Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

кит

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +28
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Я с большим интересом и скорбью прочитал бы сколько за 28 лет "великой свободы и демократии" закрыто и разрушено малых,средних и крупных заводов и фабрик, которые рабочему человеку давали стабильную работу и бесплатную крышу над головой. Где найти такую статью ?
На фото действительно поселковый лягушатник...и место ему должно быть на крайнем просторе города,где тишина и свежий воздух.Правобережье больше подходит. А от рынка в этом месте по-ходу уже все отвыкли.Столько проектов в мире, а для Калуги все предложения какие то скудоумные. Уж лучше тогда сделать единый большой парковый комплекс от Кирова до Оки - с березуевским оврагом, под каменным мостом, с набережной у реки - хотя бы от моста до воробьевской горы.Сначала как большую площадку, а чем ее застроить калужане, и сама жизнь подскажет. Как пример- грандиозный по размерам центральный парк Нью-Йорка.Масштабы городов конечно не сопоставимы, но и Калуга когда то была почтовым подворьем.
Я-за рынок,в его буквальном понимании. Сам принесу с дачи излишки экологически чистых, хорошего сорта огурцов.Буду их продавать по 20руб. за кило. Но чтобы ни одно "мурло" меня не смело прогнать, обложить данью за право продавать или приказать  какая цена должна быть на моем продукте.Такие места ни рынком ,ни базаром называться не должны.  
Меня просят отнестись к реформе с "пониманием"....казна истощается.И продолжать работать с тем же пониманием к людям которые даром получили все общенародные средства производства в личную собственность и  в "тяжелую годину для страны" продолжают покупать спортивные клубы и 70-ти метровые яхты....с заботой о нас, тех кто на них работает.
Посмотрел концерт на СТ.ТОРГЕ в записи с этого сайта.Музыканты из Грабцево!Сколько на площади в тот вечер было людей любящих хард-рок и знающих БОН ЖОВИ?... Человек 5 или 8 ?Если кому то из ваших руководителей-повелителей или состава  и нравится эта композиция, это не значит что горожане МАССОВО должны ее слушать в вашем исполнении.(да еще в женском голосе...)Если бы вы вместо нее спели даже замыленную "белые розы",народ бы прихлопывал и пританцовывал, особенно бабушки и внучата.Могли бы  блеснуть талантом и выложить свою каверверсию... любого популярного дэнса на данное время.Для музыкантов необходимо знать аудиторию перед которой будешь выступать. А на подобных мероприятиях принимается музыка именно танцевальная(унца-унца)на родном языке. Вот...без обиды.... с высоты жизненного опыта.





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.