Данный ресурс может содержать материалы 18+

АктивныйГражданин

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 6
Оценка: +57
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.52
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Удалено администрацией. Спам
Удалено администрацией. Спам.
У нас нет персональной ответственности! Говори, что хочу! Вы взываете в пустоту. Хотя всё правильно написали.
Поверьте нет, все это читают люди, которые все же могут повлиять на ситуацию и молчать тоже не вариант.Значит скоро придется выходить на улицы, как полагается,если власть не слышит.
Вчера на совещании в Городской Управе ,на публичной планерке Волков Алексей Сергеевич первый заместитель мэра заявил прямым текстом , что не справился с поставленной задачей и город останется разрытым на день города.Ссылается на большой обьем дополнительных работ:-Смешно!!!Какие работы?вы же их планировали,все лето сидели ничего не делали! Разумовский,где же обещанные решение по факту???!!!пустые слова-разочарование. Прекратите валить на ВОДОКАНАЛ И ТЕПЛОСЕТЬ,прекратите валить на УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ!это все делает подрядчик,а не они!а вы прикрываете ими свои ошибки,а мальчики блоггеры несут это в соц.сети. Признайте свою вину и примите решение,вы испортили наш город за этот год, нам надоело!коррупция или нет - это не важно, так жить некомфортно и невозможно! В связи с этим рождается вопрос к товарищам руководителям Горуправы, к Сахарчуку и его блогерам-мальчикам, которые просили оставить в покое власть до 1 сентября: «Получается ,что ваши слова ничего не значат?» - жители города это и так понимали, но теперь пора это признать и вам! Может быть пора уже начинать признавать свои ошибки в выборе подрядчика? Ведь уже всем известно ,что Липецкий подрядчик давно уже на дорогах не работает ,а отдыхает в Липецке, что вместо него деньги получает Транснабстрой и братья Гегамяны,что действительно есть команда сделать только центр ,а в остальных местах налепить асфальт тяп-ляп. Так у вас даже центр не получается сделать! Уважаемые чиновники, Сахарчук, Разумовский - где ваши кадровые решения или увольнять можно только трудяг-рабочих? Уважаемая прокуратура, где ваша реакция - ведь заинтересованность конкретных лиц налицо!Уважаемые товарищи ФСБ ,вы тоже выходите на свет,посмотрите повнимательнее! Видимо пора писать в Ген.прокуратуру, что мы и сделаем. Уважаемые депутаты ,Вам что закрыли рты сквером перед вашей работой на Ленина ,93?или вы народные избранники тоже превратились в ПШИК? ВОЛКОВ!экс-мэр!серый кардинал!кто ты?!зачем ты это делаешь с нашим городом?Хватит - не получается у тебя управлять!Сколько еще водителей должно провалиться в люк?Мы все понимаем - но пора и честь знать! Господа из администрации области ,читающие это посмотрите соц.сети ,посмотрите видео с пабликов ,город вас ненавидит из-за нескольких недотеп,скоро ведь выборы ,пора принимать какие-то меры , люди это не стерпят ,комментарии почитайте!
Вот нам тоже  интересно. Кто в конечном итоге после 31 августа  будет отвечать за разрытый город? Городской голова Разумовский? Возьмет он  на себя ответственность, со всеми вытекающими, за непрофессионализм. За варварское выбордюрование и обратное "вбордюривание" творимое по всему городу. Причем "вбордюривание" уже без учета особенностей пешеходных переходов. Передвижения инвалидов, детских колясок. Или его первый зам Волков? Ну от этого "ответственности и чести" мы, калужане, не дождемся. Тут и к гадалке  ходить не надо. Но, глядишь, после всего того, что он устроил этим летом с городом и его дорогами  даже депутаты местной думы во второй раз за свою историю должны вынести ему вотум недоверия. И потребовать отставки за все выкрутасы.  Так что ждем. Чем все закончится. 1. Почему Калугу разрыли в преддверии Дня города? 2. Кто восстановит повреждённые дорожные ограждения на улице Ленина? 3. Как можно нанести разметку поверх ям и не заметить этого? 4. Зачем дырявить только что уложеный асфальт? 5. Почему улицу Марата ремонтируют с грубыми нарушениями?
Вот, что должен ещё сделать чиновник, чтобы его попросили освободить занимаемое кресло? Речь о первом заместителе городского Головы Калуги Алексее Волкове. Если ещё три-четыре года назад о его вредительской деятельности по отношению к городу и горожанам открыто говорили лишь "палаточники" и предприниматели калужского Центрального рынка, то сейчас только ленивый не постит фото с косяками "главного по городскому хозяйству". Забавно, но в 2013 году (страшно подумать!) депутаты-единороссы пытались объявить Волкову, на тот момент ещё зам.начальника управления экономики города, недоверие за известные им ляпы в его деятельности. Тогда на его защиту встал лично губернатор Артамонов. Публично на совещании областного правительства он попенял тем, кто "взял моду выражать недоверие по любому поводу". Губернатор пообещал свою защиту чиновникам, страдающим от произвола депутатов. И ведь защитил! Шесть лет товарищ Волков меняет должности в гор.Управе, уверенно двигаясь вверх по служебной лестнице. В недрах городской Управы уже давно идёт молва, что не Волков работает у Разумовского, а Разумовский ходит под Волковым. Увы, обещание Разумовского оценивать чиновников по результатам их работы осталось только обещанием. Работа управления городского хозяйства уже оценена жителями, активистами ОНФ, общественным движением "Дорожный патруль" и многими другими. И эта оценка по пятибалльной шкале находится между колом и двойкой. Но объективной оценки со стороны городского Головы пока не слышно. "Космос" - так почти нежно называют "цифрового голову" его же подчинённые. В смысле далёк от земли-матушки. Между тем то, что творится сейчас в Калуге, вызывает раздражение не только у калужан, но и у гостей города.

