Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ValChe86

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 13
Оценка: +27
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
Валентина
Пол: Ж
День рождения: 1986-02-03
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Странно, ведь пару лет назад вокруг пруда уже появилась дорожка (не из плитки правда...), а на противоположной стороне есть лавочки, и освещение по всему периметру. Только одно НО. Любят там вечерами собираться компании из местных алкашей, и днем около лавочек - свалка из бутылок и мусора, либо опять те же компании, приходящие в себя новой порцией алкоголя. Ни одного целого фонаря не найти. Как поменяется картина, всвязи с новым "благоустройством"? Мне было бы жаль таких средств "коту под хвост", т.к. есть более острые вопросы...
Гуляли..знаем.., ворота раньше там в выходные только открывали. Коляску со ступеней, удерживая на задних колёсах, спустить проще простого..(и люльки, и прогулки..) так же и затаскивать наверх - тянем на себя... Про прогулки там - ничего плохого не вижу..тихо и "гладко"..в отличие от той же рощи, и аллейки..
с 17 апреля там не "банк Тр..т", а другой - так что минус один слух...
Сталкивалась дважды с подобной ситуацией, но в детской поликлинике. Именно в конце года, часть карточек (по неизвестному принципу) оправляют "на проверку", список счастливчиков был в регистратуре, нам выдавали временную карту, а к следующему приему и наша карта благополучно возвращалась. Надеюсь, и у вас все нормализуется..
Вам так и будут квитанции приходить с кап.ремонтом, Вы обязаны платить. И, если вы инвалид 1 или 2 гр., то автоматически эти льготы (не ранее чем через 2 месяца) будут Вам компенсироваться (как обычно их получаете компенсации - на карточку, или почтальоном в руки с пенсией)... Если нет, то все это нужно оформить в соц. защите. (По-крайней мере, мне так объяснили.., узнавала для бабушки - ей 80...)
Мне показалось - это был молодой человек, его на носилках грузили в скорую...сам полусидел - скорей всего что-то с ногой! Здоровья!
Маршрут, За один день в Калуге два человека покончили с собой http://www.kp40.ru/news/incidents/29250/ тут все написано..
В соц.сетях была новость, ночью 21.08. влетела легковушка, все живы и "водитель довольный лежал в кустах"... В комментариях даже участвовал сын водителя, но ничего толком не стало ясно.
Еще радость для автолюбителей, но возможно, не для всех.. появилось ограждение на ул.Гагарина в районе выезда с парковки Атак, интересно было наблюдать, как люди по привычке переходили дорогу, а там БАЦ и заборчик...
Всем спасибо) Нам ответили, что ищут место "порыва"... Будем ждать.
В МЧС позвонили. спасибо. ждем. Для этого и спросили..
Это не их "отделение" - звонили. А там куда нам нужно трубку не берут..
Да уж...мы тут с водой боремся уже неделю..(за городом...)..Ее бы в мирное русло)... Вчера сниз по Степана-Разина - в тумане пыли...ничего не видно...справа авто припаркованные, а слева - кучи песка...очень весело ехать было.

Гало!

04.01.2016 16 14:30 3 4732

Вот такое прекрасное явление сегодня можно было наблюдать.

Рубрика: Я - репортер

Нет света! Куда звонить?

17.06.2013 13 14:27 14 8287

Добрый день! Живем в д. Пучково (г.Калуга) После грозы в субботу электричество пропало. Восстановили к 13-00 следующего дня, до 22-00 свет то отключался, то опять включался.. в 22-00 выключился окончательно... До сих пор света нет. Телефоны дежурного по городу, сельских сетей "не отвечают". Может кто знает, куда можно обратиться и хоть какую-нибудь информацию получить...

Рубрика: Поругать

Загран.паспорт за 2 недели!

10.04.2013 13 23:47 1 5140

В пятницу вечером заполнила анкету на "Госуслугах" (29.03) для получения паспорта ребенку (1 год и 8 месяцев). Уже в понедельник пришло письмо с назначенным временем прибытия со всеми документами - 10.04! Сегодня в срок пришла - все приняли - очередь 1-2 человека - все по вызову. И - завтра паспорт (старого образца) уже должен быть готов! Правда получать по живой очереди, но думаю все пройдет быстро! Спасибо за оперативность! Она существует!!!

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.