Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Михайловна

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 19
Оценка: +10
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да, очень опасно они катаются, по-хорошему кто-то должен приглядывать за ними. Не место этой площадке около шарика. В Москве в скейт-парках агрессивная зона есть специальная и туда без защиты кататься не пускают и посторонних не пускают. Конечно рисковано очень и для самих ребят без защиты и для детей, которые там на роликах катаются.
Даша, очень рада за тебя, поздравляю с рождением ребеночка!
А к самой базе «Серебряный век» что, никаких претензий нет? Почему люди заплатили деньги и их как ни в чем не бывало вытаскивают из домиков и бьют дубинами посреди ночи. Я думаю что тут нужно в суд подавать на санаторий, пусть возвращают деньги за проживание и заодно моральный и материальный ущерб компенсируют.
Штраф миллиона в полтора бы в пользу потерпевших, чтобы они смогли как следует вылечиться.
Мне вчера чуть ребенка не задавил один ездун на Ауди. Заезжают прямо на пешеходную территорию у фонтана Торнадо под кирпич и там на скоростях разворачиваются. Я на него накричала, а он ухмылялся, дебил. Посмотрю на его реакцию, когда его детям будет опасность угрожать. Жалко что не сообразила сразу сфотографировать, написала бы заявление, может оштрафовали бы на 5 рублей его за езду под кирпич.
Вчера стоил 350р за 5 минут чистого времени прокатиться, то есть если вы кататься не умеете и падаете в воду, то время, которое вы проводите в воде бесплатно. Биотуалеты поставили, для переодевания там 2 деревянных домика есть. Рядом строится 2 летних кафе. Мусор с набережной убрали, травку подстригли, в общем мне понравилось.
Вчера вечером на Кирова, около магазина "Елена"тоже молодые мопедисты попали в аварию - произошло столкновение с какой-то черной машиной, которой управлял армянин лет 40. Парень с девушкой, лет на вид не более 18, без шлемов. Не знаю всех обстоятельств данной аварии, но главное - все остались живы. Отделались ссадинами и легкими ушибами. Скорее всего даже не стали вызывать ДПС, это было не выгодно обеим сторонам.
По бордюру встречного направления на двух колесах, под углом 45 градусов. Угол не тот взял, и автомобиль не тот, тут как минимум бэтмобиль нужен.
Какой позор, у бабули воровать. Никак нельзя такое оставлять без наказания. В мусульманской стране руки бы отрубили.
Да люди сами не хотят шевелиться. легче обратиться в АН, заплатить и тебе покажут всё, чем самим искать, звонить, договариваться. В свободном доступе размещаешь объявления, ходят смотреть только клиенты АН.
Бородач?
Вот вы то как раз трех-пяти рублевой разницы и не заметите, купите по "новой" цене.
А в чем проблема то, не пойму? Не нравится цена, купи другой хлеб, подешевле. Никто ж не заставляет есть именно это.
Если пол-человека работающего останется к 40 году на одного пенсионера, то и на функционирование самого пенсионного фонда не хватит, что уж о пенсиях мечтать. Не хотите с протянутой рукой стоять - думайте уже сейчас граждане сами как обеспечить себе старость.
Так деревья наверное уже заказаны по 16 тысяч за штуку. Их будут "кроновать", пока деньги не кончатся.
Кто же это интересно выиграл тендер по 16 тысяч, это ж демпинговая цена))) это кто за такие деньги согласится взять в руки секатор и липки то полуживые на аллее подстричь.
А зачем вы его продаете, неужели это так выгодно что даже стоит рискнуть нарваться на штраф? Или это всё из-за любви к народу, к искусству так сказать?(beer)
Придет-придет, вот только отклеивалку починит свою)))) и сразу же к вам.
А такси тут не причем........ это рекламное агентство виновато, оно расклеило. Просто в это агентство такси позвонит и рекламный агент, который это приклеил придет и отклеит.

Реклама: больше наклеек в лифте, стенах и окнах- успешнее бизнес!

02.04.2013 13 17:55 13 7747

Смотрите и учитесь, господа! Вот как нужно с пролетарским размахом, не стесняясь рекламировать свои товары и услуги. Самое подходящее место это подъезды жилых домов - лифты, окна, стены. Жаль нельзя людей ловить и им на лоб приклеивать - они сопротивляются, неблагодарные!

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.