение даты и её невыполнение (или авральное выполнение на 146% ) напоминает анекдот в стиле "мы думали, что это дно и тут снизу постучали".
Самое интересное заключается в том что условия договора после аукциона менять запрещено. А тут полное беззаконие административный произвол и коррупция. Жаль что в области прокурора а то бы он показал кузькину мать
Как раз сейчас начинаются дожди и ливни, самое время класть асфальт!
Россия всегда славилась деятелями которым закон не писан
Ну вот! Даже губернатору надоел это ремонт дорог! Как никогда продуктивный понедельник у Анатолия Дмитриевича!
Представляете что ему пришлось выслушать от гостей которые приехали на открытие мануфактуры Bosco? Такого позорища он наверное еще не испытывал
Сквер Баранова алея Баранова - даже не могли назвать Константина Баранова :-(

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.