Данный ресурс может содержать материалы 18+

sweetdreams

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 28
Оценка: +38
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.71
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да, там лёд с водой. Это в районе Малиновки, в этом месте давным давно пора сделать нормальное водоотведение с дороги. После дождя или когда снег тает там постоянно стоит большая лужа.
То говорили оно построено с нарушениями и может сползти к водохранилищу и его надо частично ломать, а теперь собираются просто достроить.
Если бы закупили троллейбусы с автономным ходом, как в Туле например, можно было бы добираться на нем и в отдаленные районы, тот же Кошелев, Аннеки, Калуга-2, но по слухам УКТ собирается закупить вместо этого 40 Пазов, так что добро пожаловать в колхоз Калуга.
Видимо специально. После прихода антикризисного менеджера и ее "оптимизаций" лучше не стало.  Антикризисный менеджер назначался с целью улучшить состояние депо после ухода А..Рулева, но как мы видим ситуация обратная и это замечают даже простые люди, кто пользуется ОТ, так не пора ли провести на предприятии проверку деятельности этого менеджера и подвести промежуточные итоги ее работы?
Улица Ольговская рядом с ОКЗ, на Кукареках улица Ольговка.
По другим маршрутам можно пустить нормальные автобусы, а не тот пазохлам, который сейчас ездит? Пора бы уже начать отказывается от автобусов а-ля деревня.
- Вы готовы, дети? - Так точно, капитан!
Во всяком случае до сего дня 69 никогда не ездил до пл. Мира, если только с завтрашнего дня не скорректировали маршрут.
От сквера Медсестер выезжает на Суворова, потом сворачивает на Московскую, далее на Кирова и идёт по маршруту 18 троллейбуса до пл.Маяковского, далее по Грабцевскому шоссе до поворота на Зерновую, по Зерновой до Тарутинской и далее Ольговка, дачи, Литвиново.
Лисапет новодел, спрашивал об этом у сотрудницы музея.
Надо не остановку у рынка расширять, а разобраться с частными перевозчиками, пускай работают по графику и по схеме подъехал- посадил- уехал, а не стоял на одном месте по пол часа и более.
Раньше был рейс 69 отправлением в 18:50  от рынка и в 19:40 от Литвиново, но его убрали. 64 так же надо добавить один рейс, чтобы с дач за Северным могли уехать, можно даже его укоротить последним рейсом до окружной.
Одна штанга у троллейбуса была сломана, тут либо подрезал кто-то и уходил от столкновения, или сломал штангу на крестовине и чтобы не перекрывать движение на Ленина откатился назад, скорее всего второе.
Это стеллаж для ранцев, почти в каждом школьном ПАЗе установлены.
У Востока лестницу еще сломали http://cs618331.vk.me/v618331304/294f/ZMfHajLVjKM.jpg А вот где ракеты теперь http://cs618331.vk.me/v618331304/2946/TqoEHsBSiiY.jpg
12 апреля должны заложить первый камень в основание будущего музея.
На остановке урна есть, на столбе висит. А за остановкой срачь почти всегда, его убирают за редким исключением, а летом просто травкой зарастает и всё.
Там был Козельский отдел связи или что-то типа такого с военными связанный, этот дом так и остался, его не трогали.
Пена у плотины образуется, выше её нет http://cs310826.vk.me/v310826304/2a05/UY4A2VdrNXs.jpg
Суходрев разлился как весной, в районе Детчино плотину давно затопило.
Если вы про "Дворикъ", то он вроде как закрылся. Вывески сняты, висело объявление о продаже дома. Последнее время видел там джамшутов, которые что-то ремонтировали, теперь неизвестно, что там сделают.
Нет, тротуар останется, пока на время работ они его отцепили лентой.
Фасад дома Гагарина 13 на 1 фотке, как после бомбежки... Въезд со стороны Гагарина это визитная карточка города, а дом в таком обшарпанном состоянии много лет.
Установленные на площадке перед музеем три геофизические и одну метеорологическую ракету реконструируют, вероятно, уже в следующем году в рамках строительства второй очереди музея истории космонавтики. Так ведь они были приведены в порядок, отремонтированы постаменты, покрашены. Джамшуты их еще в начале августа штукатурили. Или еще не все деньги "освоили"?
Башкир у нас один №100 и он не работает, а это Вологодские. Хорошо стекло цело, а то пришлось бы ждать новое с завода.
Кондиционера в них нет, а автобусы "гармошки" работали в Калуге, пока не обанкротили автоколонну 1306.
Если только УКТ решило пошутить над калужанами А для тех кто не верит фотка машины на 11 http://s2.ipicture.ru/uploads/20130401/CmVdvRtP.jpg
Да, в центре видел несколько машин по 11 маршруту.

пожар на Октябрьской

18.12.2014 14 00:01 6 3026 Выбор редакции

В районе парка Циолковского сгорела продуктовая палатка.

Рубрика: Я - репортер

Куда пропала чугунная ограда?

07.02.2014 14 18:38 11 4829

Сегодня, проходя мимо ракето-носителя Восток, заметил, что на лестнице ведущей на набережную Яченского водохранилища отсутствует чугунная ограда. С какой целью ее демонтировали?

Рубрика: Я - репортер

Снос домов напротив парка Циолковского

26.09.2013 13 20:35 19 5442

Сегодня, проходя у парка, заметил как оперативно снесли несколько деревянных домов и начали расчищать площадку. Интересно, что теперь построят на их месте, очередной ТЦ или чей-нибудь коттедж?

Рубрика: Я - репортер

11 маршрут троллейбуса

01.04.2013 13 17:48 4 6572

С сегодняшнего дня возобновил работу 11 маршрут троллейбуса, закрытый в 2009 году. Пусть следования: Дом Быта - Торговый Квартал, без заезда в поселок Северный.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.