Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Doctor_t

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +8
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 2.81
Дмитрий
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Тоже обратил на это внимание... Как обезьянник, честное слово! И ведь опять же наверное в 10 - 11 часов будут всех выгонять и закрывать. И не говорите про защиту детских площадок и лавочек! Установите камеры, сделайте освещение и все будет сохранено. Но видимо заборы дешевле камер стоят...В Туле вон огромный Белоусовский парк тоже раньше был  огорожен - в последние годы освободили от оград и какое удовольствие там отдыхать! Да и в Калуге детские площадки тоже спокойненько себе стоят во дворах и некоторых скверах  (например на Кубяке) и с ними все в порядке.
Кстати, такие же камеры похоже уже прикрепили на перекрестке Московской и Азаровской при повороте на Терепец
До этого почему то таких правил таких не было а теперь террористическая угроза. А вы своего шефа попросите? Потом раскажите форуму что он вам ответит. Это же не школа чтоб строго ко времени приходить!!!
Вот именно - в машине "куковать" около работы..:(
Ну все - развалит и эту больницу как развалил 10 поликлинику.. Очень нехороший человек.

Отменили пособия для беременных

09.12.2015 15 12:51 34 7525

Ну вот в дополнении к возмржному закрытию молочной кухни с начала декабря наши областные законодатели отменили и пособие для беременных на питание (800 рублей в месяц), которое выдавалось управлением социальной защиты. Видимо все грустно в нашем королевстве с бюджетом..

Рубрика: Поругать

Антитеррористические мероприятия в Детских садиках!!!

25.11.2015 15 20:58 38 4429 Выбор редакции

Как обычно отвозил сегодня ребенка в детский садик перед работой в 8.30. И вот передо мной закрытая дверь. После звонков все-таки пустили. Но воспитательница обьявила что в связи со сложной террористической обстановкой в стране принято постановление для всех детских садов что ровно в 8.00 двери садика будут закрываться и никого впускать не будут!!! Ребенка отныне нужно привозить до этого времени!! А что же делать если на работу к 9??? Да и как это новшество связано с террористами?

Рубрика: Я - репортер

Двойная авария на Азаровском путепроводе

25.11.2015 15 20:46 3 4993 Выбор редакции

Серьезная авария случилось вечером на путепроводе при подьеме на Кубяку. Две легковушки столкнулись видимо лоб в лоб - все раскуреженые со среагировашими подушками безопасности, одна даже горе
ла судя по виду. В 100 метрах ниже двое защевавшихся товарища тоже боком столкнулись . В итоге движение по улице было серьезно затруднено..

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.