Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pandemonium

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 203
Оценка: +624
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.17
Кельвин
Пол: М
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Глупо сравнивать соленья и крабов. Статья из разряда лишь бы что-то написать. Тендерлойн это обычный стейк филе-миньон за 4000 купить можно. Фуа-гра на 4 порции разогревом перед едой не является, а служит основным блюдом и стоит около 4000. Не дорадо, а дорада, он же золотистый спар. Поросенок и колбасная нарезка... Ваша некомпетентность ужасает. Зачем эта статья???
УК РФ ст. 204. Коммерческий подкуп.
Не переживайте, все мобильные пункты не от ТЦ, а от медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном порядке.
"только В условиях медицинских организаций", а не в мобильных и прочих вакцинаториях от кого-то там.
ИНСТРУКЦИЯ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА Гам-КОВИД-Вак, Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном порядке
КераМзитный однако.
ИЧСХ. Вишенка на тортике. Статья 159 часть 4 УК РФ.  *FACEPALM*
Тайна Третьей Планеты! Капитан Юран.
Наверное кто-то принимает. Прямо в кабинете, да в конверте.
Земля пухом. Мои соболезнования.
- Позиция гособвинителя в судебном процессе не является последовательной по отношению к позиции на стадии предварительного следствия, когда обещалось применение статьи, смягчающей наказание, в ответ на активное содействие и сотрудничество со следствием, - заявил в прениях Павел Лучко. – Эти отношения были закреплены досудебным соглашением о сотрудничестве (ДСС).
Если отказался от дачи показаний, то о каком ДСС может идти речь. И правильно, что прокурор в этом случае накидывает срок. При ДСС раскалываются по самую (простите) задницу.
По словам адвоката Белозёрова, в показаниях Парфёнова и Лучко много противоречий. Устранить их в ходе судебного следствия оказалось невозможно, поскольку бывшие коллеги министра отказались от дачи показаний в суде.
"Бывшие коллеги министра" я так понимаю все родственники, поскольку существует статья 308 УК РФ "Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний". Или они все дружно себе судимость решили получить по уголовной статье. Лажа какая-то.
Спасатели напоминают, что при обнаружении взрывоопасных предметов необходимо срочно звонить по телефонам 102, 02 или 112, а место обозначить предупредительными знаками. Самостоятельно делать что-либо со снарядами и минами опасно для жизни.
Валить с этого места надо скорее, а позвонить и потом можно.
Вангую: Вертикаль - маловероятна. А горизонталь... ("неправильно" хмм... "тоже мне бином Ньютона";) Да все там будем.
Окрепла уверенность в том что для руководства областью изрядным умом обладать не обязательно. ________________ Кто не живёт, должен стремиться приехать к нам и жить у нас или вернуться в родные места! _______________ Расшифруйте мне эту гениальную мысль!  
Усманов обиделся на Навального и отключил.
Не проще ли соединить кусочек треугольника и сделать 4-6 полоску. Опять распил - бессмысленный и беспощадный, даром только лес изгадят.
Ханты - знаю. Манси - знаю. Ханси... Оо!
Всего-то организовать пункт приёма собак. 100 рублей маленькая. 200 рублей большая. Круглосуточно. Собачья проблема будет решена за пару месяцев.
"Заезжаем в детский сад. Вижу хорошие котлеты, хороший суп, всё достойно. Как это объяснить?" Чтобы оценить, что это хорошие котлеты и хороший суп надо на них не смотреть, а попробовать их съесть.
А сова будет в комплекте? Желательно многоразовая.
Вы попутатали КЭМЗ и КЗАМЭ.
Апофеоз человеческой глупости.
- К сожалению, пока еще есть такая проблема - человек начинает заниматься продажей, торговлей, а налоги платить забывает, - отметил он. - Между тем у нас в регионе все больше мер поддержки для начинающих бизнесменов: налоговые каникулы для вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, выгодные условия по патентам для самозанятых. Хочу еще раз уведомить «уклонистов» — лучше берите эти меры поддержки и работайте легально. Судя по этим словам, первый заместитель губернатора Алексей ЛАПТЕВ ни хрена не разбирается в НАСТОЯЩИХ проблемах малого бизнеса. Весьма печально.
Да кто бы сомневался. Все эти разговоры, да прожекты — буря в стаканчике воды.
И что даст "Калуге" 8-е место? Участие в Кубке Европы?
…Умные нам не надобны. Надобны верные. (с) АБС
У экспертизы нереально конский ценник, но думается мне, что если данная роспись действительно уникальна, всякие искусствоведы, музейщики, историки, реставраторы и прочая прочая, в очереди бы стояли в этот храм. PS Фотий мог бы побольше концертов дать, да гонорар на восстановление сих фресок передать. Богоугодное ведь дело, а деньгу опять народ собирает. О министерстве культуры я даже не заикаюсь. Сплошные скрепы, да духовность...
У нас эти баки сопрут в первую же ночь. Собственно вот ссылка на то как это сделано там. У нас такое, к сожалению, невозможно.  :-( http://recyclemag.ru/article/kak-ustroeny-razdelnyj-sbor-i-pererabotka-musora-v-ssha
Американцы активно сортируют отходы, благодаря введению дифференцированной платы за вывоз ТБО. От того объема мусора, который ежедневно вывозят из твоего дома, зависит размер платы за утилизацию. Поэтому выгоднее сокращать количество ежедневного мусора и копить то, что можно рассортировать, до официального дня сбора отходов, ведь разделенный по фракциям мусор вывозят бесплатно. У них вот так.
На мой взгляд идея обречена на провал по 2 причинам: 1. Копить мусор дома - бред. 2. 4 пункта приёма на 300 000-й город - капля в море. Уж лучше пусть всё вместе выбрасывают в мусорные баки, ведь до сей поры есть те кто использует уличные урны, а еще хуже — собственное окно. P.S. До сих пор в лифтах и подъездах гадят, а уж раздельный сбор мусора... Мечты, мечты.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Проекционный переход

