Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

eswetik

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 20
Оценка: +44
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 18
Средний балл: 4.44
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Конечно сам...и как только не стыдно..столько лет был, а тут утек. Просто кто-то землю присмотрел, а народ будет молчать. Почему в нашей стране те у кого есть деньги вправе делать все, что они захотят?
Ну да, свежайший воздух отчистных сооружений
Лучше бы набережную облагородили, лавочки, фонари, въезд туда запретили на авто. Ни в одном городе по набережной машины не ездят.
Это точно, лучше б сделали рынок, в отапливаемом помещении, с примерочными, а то только разогнать и все очистить могут, и очередной кусок земли продать армянам.
ага, каждый раз, в театр много не походишь.
все такие умный, у людей это единственный заработок. А на этом месте, что еще может быть кроме торгового центра? Очередной торговый центр. В городе кроме торговых центров и пойти некуда.
Я вообще в шоке от нашего народа, банк только открыли, а люди уже туда деньги несут, ну пусть теперь по бегают за своими же деньгами.
Молодец, пусть помогает тем, кто его же и обсирает...
нуу..хоть одно умное решение, лучше уж с капсулой или чипом, чем по помойкам и дворам.
Какая "большая" пенсия. Прожиточный минимум определяет уровень потребления товаров и услуг, являющийся минимальным и достаточным для обеспечения жизнедеятельности человека. Интересно прожиточный минимум составляет 5 850 рублей-это 195 руб в день, т. е. ешь одну кашу с молоком и больше ничего не надо? Тогда можно не платить за услуги, на них государство денег не выделяет)
когда будут статьи о том, что зарплата увеличивается? В области зарплаты вообще низкие....через лет 20 вообще жить станет невозможно.
"Калуга уже давно стала одним из самых инвестиционно привлекательных городов ЦФО, следующая ступень - стать европейским городом". Что за бред они несут?
где достоверные факты данной статистики? читая калужские новости, хочется плеваться......
патруль же тоже не может целыми сутками напролет следить за каждым, это все зависит от воспитания, если бы люди относились бережнее ко всему, то было бы все в норме.
вандалы это да...., у нас народ не умеет просто идти и любоваться, обязательно надо где то что то оторвать, сломать... такое ощущение, что народ привык жить в говне...очень печально. Фонтан на площади Победы только делали, а он уже весь поломан и мусора там жуть сколько.
такой умник я смотрю всегда, тоже воруешь? поэтому я тебя все замечательно?
приплюсуют по любому
Когда же это правительство успокоится, как сами воруют ничего, и еще в добавок хотят иметь проценты ну со всего, лишь бы народ обдирать. Обнаглели совсем уже. Уже и так все ограничили до минимума и все им мало.
светофор там не поставят, 3 светофора подряд это будет слишком...
"Пешеходам в свою очередь советуют держаться подальше от края проезжей части" а где идти, если тротуаров нет?










Добавить фото →


Платить за парковку?

14.12.2014 14 22:13 23 5212

Вот и выпал снег. Парковки по городу не чищены и посей день, из машины невозможно выйти, воды по щиколотку. И за это надо платить? Шутите?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.