Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

КВ-6

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 59
Оценка: +65
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
еще не хватало про вас и ваши отверстия думать. те же говорят про рекламу ваших мерзких наклонностей.. разницу ощущаешь ? иди  куда нить в уголок и делай, что хошь. Авот чье там дело или ничье, посмотрим при случае.. а вообще-то от тя мягко скажем, не очень приятный запах..
Аэропорт Жуковский уже есть. С цельным авиашоу. ГЫ. Пафнутьев-Боровский аэропорт.
пошлые либерастические шутки - Жуковский и Жуков разные люди
Всегда хотелось спросить-что они лично Вам такого страшного сделали? За что такая ненависть?
повторюсь, в отличие от Ваших сентенций и причитаний, это настоящая любовь..  существа с чудовищным нравственным изьяном, не способные победить в себе похоть и животное начало, нуждаются в любви тех, кто считается нормальными гражданами.. им просто нужно поправить устройство анального  отверстия, чтоб и мысли не возникало об измене человеческому роду, ведь их постыдное занятие сродни измене человеческой природе.. Добрый железный ломик в помощь.. я хотел бы коснуться одного интересного момента. Вот вы или то существо, которое выдает себя за особу женского пола как переносите тот факт, что существа противоположного пола нагло предпочитают грязные, волосатые, потные зады друг друга Вашим чарующим женским прелестям ? Мне почему-то кажется, что сама мысль об этом должна Вас, как и любую особу женского пола, буквально всем своим естетством восстать против такого чудовищного положения дел. Вместо этого какой-то толерастический бред.. Особы противоположного пола вообще вызывают стойкое ощущение, что перед нами нечто латентное..
Мужчины! Почему вы так ненавидите геев? Они же вас так любят!!! :-D
так ведь от любви это, костылем вас любить вас буду.. туда, куда вы "любите" друг друга.. жалко ломик тяжело тащить.. а то вкдь "любов" еще горячей была бь  *YAHOO*  :`(  
сколько ж нечисти.. приходите все.. и я с костылем приду.. поопчаемся
Простите,какое беззаконие вы увидели в передаче Крыма Верховным Советом СССР,который согласно Конституции СССР имел право на изменение территориального устройства республик,входивших в состав СССР?
потрясающе.. Верховный совет да, имел такое право, а вот Президиум Верховного Совкта такими правами  не обладал.. Акт подписанный Президиумом 19 февраля 1954 года недействителен..
что-то тут не так.. 17 включили отопление, причем на полную - от жары деваться некуда было.. собственно и без отопления холодно не было.. а тут.. меж тем японцы утверждают,что понижение температуры тела на градус вполне себе увеличивает продолжительность жизни лет на 5, а тут такая проза - замеррзаем, а одеялко поомощнее, а кальсоны, отпардоньте.. В конце концов, ДАА прав, можно и головной убор употребить.. а теплые носки вообще решают проблему..
лучше б денег дали
Крым -Наш! Арарат - Их!
и Крым -Наш! и Арарат - Наш! и Ташир Наш! а вот Белорусское море -  их !!
*FACEPALM*
неоднозначная реплика.. что вы имеете в виду ?
какая мастеровитая барышня, и коты у ней что надо..
- Можно ли работая нажить себе состояние? - Даже несколько! Предынфарктное состояние, состояние депрессии и состояние шока!
ежли работаешь над собой, то вряд ли
Шалунишка
и не говори.. а уж вы как хороши.. ходячие колодцы
под предводительством данного существа
какая экспрессия !!! какой темперамент !! чем же вам так насолил педагог, что ваше возмущение выливается в скотские формы ? это ж ведь как вам пострадать надо было, чтоб разевать орало  на всю Калугу...
Но ясно, что в правительстве не рай небесный. Но и статья является, в основном, рассказом с одной стороны.
А вы по ссылкам, по ссылкам..там очень много интересного.. Там даже фото тылкина  есть, ну очень красноречивое фото.. и ниче ведь не боятся.. http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=105615 и как калужанты не боятся, люди с такими нравственными качествами возглавляют калужское образование..  нужен общественный резонанс, да такой, чтобы всю грязь вымело за пределы Калуги, на место, бычкам хвосты крутить, за хрюшками  прибирать, а то ведь прирожденные по менталитету доярки с их мерзким подходцем повлазили в кандидаты, лезут в доктора, в начальники управлений, воспроизводящие фактом своего присутствия  сотни себе подобных. вот оно социальное зло, к тому же персонифицированное.. лыткины,тылкины верните Учителя на место..