10.10.2021 21 15:10 9 7530

Перекресток Маркса/Баженова. Половина перехода не подсвечивается. Поправить бы надо!

Рубрика: Калуга

9 мая 2021 года. Калуга. Праздничный салют (полная версия)

10.05.2021 21 15:31 6 3739

9 мая 2021 года. Калуга. Праздничный салют (полная версия)

Рубрика: Всех касается

Поехали!

19.11.2019 19 12:04 7 4147

Ожидая троллейбус, рассматривал красивую карту достопримечательностей нашего города. С удивлением отметил, что Сергей и Константин решили сообразить на троих и перебрались в гости к Юрию. Поближе к музею истории космонавтики имени вышеупомянутого Константина. Хотя Юрия на карте таки нет. Но он там есть!

Рубрика: Калуга

Сообщение

28.09.2019 19 16:10 11 8611

Обращаюсь к существу изуродовавшему USB-разъем на остановке возле Каменного моста. Пусть когда с тобой случиться что-то нехорошее, заряд батарейки в твоём телефоне будет равен нулю. Всего плохого.

Рубрика: Калуга

И опять как новенький!

20.09.2019 19 09:59 5 6415

Стоимость обслуживания пристойного внешнего вида этой рухляди давно превысила сумму, необходимую для её полной аннигиляции. А если серьезно, то дождутся, что кого-нибудь завалит при разрушении.

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

02.09.2019 19 10:25 5 8127

Справились "на отличненько". (на перекрестке Баумана - Королева, у аптеки). Действительно, ломать не строить.

Рубрика: Калуга

Краеведческий музей

01.02.2017 17 21:12 15 6111

Что это!?

Рубрика: Я - репортер

Площадь Мира, 4/1, двор

30.08.2016 16 11:58 14 6091

В цивилизованных странах подобные работы стараются выполнить как можно быстрее с наименьшим ущербом для людей и окружающей среды. К слову заметить, сами работы по прокладке каких-то труб были выполнены достаточно быстро. Однако на этом всё закончилось. Суббота и воскресенье — ну это святое, в выходные надо отдыхать. Но ни в понедельник 29.08.16 ни с утра во вторник на объекте не наблюдалось никакой деятельности. Мало того что разворотили и без того убогую детскую площадку, изуродовали кустарник, ...

Рубрика: Поругать

Баумана, 4

27.05.2015 15 11:44 6 3598

Джунгли-помойка во дворе дома номер 4 по ул. Баумана. Большая куча хвороста, оставшаяся после обрези кустарника и деревьев, вперемешку со всякой дрянью лежит рядом с трансформаторной будкой. За ней вход на территорию подстанции троллейбуса замаскировался. Лежит эта куча, подсыхает. А когда высохнет? Почти вплотную к ней припаркованы автомобили жильцов дома. Есть чему гореть. К сожалению, не знаю какое ведомство отвечает за данную территорию, но пора навести там порядок. До беды недалеко. Да и подход ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.