Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mышенька

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 542
Оценка: +968
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Надежда
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Сделают конечно  :-D  Точно так же стонут автомобилисты проезжающие через навязшие в зубах уже Синие мосты. Сколько лет обещаниями кормят, а воз и ныне там. Ну пожалуй столько же будут и жителей правобережья кормить. А в целом это нормально - окраины активно застраиваются, количество машин растет, а дороги расширять или строить не всегда возможно.
Толку от этого? С тех же Малинников выбраться минуя Синие мосты не многим проще, чем проехать через оные.
А чем это тебе Suzuki не угодили  :-P  Я вот своим вполне довольна  :-P  Шнива для меня большая, а Джимник в самый раз :embaressed:
Вкупе с трепом по телефону...
Тут все проще - достаточно распустить и уложить ту часть волос, которая на фото собрана в хвостик. Барышню с аккуратным каре уже и не заподозришь в том что у нее неформальная прическа.
Мы с Кубинки возвращались и тоже в ночи, когда я это чудо узрела. Кольцевое движение на одном из рукавов развязки - просто чудо инженерной мысли  :-D
Как можно там пропустить этот съезд? С момента выезда на будущие платные участки становится понятно, что практически все съезды на развязки/заправки выделены отдельной полосой с отбойником. Если не хватает соображалки подумать, что развязка на объездную ничем не отличается от других, кто ж виноват. И полиции туда побольше нагнать, ибо таких "невнимательных", сдающих потом задним ходом, вагон и маленькая телега.
Умереть можно и от удара на скорости 20 км/ч - достаточно неудачно упасть после удара. Извините, а у нас в центре города дофига где видно? Переход на торговой базе на М.Жукова прото капец. Бежит пару дней назад вечерком через дорогу деваха вся в черном и с затычками в ушах, мне и 40 км/ч хватило, чтобы машину остановить, но мгновенно поседеть...
Уже факт того что он выехал из-за стоящей машины (не по другому ряду) доказывает что это осел...
Она и посмотрела. Вот предусмотреть идиота не могла. Который на узкой дороге через встречку ринется обгонять...
Не тот случай. Одна машина остановилась девочку пропустить и девочка начала переходить дорогу, а нетерпеливый водитель субару решил "объехать" остановившегося водителя и сбил девчонку. Младшая сестренка друга. травмы и правда не слишком опасные, о напугалась сильно.
Мне кажется это кому как повезет. Богатырским здоровьем не отличаюсь в принципе, правда и хрони никакой кроме вечно сниженного давления не имею. Однако до прошлого года постоянно сдавала кровь, врачи смеялись, но исправно выписывали направление. Крайний год сдавать пока не могу ;(
Многоуважаемый губернатор так много говорил о важности этого Южного обхода,  о нехороших владельцах песчаных карьеров, которые не могут скинуть ценнички ради великой идеи. А люди строящие этот обход не важны? Или отправить человека, пострадавшего при строительстве важного объекта,  на лечение в нормальную больницу не царское дело...
Ей-богу себе бы лучше сделал на лоб...
В 70 лет бабке с "воротником" на шее будет глубоко пофиг, что о ней думают окружающие. И рассматривать, а тем более обсуждать такую бабку будут только те кому больше заняться нечем кроме как обсуждать чужой образ жизни и увлечения.
Чей костыль  :-D  Мои все дома :-P
Да просто nafig живет-то через пару домов поэтому я удивлена таким мнением :-D
Чет какое-то печальное видение жизни. У нас вход во двор свободный. На газоне играют детки днем, гуляют вечером, у дома высаживают цветочки. Никто ни разу ни  клумбы не ломал, ни на газоне не гадил. Как ни странно даже дети цветочки не обдирают.
Будет зависеть от решения судьи. Перелом костей таза скорее всего вред здоровью средней степени тяжести. И здесь судья будет смотреть на совершенные ранее правонарушения и на попытки возместить моральный/материальный ущерб. Своевременно дама попытается помочь пострадавшим - отделается скорее всего штрафом. Нет? На нет и прав нет.
Видимо мы с вами в разных количествах километры наматываем. Пока не ввели наказание за опасное вождение, подобных учителей каждый день можно видеть. Я не припомню, чтобы данный пункт ПДД распространялся на движение в городской черте. Не надо всех подряд считать чайниками, снобами и лицемерами - вы знать не знаете зачем человек оказался в левой полосе. Да дебилов много развелось на дорогах. Однако это следствие неуважения друг к другу. И тот кто "тошнит" в левой полосе думает о вас так же как вы о нем. Хотите что-то изменить, начните с себя. P.S.Не занимаю левую полосу без нужды в виде опережения или поиска левого поворота, однако тем кто издалека начинает моргать и усиленно бибикать не пропускаю из принципа.
