$ 61.77 0.44
75.79 0.14
Данный ресурс может содержать материалы 18+

xena

Общий рейтинг: 
3

Статус: 
5
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +3
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.4
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 2
Средний балл: 5
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да, так и есть, на вокзале его заметили прохожие и опубликовали объявление, но к приезду хозяина пёс уже оттуда исчез.
С вечера пятницы ощущается задымление на Тайфуне, Бушмановке, наблюдаю с высоты 17-го этажа, тянет откуда-то с востока. Сегодня запах гари был уже на пл.Победы
теперь только от филармонии по Алексеевской улице, а это огромный крюк, особенно когда пробки, т.к эти умники во всех дворах вкопали тучу столбов.
Вот я там каждый день хожу, денег не даю, а чувство вины почему-то испытываю, уж такой жалостливый взгляд...










Добавить фото →


Пропала собака!

01.02.2017 17 12:02 16

Калуга!
27.01.17 пропала собака, немецкая овчарка, возраст 5 лет, кобель, .
Р-н Маяковка, 29 января его видели на вокзале Калуга 1,
если кто то видел ,пожалуйста ,позвоните по номеру 8 960 522 95 79

Рубрика: Я - репортер

Запись на прием к врачу

17.10.2014 14 11:11 8

Решила я сегодня воспользоваться удобным сервисом электронной записи на прием к врачу, заполнила все данные получила талон и отправилась довольная в поликлинику по адресу Маршала Жукова 22, но в регистратуре мне сказали что такой врач у них не работает и кто выдал мне такой талон понятия не имеют.

Рубрика: Поругать

Странное сооружение

22.08.2014 14 15:22 21

Между домами по ул.К.Либкнехта 12-14 появилась странная решетка, это сооружение отрезало последний из проездов во дворы домов.

Рубрика: Поругать

Для кого висит этот знак?

07.06.2013 13 12:37 11

На ул.Глаголева рядом с ТРЦ"Московский" висит знак - остановка запрещена, для кого его повесили и в чем смысл, если его не видно со стороны движения?

Рубрика: Поругать

Попрошайки в городе

17.04.2013 13 11:20 15

Уже второй год около магазина "Спутник" на ул.Московской стоит женщина и с жалостью в глазах просит помочь собрать деньги на дорогостоящую операцию мальчику. Она то пропадает, то появляется там практически ежедневно. Действительн -ли ей требуется помощь или это очередной вид мошенничества?

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.