Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

danya87

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +5
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А когда вашим детям пройти не возможно и погулять негде,вас это устроит??? вы наверное хотели бы себе чистый двор с детской площадкой,а мы чем хуже вас!?
так я живу в доме за этим магазином и вижу это каждый день)
Если данный клуб работает до 17.00 и только будние дни,как и завод,то возможно! Просто после 17.00 там остается максимум машин 10)
Нарушений там хватает,так что мириться не придется!)
Это уже проблемы завода и его руководителей! У них есть своя парковка,просто людям лень идти оттуда,здесь ближе!
Мы все люди,зачем гадить то друг на друга? у них есть центральная проходная с парковкой,но просто "рабоче-крестьяне" данного завода стали наглеть вот и все!
И правильно сделают,несколько машин отгонят и оштрафуют,глядишь другие задумаются! вы вообще видели что творится возле дома на пер.Малинники17? там пройти человеку нереально..

Стоянка для завода ремпутьмаш!!!!!!!

29.08.2014 14 15:39 48 6761

Уважаемые власти! Делая платную парковку в центре города,не забывайте и про окраины!!! Район Малинники,остановка 25 школа,с 8.00 и до 17.00 все дворы и не только переполнены машинами заводских рабочих!!! Неужели нельзя делать стоянку на территории завода,почему люди должны бросать машины где угодно,подьезжая к магазину и собственному дому?? Детей страшно одних отпускать видя это безобразие,они разворачиваются как хотят и где хотят,а мы дышим их выхлопными газами и проезжаем с колясками на свой страх ...

Рубрика: Поругать

Забытая теплотрасса!!!

28.03.2013 13 18:27 3 5481

Надеюсь на помощь вашего сайта! В районе малинников есть "забытые" коммунальщиками старые 2-х этажные дома! Между улицами радищева и лесной проходит теплотрасса,в которой постоянно есть пробоины и в связи с этим улица всегда в воде.А сейчас, из-за данной погоды вы можете увидеть новую картину,ледяную скульптуру состоящую из дерева и льда((( как оно образовалось я думаю по фото поймете сами,вопрос когда управляющие компании начнут отрабатывать деньги получающие с нас!!!!!!!!????

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.