Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

mrKamCHEdal

Общий рейтинг: 
Статус: 
я устал...
Комментатор:
Комментариев: 53
Оценка: +70
Кирилл
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1978-04-11
Город: Калуга
Улица: Жоры Амелина
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Действительно, а сколько ресурсов и средств бросили для раскрытия дела "века".
УРА, УРА!!!! Я переехал с пл. Мира д.2 и мне уже по барабану проблемы жильцов домов центра Калуги. Только вот в "Кошелеве" ночью как-то страшновато и безлюдно...и как в Припяти....ааааа, хочу в центр!!!!!
Не знаю как сейчас, но до 1996 года в Петропавловске, что на Камчатке, по "объездной дороге" на каждом посту ГАИ стояли постаменты с "памятниками" тяжелым авариям, реально скорость сбавляли и не из-за инспекторов, между прочим...
Два трупа. Ну да, видимо хорошая новость.....
Я чего-то не врублюсь, а с чего эта новость у 65% просмотревших вызвала радость ?
и это официальные цифры, а сколько "левых"?
Я не националист, но..... При формировании квоты на 2013 год на привлечение в калужский регион гастарбайтеров, 485 работодателей подали заявки на 32 тысячи 965 трудовых мигрантов
Это не две сцены, а одна. Но со стерео эффектом
Вспоминается одна шутка из КВН : - Товарищ старший лейтенант, там хулиганы стекла бьют... - Мы тут поставленны за порядком следить, а беспорядки нас не интересуют
Смех смехом, я конечно не коренной, но где Ленинский сквер, яндекс карты ничего не дал......?
Малыш, сходи к психиатору...ну так, на всякий, как говорится, пожарный....
Интересно, что происходит в голове тех двух процентов, которых новость порадовала ?????
Реально простоял 44 секунды....наверно нервничать начал, что стоит очень долго, вот и попер во все тяжкие
Я запоминал в год введения, 1994 по-моему, так : БЕСИК то есть БЕлый СИний Красный. Ну как-то так
Но в очках то вы ночью не водите....
Потому что вы не один на дороге и иногда, как опытный водитель скажу, приходится смотреть сквозь ваш авто, а так как он "затанирован", сие становится невозможным, что в свою очередь, может привести к аварийной ситуации. Вот, собственно, в чем и дело.
А кто виновный-то ?
Красава, фундаментальненько
Практически каждый вечер убедительно прошу отдыхающих граждан не ссать на мой подъезд... Морду пока не набили (благо комплекция внушительная), но кто-то обоссал машину , соответственно если просить не мусорить, то что ? Фурами мой двор заваливать начнут ???
Я думаю, что самые сознательные пешеходы это водители, ибо он не понаслышке знают об опасности нарваться на невнимательного, слепого, пьяного, пожилого и т.д. водителя.
Просто в автошколах этому не учат... Если рядом или впереди идущий автомобиль начал тормозить, без видимой на первый взгляд причины, то это не означает что водитель идиот и его надо объехать всеми правдами и неправдами, а просто стоит притормозить...мало ли что может послужить причиной маневра рядом идущего авто !
Парк, конечно, хорошо... Но почему бы там не построить многоуровневую парковку, по моему были такие планы, что бы разгрузить центр от автомобилей стоящих как по обочинам дорог, так и в каждом дворе. Как человек живущий на площади Мира - я за парковку! Что касается парка - я и в городском с коляской погуляю.

 < 1 2

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.