Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Все понятно

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 47
Оценка: +84
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Требую НОРМАЛЬНОГО общественного слушания с допуском всех представителей инициативных групп. Чтобы мнение людей учли. Там люди живут, а они завод по переработке 1 и 2 классов опасности хотят строить в непосредственной близости от жилых построек! Такой фокус не пройдет! Все понимают, кто будет ставить решающую подпись под этим документом. Надеюсь этот человек должен понимать, что так дела не делаются. Не за это голосовали!
Генерала Попова - Тульское шоссе - обязательно надо! Иначе снова будут обходить справа по утрам и выезжать на следующий светофор, минуя пробку по утрам. И те, кто на разворот будут стоять - еще большую пробку создадут! Только все на этих камерах и держится. То, что надо!
У нас в снт сосновое периодически выключают свет, но летом. Зимой не припомню. Еще меняют ветхие провода на СИП. Все потому что уже бывший председатель снт постоянно живет в снт. Теперь новый председатель, не живет, теперь хз как будет дальше.
То, что сбежал - это для водилы отягощающее обстоятельство. Может и помочь мог.. а так конечно сбежал. Оставил погибать. Не знаю что могло быть важнее помочь сбитым на дороге людям. Пусть про стресс не рассказывает. Гад.
Нужны камеры видеофиксации, а там видно будет. Однозначно будет польза. Возможно, и этого хватит и вафлю эту рисовать не прийдется.
А мне нравится Бухловка. Там на выезде из нее есть обьявление со стрелкой на проселочную дорогу, гласит " рыбалка - бухловка". Вот только Калужская область или Московская не помню
Крутяк! Фартануло так фартануло!
Интересно, отписавшиеся выше налогоплательщики хоть раз в жизни по этим двум улицам ездили?
Срочно! 29 сентября, утром, подьезжаем к этим улицам и, недовольно сигналя, выражаем недовольство перекрытием дорог, по которым не ездим. Вообще. Не поймем, не простим!
Не оправдываем подрядчика, криворукость она и есть криворукость. Можете сами на сайте Фонда капремонта посмотреть дом и крышу дома до ремонта, и этот самый навес по следующей ссылке  http://fkr-kaluga.ru/g-obninsk-ul-gagarina-d-51
Посмотрел на фото. Свесов ВООБЩЕ нет. Естественно дождь будет заливаться. Что мешало слелать свесы хотя бы по полметра? Там же видно, что дождь даже при легком ветре, будет менять градус падения капель. А при таком шатре этого будет достаточно, чтобы вода попадала на крышу.
Если сразу не идут на уговоры - кредит, экспертиза, суд!
При чем тут градоначальник? Торги выйграла липецкая компания. Все через торги.Узнать как они сделают дороги нельзя. Исполнитель накосячил. Его штрафанули и он отправился домой. Срочно нашли другого подрядчика, работы уже идут. Теперь вопрос: где такая прям вина градоначальника, чтобы в отставку как тут говорят? Все было по закону. А "вечно недовольные" ищут виноватых. Такая ситуация не новая, такое часто встречается, что исполнитель недобросовестный. Но это не значит что сразу за это заказчик должен нести ответственность.
Будьте многодетными - и пропускайте такие новости стороной!
Шарик покрасите когда? Ну такой позор на въезде в город. А они тюльпаны сажать собрались. Парк губернский доделайте. Проблем мало что ли? Нет цветочки, блин в горшочке!
+1 Все больше и больше убеждаюсь, что занимаются этим какие то "недоделкины".
Даже если просидит весь максимальный срок - его это не изменит. Это зверь, животное!
Держитесь, люди! Сами боролись за достройку подъезда дома на улице сиреневый бульвар! Все таки справедливость восторжествовала! И у вас все обязательно разрешится! Жаль конечно что очень медленно, но по другому не бывает!
Блин, для людей стараются, как можно быстрее решают проблему! Понятно, что и свои головы беспокоятся. Но если проблема возникла - то надо решать ее быстрее, т.к. за массовое недовольство людей могут и головы полететь! Всегда и везде есть лазейки. Люди, очнитесь, вспомните где мы живем! И вообще - что хотят недовольные? Чтобы этот вопрос решался "как надо" и народ ездил по разбитым дорогам месяцами? Или все таки чтобы "решался быстрее" и людям комфортно было передвигаться по городу?
Да и лета прям как не было, все холодина была..
От голода с ума сошел.
Список нарушений в студию!
Да все понятно. Просто не те выйнрали, кто должен был. Липецк засудили, а теперь под "нужных людей" увеличили бюджет.
Да уж, нынешнему поколению этого не понять...
Путинская  РАШКА, в стране бардак и беспредел пока ВОЛОДЬКА у власти так и будет ,еще хуже будет.Будет Зюганов или Жириновский президентом такого  бардака не будет ,пересажаем всех жуликов и воров и смертная казнь обязательно
А что - вас уже выпустили из сумашедшего дома? (с)
А то, что сейчас анненки - силикатный перекрыли и кладут асфальт??? Полностью! Стоим уже полчаса! Пробка уже от крутиц до развязки анненки!!!
Да, нет денег в бюджете, но вы держитесь! Хорошего настроения вам!
Жду оплаты по гос. контрактам уже 5 месяцев. Нет денег в бюджете, но вы держитесь! Хорошего вам настроения!
Насколько же убого сделали главный вход в школу.Опередили меня Казалось бы новость - читай и радуйся. А смотришь фото и плакать хочется. До чего же убогая архитектура. И в это некрасивое здание посреди бетонных джунглей (см. фото 2) ежедневно 10 лет будут приходить дети. И какое восприятие прекрасного у них сформируется? Ладно бы жили в нищей стране или в послевооенное время... Денег у государства триллионы. А школы строим тяп-ляп да поскорее.
По мне так самое главное чтобы внутри все было красиво! А снаружи - удел перфекционистов.
Наверное в заголовке не акунулся, а аукнулся
анненки и северный? или силикатный????
автору лишь бы что, он все равно не отсюда
Е мае - 8800!!! Результат от 1 дня!! Ааааааа!!! Легендарный ! Похоже это у кп40 плохие времена раз такое рекламируют!
Да там выше максимально допустимой подвеску разобъешь. Все дорожное полотно - гребенка. Уже Есть места в которые если попадаешь - то чувствуешь что страдает подвеска.

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.