Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

574003

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 24
Оценка: +24
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 4
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
наталья
Пол: Ж
Город: калуга
Улица: рынок калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
бабушки куда пойдут со домашними ягодами,овощами и всякими домашними вкусностями???? где преобрести продукцию фермеров ????как так лишают весь город  тех продавцов и продуктов которые люди покупают годами...почему люди должны с детьми перется через весь город на окраину???я представляю как придется ехать в час пик..с пересадками.....очень жаль..что мнение людей для администрации города равно нулю...
1 НОВЫЙ РЫНОК -ГДЕ ТОЛЬКО 200 МЕСТ И ТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДУКТОВ...ВСЕ КТО ТАМ УЖЕ РАБОТАЕТ...ОНИ ПРОСТО НЕ ВИДЯТ НИ КАКИХ ШАНСОВ УВИДЕТЬ ТАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ!ТАМ НЕТ ОСТАНОВКИ..ТАМ НЕТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА...ТАМ АРЕНДУ С НИХ ЕЩЕ НЕ БЕРУТ...ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ОНИ ТАМ СТОяТ...ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО..КТО ТАМ ОСТАНЕТСЯ РАБОТАТЬ ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ИМ ОЗВУЧАТ АРЕНДНУЮ ПЛАТУ...2- ДЛЯ ВЕЩЕВОГ РЫНКА...НЕТ ВООБЩЕ НИ ГДЕ МЕСТ.!!!3- КАКОЙ ПАРК????В ЭТО ЖУТКОЕ ВРЕМЯ КРИЗИСА...СТРОИТЬ ПАРК??ДА И БУДЕТ ЛИ ОН ВООБЩЕ....ЭТО ВОПРОС ПЯТЫЙ.....ВО ВРЕМЯ КОГДА БЕСПЛАТНЫЕ ЗАВТРАКИ В ШКОЛАХ УБРАЛИ-НЕТ ДЕНЕГ...МОЛОЧНУЮ КУХНЮ ЗАКРЫЛИ-НЕТ ДЕНЕГ....ПУТЕВКИ В ДЕТ.САНАТОРИИ И ЛАГЕРЯ ПРОПАЛИ-НЕТ ДЕНЕГ....СОКРАЩЕНИЯ ВЕЗДЕ....СТАРИКИ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРОСЯТ МИЛЫСТЫНЮ-ПОТОМУ ЧТО ИМ ПЕНСИИ НЕ ХВАТАЕТ....ВО ВРЕМЯ КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛОВИНЕ СТРАНЫ ОТДЫХ НА ЮГЕ-НЕ ПОДЬЕМНАЯ СУММА...-В ЭТО ВРЕМЯ ВЫКИНУТЬ ТРИ ТЫЩИ .ЛЮДЕЙ С РАБОТЫ-И СТРОИТЬ ТАМ ПАРК???ЭТО ЧТО??ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ..И ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕ ПРОЧИТАННОГО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ -ЛЮДИ -БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!ВЕДЬ МОЖЕТ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ ВАС НАСТУПИТЬ ТАКАЯ- БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ!!!
Я ВОЗМОЖНО ВЫРАЖУ НЕДОВОЛЬСТВО У ОСНОВНОЙ МАССЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ....НО...ВЫ ЛЮДИ ИЛИ КТО???? ТРИ ТЫСЯЧИ СЕМЕЙ,ГДЕ КАК У ВАС ВСЕХ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ!!!ИХ ВСЕХ ПРОСТО ВЗЯЛИ И ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ!ОНИ ТОЖЕ КАК И ВЫ ВСЕ ХОТЯТ ДОСТОЙНОГО БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ...КАК ТАК ТО??? ОНИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЖДАЛИ,ЧТО ГОСПОДИН ГРАДОНАЧАЛЬНИК ВЫЙДЕТ И СКАЖЕТ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ...А ОН ВЫШЕЛ И СКАЗАЛ....ВСЕ ВОПРОС РЕШЕН...БУМАГИ ПОДПИСАНЫ...РЫНОК ЗАКРЫТЬ!! В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ-ПОШЛИ ВСЕ ВОН НА УЛИЦУ!!!ЭТО ОН-КОТОРЫЙ НА КАЖДОМ УГЛУ ВЕЩАЕТ -РОЖАЙТЕ!!! МЫ СИЛЬНАЯ ДЕРЖАВА!!! А.В ИТОГЕ...ЛЮДИ КОТОРЫЕ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАЮТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ...ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ.МАЛО ТОГО ,БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИРОНИЗИРУЕТ....ДА И ЕЩЕ И РАДУЮТСЯ ЧУЖОМУ ГОРЮ.............
это тебя нужно сдать в дом инвалидов, твои больные коменты может комуто будут интересны...там....
совершенно верно.
вы правы!!!с 90 летнего ветерана 75 штук....да пустяк....