Такого на дороге каждый день сплошь и рядом :facepalm:  Это достойно новостей?
Далеко не всегда там очереди. Проведите там месяц, а не раз в 2 недели наскоками.
Говорю о том что видела. Меня бог миловал от посещения кабинета №1 ;) Я либо наблюдателем, либо сразу со скорой на операционный стол ;))
Насмешили…. У меня просто травма была посерьезнее, чем у господина омбудсмена - там не до нытья было. За год бесконечных посещений больниц всех мастей была возможность понаблюдать и за врачами, и за посетителями. Не так все печально, как в статье. Но это не значит, что лучше некуда...
Ой правда что ли? Я на минуточку не с насморком уже почти год год по больницам гоняю. Господин Зельников глубокий порез расписал, как катастрофу века, а с открытым переломом на моем месте - помер бы что ли? Час скорую ждать (не в Калуге), затем еще часок на брезентовых носилках на полу буханки по прекрасным дорогам с переломами ребер. Ну никак не от врачей это зависит. Затем у нас уже в Калуге - в Аненнках приемный покой: никаких очередей и отговорок. Грубо говоря с улицы, с уже зашитыми ногами, но сразу же на осмотр к одному специалисту, к другому. Все внимательны, лечение вежливы. В БСМП тоже самое на реабилилитации. Что я делаю не так? А в статье кроме нытья что все такие плохие-ленивые заставили подождать, пока глубокий порез зашьют, ничего не увидела.
Я осенью в самый сезон почти месяц проторчала в этом коридоре ожидая очереди то в один кабинет, то в другой  :-D
Всю осень протусовалась в очередях травмацентра БСМП, как раз неподалеку от кабинета №1, подругу недавно возила в травму - подозрение на перелом. Ну вот ни разу не видела чтобы кто-то лез без очереди. Единственное исключение - сотрудники полиции пришли за какими-то сведениями. И тех выперли из кабинета и попросили подождать, пока пациент выйдет. Два часа в очереди в травмпункт это что-то из области фантастики - таких очередей даже с началом гололеда не припомню. Врачи конечно не святые, но и не так все печально, как тут расписано.
Мне вообще наплевать на то где город перекрыт в любой из дней - я пути объезда хорошо знаю
Это так в парке культуры у вас та самая культура проявляется? По кустам, да по газонам гадить?
Это на мой вкус. Для кого этот концерт и дискотека на Старом торге, если дети оттуда сами сбегают? Нафига на это тратить деньги, раздражать горожан перекрытыми дорогами на полночи, если детям это не интересно, а их родителям и вовсе в тягость. Это их праздник, так вот и организован он должен быть для них в том формате, в котором его хотят видеть дети и их родители. А судя по обсуждениям последних лет большинство хотят вернуть традиционную форму празднования: шествие от площади до площади и дальше кто в школу родную, кто в ресторан своим классом, кто еще куда. P.S. Очень напоминает празднование 9 мая - праздник ваш для вас дорогие ветераны, но проходить будет так как хочется нам, да еще и за барьерными ограждениями.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Ищем волонтеров!

22.03.2017 17 11:45 1 10943

Уважаемые автомобилисты! Приближается знаменательная дата для всех россиян - День Победы. Праздник для всех и в первую очередь для участников и свидетелей, для тех кто ковал эту победу своими руками! И мы снова объявляем о старте ежегодной акции "Подвези ветерана". Любой неравнодушный автомобилист может принять участие в акции, в ходе которой мы помогаем ветеранам добраться до мест проведения торжеств!
Чтобы принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните заранее и ...

Рубрика: Инициатива

Акция "Подвези ветерана"

20.04.2015 15 19:01 4 5083

Уважаемые калужане, 9 мая в Калуге снова будет проходить ежегодная акция “Подвези ветерана”.

Принять участие может любой желающий автомобилист. Если Ваш автомобиль не слишком удобен для пожилых людей (джипы/купе/низкая посадка авто), но вы хотите принять участие в акции - звоните, помощников лишних не бывает.
Если вы хотите принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните и записывайтесь по следующим телефонам:
тел. 8(953)-310-95-15 Иван.
тел. 8(910)-865-39-28 ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.