Дороги!Накипело!Сколько можно - изверги!где брать деньги на новую подвеску?

27.08.2019 19 11:50 23 6805

Вчера на совещании в Городской Управе ,на публичной планерке Волков Алексей Сергеевич первый заместитель мэра заявил прямым текстом , что не справился с поставленной задачей и город останется разрытым на день города.Ссылается на большой обьем дополнительных работ:-Смешно!!!Какие работы?вы же их планировали,все лето сидели ничего не делали!
Разумовский,где же обещанные решение по факту???!!!пустые слова-разочарование.
Прекратите валить на ВОДОКАНАЛ И ТЕПЛОСЕТЬ,прекратите валить ...

Рубрика: Я - репортер

Автострада 2019 по-калужски ((

18.08.2019 19 16:21 11 6106

Калужские власти не перестают креативить и удивлять. Бог с ними, с калужанами. Которых уже давно не удивить. Они уже от безысходности вынужденно смирились со своими горе-руководителями. Теперь речь идет об участниках всероссийского открытого фестиваля - ретро ралли исторических автомобилей "Автострада" 2019. Один из этапов Автострады 2019 имел место быть сегодня в Калуге. Люди приехали в " регион-лидер"со всей России. Не секрет, иметь ретро автомобиль дорогое удовольствие. ...

Рубрика: Я - репортер

Опять ремонт дорог

22.07.2019 19 22:26 10 4587

Тульская ,Никитина и Рылеева так и останутся некачественными и не безопасными!!!Не успеем!увы сегодня такую фразу мы услышали в коридорах Городской Управы .Важнее оказалось сделать центральную улицу Пушкина и Баженова для губернатора Артамонова,дабы царь не уволил.

По известной информации Городская Управа признала несостоятельность подрядчиков по нац.проекту Безопасные и качественные дороги - теперь уже официально работы выполняет ООО Транснабстрой - известные братья Гегамяны, а известны ...

Рубрика: Я - репортер

Городская управа молчит!Калуга самый отвратительный город по качеству дорог!ОНФ ставит твердый Кол!

25.06.2019 19 17:46 14 5896

Калуга, пожалуй, единственный город, когда чиновники отказались давать какие-либо комментарии инспекторам. Они даже не стали называть свои имена и должности. Известно лишь, что они представляли Управление городского хозяйства. Несомненно это наложило определенный отпечаток на проведение рейда и если обычно по результатам инспекций отправлялись запросы в администрацию, то сейчас они уйдут сразу в прокуратуру.

На «Карту убитых дорог» в Калуге добавлено всего 144 дороги и собрано 3400 ...

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2020 03:00
1
Амнистия
01 янв 2020 03:00
1
Амнистия
01 дек 2019 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 16:31
-5
Спам. Аккаунт заблокирован.