Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Львов

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +1
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
И еще - если уж ты такой "русский патриот" и про великого гражданина России, воевавшего в том числе и за тебя на фронте в Великую Отечественную написал " Своих что ли не хватает?!" то зачем прячешься за английское слово "Nightmare" - пиши уж о себе просто, по русски ( в дословном переводе) - "кошмар, страшный сон, ужас"!
Не какая то, а весьма замечательная - ИДА АЛЕКСАНДРОВНА КОПЫЛОВА - чудесный педагог привившая любовь к истории многим тысячам благодарных калужан! И если тебе это имя ничего не говорит - значит судьба тебя обделила!
Пользуясь случаем - дорогая Ида Алесандровна спасибо Вам за тот огромный труд и замечательное сердце которое Вы вложили в нас - Ваших учеников! И конечно здоровья Вам от всего сердца! С признательностью, ваш ученик.
Дежурному по городу звонят как правило в надежде на помощь при экстренных проблемах у широкого круга городских жителей, а в ответ натыкаются на чиновника озвучивающего телефонный справочник: "Мы тут ничего не решаем, позвоните по такому-то номеру. И запишите еще один - если не поможет позвоните по нему..." Интересно во сколько раз у этих "чиновных телефонных справочников" зарплата выше чем у штатных телефонисток Ростелекома?!
Да, теперь вода есть, но давление всего 0.7 атм.!

72 дома с в шестой раз за год опять без воды!

21.05.2013 13 23:05 4 4723

В апреле этого года мы сообщали ( http://www.kp40.ru/narnews/ireport/19152/ ) , что деревня Н.Лапиносово (территория Калуги, 72 дома) в очередной раз осталась без воды.
Аварию героически устраняли на многочисленных заседаниях чиновники и Областного водоканала, и гор.Управы, и МЧС и администрации поселка Куровской и многие другие и за неделю упорного труда они сумели найти ключ от электрического щита от которого запитан водяной насос, а уже к исходу второй недели нашли даже и электрика который ...

Рубрика: Поругать

72 дома с 28 марта опять без воды!

01.04.2013 13 10:55 0 4772

Деревня Н.Лапиносово (территория Калуги, 72 дома) в 5 раз за этот год осталась без воды.
Мнгочисленные заявки на аварию зарегистрированы в областном водоканале еще с 28 марта.

Вместо ремонта чиновники в очередной раз сообщают жителям что аварийные службы не могут добраься до водонапрной башни мешают тяжелые погодные условия, а кроме того в ремонте необходимо участие электриков контактов с которыми у них нет...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.