Вторник, 19 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Artem K

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 87
Оценка: +200
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
В Калуге такая же ситуация как минимум на Байконуре и в Железняках.
Она и до реконструкции была хорошей.
Кто кого ЗАСТАВИЛ останавливаться на переезде?
Голубцы
Продолжайте вести наблюдение, мы с Вами свяжемся.
Автор, :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Разметка уже не в чести? Очевидно же всё.
Сейчас они пропишут к себе всех своих родственников.
Тогда для чего там знак "Главная дорога"? ИМХО выезжающий со второстепенной может остаться виновным, даже если перед перекрестком сплошная.
Будем честны  – администрация аэропорта сама раздула новость о полетах в Брауншвейг. Вряд ли могут быть претензии к VW или авиаперевозчику.
Возможно, он хочет КУПИТЬ автобус. Вот и объяснение.
Очень может быть, что под 10 или 29 евро - это только тариф авиакомпании, а аэропортовские и топливные сборы считаются отдельно. Вот и выходит, что 29 евро превращаются в 290.
Хорошо, если так. Главное, чтобы и цены на билеты были как минимум не выше, чем из аэропортов Москвы.
Вот только таких людей на рейсах в данные страны обычно процентов 10 - не больше.
Каждую пятницу в 19:00 из Внуково в Брауншвейг осуществляется чартерный рейс. Летает компания Niki, которая входит в альянс, включающий в себя и AirBerlin, и S7. Но билеты на этот рейс простому смертному, как я понимаю, не купить. Делайте выводы.
Тогда либо надо быть до конца принципиальным, либо "Все побежали, и я побежал". Вот водителю белого фургона "Ивеко" было удобно проехать на красный свет. За что же его критиковать? Кому-то удобно не пропускать пешеходов. Третьим парковать машину на газоне или ездить по обочине. Удобно же.
Автор, а сами то вы как поворот выполняете?
Вопрос на засыпку: Разрешен ли на этом перекрестке разворот при движении по ул. Суворова в сторону перекрестка с ул. Рылеева? Если не запрещен, то как его осуществить?
Лучше керосин или уайт-спирит. Большинство продающихся в автомагазинах очистителей сделаны на их основе. А бензин и ацетон могут повредить лак.
Возможно, надписи на экране сменяют друг друга через определенный интервал времени.
Ха-ха-ха! Вот это шутка. Надо обязательно записать.
"Марсельский перекресток"?
Пьедестал гранитный?
Скорее всего, это не немецкий MAN, а его китайская копия Shacman.
Сложно не согласиться
Скепсис то в чем?
"(по состоянию на 01 марта 2015 г.)"
Боюсь, такой обширный список направлений возможен пока лишь в чьих-то фантазиях. Или как максимум в виде редких чартерных рейсов. Часто видели вылеты из городов вроде Парижа, Франкфурта-на-Майне или того же Брюсселя в аэропорты масштаба Калуги?
Симферополь же
Я не вижу :(

 1 2 3 > 

ДТП на окружной дороге 24.04.17

24.04.2017 17 19:19 4 9406

Почтенного возраста гражданин на Ссанг-Йонге хотел пересечь окружную дорогу, выезжая со стороны Северного в направлении д. Петрово, но не заметил "слона" в виде грузовика-металловоза. После столкновения отъехал на 30-35 метров от основной дороги в сторону деревни. Не знаю, хотел ли он скрыться с места ДТП, но помешал волочащийся под днищем передний бампер, или же в испуге решил поскорее покинуть оживленную трассу. Что было дальше — не знаю. Видео у водителя грузовика есть. Все целы.

Рубрика: Я - репортер

Куда жаловаться на самоуправство соседей?

01.08.2014 14 14:36 26 8842

Живу в многоквартирном доме. Соседка, мнящая себя "старшей по дому" нарисовала белой краской на асфальте номера квартир, владельцы которых, по её мнению, имеют приоритетное право ставить на эти места свои автомобили. Некоторые товарищи последовали её примеру и также пометили "свои" места. Разумеется, никакого собрания жильцов и решения по этому поводу не было. Адекватные автовладельцы просто паркуют машины на любые свободные места, собственно, как это и происходило в течение многих ...

Рубрика: Я - репортер

Фура провалилась под асфальт

05.04.2013 13 12:48 4 6684

В Калуге на улице Механизаторов многотонный МАЗ частично провалился под асфальт. Зимой на этом месте водоканал проводил ремонтные работы, по окончании которых вырытый котлован был засыпан щебнем. С приходом весны яма стала образовываться вновь. Недавно в ловушку угодил автомобиль БМВ, а теперь и грузовик. Сотрудники ГИБДД уже на месте аварии.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.