так ведь из Рамблера - "начальник управления образования Калуги Ольга Лыткина сказала «У меня есть такое право — увольнять без объяснения причин. Считаю, что человеку не надо ничего объяснять, если он не хочет ничего понимать.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/23334964/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink" вот вам и тут - плоды деятельности лыткиных, тылкиных - маргинализация налицо.. переток села в город загубит нашу страну, ладно шли бы в город лучшие, а тут..
так ведь вот она калужская глубинка с мощной филистерской закваской, пущай мол в свои 55 потаксует.. не знаю, что за чел был описываемый гражданин, по всей видимости, неординарный, колоритный.. и не сдающийся.. а вот тем, которые настойчиво выпихивают такого в таксисты, надо бы дать попробовать вкусить такой  судьбы, чтоб месячишко-другой, а еще лучше полгодика-год без любимой работы, а еще лучше   без работы.. что ж за люди !!!
это вам не сицилийские бандиты-гангстеры, это мафия в данном случае калужская, а мужичку-то и посочувствовать можно..
Зато крымИХ, кому он нужен был то.   а ить оно даже и не представляет себе о школе № 5 в Севастополе
Ох крестьяне *FACEPALM*
а зачем же глазик стыдливо-лицемерно прикрывать, впрочем тоже поза, его не прикрывать, а готовить надо, к фингалу.. за крестьян-то, крестьяне сами по себе не плохи, а вот называть горожан крестьянами, и наоборот, крестьян.. А кто собственно вы ? то, что ни крестьянин, ни горожанин, понятно.. наверное,хохол или как там у вас хохил, под кличкой  правдивий. А корреляции там никакой, ну разве что перезаучившийся хохил или хохол высказывающий сию бестолковщину
Пью таблетки 2 раза в день (до работы и вечером).
можно полюбопытствовать какие таблетки ты пьешь? у меня комплект порядка 8-10 таблеток от давления, сахара, сердечные, а вот зилт или же плавикс после инсульта больше не выписывают.
Убили мужика - 90% да это без УЗИ видно.
кликушество это
Тут речь про артерии идёт и их сужение УЗИ не определит,
в 13 годе с помощью узи опредедяли проходимость крови в сосудах, которые в шее, а вот есть артерии или нет сам подумай
Мне в феврале в Сосновой 4 стенда поставили артериальные через руку и причем БЕСПЛАТНО.По квоте?  Или вот так просто взяли и поставили? А диагностировали как? Узи? И ставили при диагнозе инфаркт?
в 11 годе взяли просто и поставили .. при диагнозе инфаркт   с помощью коронографии
не стоит катить на врачей, в той же областной столько народу и от страшных недугов, и от смерти. Сам из числа этого народу. Количество спесенного народа исчисляется сотнями в год, но это мои оценки.. Возможно и скорее всего, больше. Борьба с сердечно- сосудистыми заболеваниями сейчас дает больше шансов на успех, и инструменты имеются... это я к тому, что кот клторый ругался типа матом ПРАВ оказался.. Да а драная рубашка за которую он схватил меня громадной  лапой до сих пор сохранилась. А еще 20 лет назад лт этого лечили Ельцина шунтированием, а теперь и простых граждан стентированием.. Сколько проживу не знаю, это ж все-таки железяки..Они заржаветь могут.. а мужику просто не повезло или он действительно пренебрег рекомендациями врачей.
с другой стороны, эпатаж и инвективы просто оживляют диалог, иной раз без них вообще не обойдешься. Ну вот представим, пришлось побеседовать с иными представителями очень не уважаемых на Руси профессий. Тогда эпатаж очень уместен, а инвективы звучат словно музыка.. например, тра-та-та, тыр-тыр-тыр, ну прямо Бетховен или чисто Бах, тут  и тема величественная, и зашкаливающий ритм, а от экспрессии и накала мухи просто дохнут.. Поэтому в присутствии домашних лучше эти музыкальные миниатюры не исполнять. Да и грех это.
а надо запустить лодочную переправу через море и те тренирубтся и эти переправляются, чтоб в бору бегать да к тому ж за копеечку можно - всем польза и здоровье целее будет

 < 1 2





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.