Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Слонышко

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 9
Оценка: +3
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Анастасия
Пол: Ж
День рождения: 1984-12-19
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Спасибо ,будем надеяться на лучшее
будем ждать апреля,или может это очередной обман .Сколько мы уже слышали дат сноса этого барака на Огарева,назначенный день наступал, а он все стоит.
я не знаю как он называется точно ,дети с ними бегают
летом не возможно окно открыть,запах кошмар.А некоторые молодые люди испражняются даже не стыдясь мам с маленькими детьми ,детей.Порой даже хочется пистолет с пластиковыми шариками купить и из окна отстреливать .
http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/12476/
раньше да, теперь предпринимателя переселили в другой район.
он горел пару раз,но его тушили вовремя
а спасенную девочку так никто и не видел больше??????????
http://www.odnoklassniki.ru/video/5631969300 ссылка видио в одноклассниках

ОБЕЩАННОГО 3 ГОДА ЖДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.04.2014 14 20:50 2 3589

Добрый день читатели. Вот наконец то и совершилось,как говориться обещанного три года ждут,так оно и есть .Всем надоевший барак по ул. Огарева 12 а,наконец то сносят,сегодня приехала техника,и начался снос.Спасибо от всех близ лежащих домов. Теперь интересует другой вопрос-а что на этом месте будет??????Уважаемая редакция,может быть вы приоткроете нам завесу тайны????

Рубрика: Я - репортер

в продолжении темы о нашем городе

14.02.2014 14 19:45 22 5010

Добрый день ,в калужском перекрестке затрагивается много тем о благоустройстве города. Я хочу тоже рассказать историю моего двора. Живу я в в центре города на Рылеева, около моего дома находиться дом – барак (Огарева 12а).Три года назад жильцов этого дома расселили, выдали квартиры ,дом признали аварийным и сказали что снесут. Вот три года его сносят. В доме за три года сменилось очень много квартирантов-бомжей, некоторые квартиры используются как место для туалета(летом такие ароматы около него)..Самое ...

Рубрика: Я - репортер

Уборка города

18.04.2013 13 23:34 2 5024

Добрый день редакция ,хочу поделиться с вами и с жителями города новостью,как убирают наш город.18,04,2013 года мы с семьей ездили отдохнуть в сквер Циолковского,и что же мы увидели,мы просто в шоке,слов нет.Смотрим от дороги клубы пыли,видим пробирается через эти клубы трактор-он оказывается дорогу подметает,сухой щеткой.Доехал до 3-ей больнице и обратно к входу в сквер.Пыль столбом ,это просто ужас.А когда он увидел что мы снимаем по тихому уехал.Видео этого ужаса есть.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.