Вот вы лично,я смотрю через чур умны....тогда читайте хотябы...прежде чем людей оскорблять..
ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ???нагло врете!
мне с 6-летнего ребенка стрЯсти??мне в пору только придумать как сделать как,чтобы он жил в безопасности!
все исправно оплачивают кап.ремонт!должников нет!
с момента преватизации ,с 2005 года,ни кто не в одну кв.не прописался!а,преватизировать нас всех отвез дир.маг белый дом,с документами на разъезд.Но позже оказалось,что без преватезиронной земли во круг дома,он купить наш дом не может...Зачем вы говорите глупости?
Страшно читать комментарии четателей,которые не знают правды...страшно за детей,за ветеранов,которым льет на головы дождь,сыпется штукатурка,страшно,что после прошлых жалоб,нас три раза поджигали,страшно,что нас заставили преватезировать квартиры,с целью скинуть на нас все проблемы...страшно за то ,что в нашей жизни всем на всех наплевать.Нам страшно за наших детей,и мы будем бороться за правду!
Спасибо,что вы откликнулись и озвучили нашу проблему!огромное спасибо,за ваш труд!
Хочу сказать огромное спасибо за статью...жители,пенсионеры выражают благодарность Перекрёстке,за помощь!
??????????????неужели вы не были выпускниками? Кому не нужно шествие? Это-же  наша гордость, наше подрастающее поколение, все красивые, гордые,  у них праздник, начало пути во взрослую жизнь!  Можно и потерпеть, по другим улицам проехать. Шли они от пл. Мира к пл. Победы по ул. Кирова и шли бы. Круто же. Не любите вы свой город и земляков!Красотища............всегда смотрю с трепетом в душе!!!! :yahoo:
Да,что ты??Правда???Выпускной -это не массовый праздник???Всё правильно делают...Дети это самое святое!Где удобно ,там пускай и проводят!!!!Рудаков :facepalm:
А на улице Войкова...когдна начнут эвакуировать транспорт который поркуют кто где захочет...не смотря на знак,что порковка запрещена?????сто раз вызывали сотрудников ..а воз и ныне там..... :-(
а может эту мамашу............скинуть с 9 этажа............что бы она потом в родительских правах невостановилась когда из зоны выйдет.........я в шоке......увуие мысли....ну проблемы,,,ну тяжело....всем в этой жизни не легко...ты зачеи его рожала????кому???надоела игрушка-в окно???что она ждала от этой скотской выходки????не фига не пойму....
В ночь на 11 ноября в Калужской области произошла авария, в результате которой скончалась девушка. На 24 километре автодороги «Калуга-Перемышль», в районе Корекозево, 20-летняя девушка, жительница Бабынинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», двигалась в сторону Калуги. Автоледи выехала за границы своей полосы и допустила боковое столкновение с встречной машиной «ВАЗ- 21099», за рулем которой был 22-летний местный житель. От удара девушка не справилась с управлением, и автомобиль вылетел в кювет и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель машины ВАЗ-2112, от полученных травм скончалась в машине скорой помощи. Пассажир ее машины, 20-летняя девушка, была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей грудины и пневмоторексом.
Водитель -была девушка!!!Сегодня были её похороны!!земля пухом!!!
господин Баранов!!!!!!!ну раз у ВАС "ощущение"-принимайте уже меры!!!!РАДИ БОГА!!!..............ради детей!!!!!моё мнение конечно неважно но....уже пора!!!!!
Несчастное дитя..мягких облачков.........бабуле сил пережить..








Добавить фото →


страшно жить в руинах!!

16.02.2015 15 22:40 11 4874

где найти справедливость??жить в опасном для жилья бараке страшно.

Рубрика: Я - репортер

Аварийное жильё!

15.02.2015 15 19:03 1 4942

Где найти депутата ??как попасть на приём к Губернатору??

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.