Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Игорь Гудвин

Общий рейтинг: 
Статус: 
Писатель, журналист.
Комментатор:
Комментариев: 41
Оценка: +126
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.5
Блоггер:
Записей в блоге: 8
Просмотров: 3667524
Комментариев: 173
Игорь Гудвин
Пол: М
Семейное положение: сверху
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
зачем подхватывать визги дурака? разве здесь кто-то просит какой-то помощи? помощь скорее нужна оратору Agro. но, скорее психиатрическая гг
да вы что! вы моментально попали в разряд барыг и спекулянтов, по версии кретинов. а их всегда больше.
давайте! иначе балабол. жду.
 Ирина Яковенко  01 апр 2016 09:32    |  Нравится? Жми:   |  Оценка: 4   |  Пожаловаться Хотелось бы взглянуть на "мужчину", у которого голова забита кашей.
великолепный хоровод идиотов гг хотя, сегодня ваш день. 1 апреля. но тем не менее, ваша голова, девушка, набитая чужими, бурными эякуляциями, будоражит вам воображение. я даже не знаю плохо это или хорошо. главное, чтобы она у вас не болела от переполнения.
я недавно покупал Умницу по 50 руб за пачку. беллакт по сто руб за пачку.
мне больше интересно на каком уровне это придумали. на региональном, районном или по всея Руси. и, самое главное, кто.
чувствую себя всесильным. пусть и в чужой, отдельно взятой голове, может и не совсем адекватной, но все же гг
мне об этом ничего не известно. и данными магазинами должны заниматься соответствующие органы. если вам такие случаи известны, то вам ничего не мешает сообщить им об этом. и если пару магазов на этом оштрафуют, то сомнительно, что кто-то будет рисковать ради копеешной прибыли с таких объемов. и, повторюсь, любая мать вправе сама распоряжаться полученной кашей в интересах своего ребенка.
сколько визга от вас ниже именно с озвученной целью! ггг какое упорство в достижении поставленного.
у матери на полученную кашу могут быть свои планы. если ребенок не ест каши данного производителя или не ест полученный ассортимент, то мать имеет право использовать эту кашу по своему усмотрению. съесть, выкинуть, продать, обменять. никто не в праве ей это запрещать и клеить дурацкие предупреждения. тем более, когда законом данная продажа не запрещена. к чему тогда наклейки?
если мне вдруг приспичит действительно по каким-то причинам продать эту кашу за ненадобностью и купить ребенку иное, что ему необходимо, я не буду смотреть на присутствие наклейки. я смотрю на нее сейчас и считаю - читайте выше что - никто не может запрещать матерям использовать данную кашу по своему усмотрению, если это идет на содержание ребенка. никто. никакие наклейщики со своим видением мира в голове, где все просто и не бывает иного, как кажется им.
ну то есть выдумали, как я и предполагал гг
смеси получили.
в каком комментарии я написал, что постоянно продаю эти каши? нужно быть большим фантастом, чтобы это увидеть.
вы специально пропускаете, что я пишу выше и намеренно этого не видите. я писал про эмоциональные возмущения. уже писал. мне нет надобности находить некую поддержку своим эмоциям. они мои и я их выказал. к вам-то вообще нет никаких эмоций, это на всякий случай написал, а то возомните еще Бог весть что. странно, что вы пишите о несовпадении мнений, которое возможно между людьми и столько времени уделяете оспариванию моего мнения. но вам же не кажется это ненормальным гг
сильное заявление. правда по типцу закона отрицания отрицаний. с одной стороны я барыга и полно форумов, где я мог бы этим барыжить гг с другой стороны я, почему то по вашему мнению, не могу никак продать. это победило "предпринимательство с двумя кашами" от оппонента выше.
теперь ведь не восстановит...вот радость-то.
продать пару каш и купить иные предпринимательство? да здесь кладезь альтернативного мышления! больше ада!!!
ну что вы. мои эмоции выражены в тексте и совсем не к вам. люди, которые вот так походя запрещают матерям продавать кашу на иные нужды для ребенка и которые живут в реальности где все матери наживаются на этом в личных интересах и при этом не заботятся об интересах ребенка - такие люди у меня вызывают не эмоции возмущения, а брезгливость. не более. о чем, собственно и стартовый пост.
то есть вы пишите про кошелек родителей, в котором недостаточно средств, но отрицаете выше, что это для экономии их средств гг это прекрасно.
где вы увидели возмущение? в обсуждении? вы перепутались. скорее целенаправленно гг
что вы, я отлично разбираюсь в полярности мнений. на форуме все есть. в теме про задержку каши. невнимательно искали. и я за любую точку зрения. тем более, когда в обсуждении рождается мораль большинства, соответствующая времени. я не считаю безнравственным продавать матерям эту злосчастную кашу. я не считаю это спекулятивными действиями. я считаю аморальным указывать матерям о невозможности данных действий. не более.
я знаю многих мам, которые эту кашу продают по тем или иным причинам. запрещать им это какими-то предупреждениями - аморально. как аморально советовать вам мне что-то. но вам это невдомек.
кстати, при размещении стартового поста, отлично знал, что набегут умники со СВОЕЙ реальностью. в которой гипотетически ничего не может быть гг и уверенные, что пара пачек вполне себе сможет попасть от матери ребенка на прилавок супермаркета.
как это в реальности маловероятно? продать, скажем, гречку, которую ребенок не ест и купить что-то иное. как это маловероятно? в каких фантазиях? вы в этой реальности? так вот в ней это без проблем. и на наклейке нет слова МАГАЗИН.
да вы что? с какой же целью государство выдает бесплатные каши, кроме как для экономии кошелька родителей? что и является социальной помощью. и социальными гарантиями. даже интересно стало. какие определенные цели, кроме социальной ПОМОЩИ, преследует государство?
это каша разделяется количеством в бухгалтерских документах и накладными - определенному получателю. как и до этого разделялась. как-то я не слышал, что накрыли группу орудующих на манипуляциях с кашей гги теперь вот необходимы превентивные меры для обозначения каш.
никто не запретит и не должен запрещать матери при продаже каши руководствоваться понятной только ей необходимостью. никто. по назначению - это на ребенка. но кашу, повторюсь, можно продать и купить другую, употребляемую или купить что-то иное, нужное, при излишке данного продукта. и это все равно будет адресная помощь, которую оказывает государство, а матери этой помощью распоряжаются в пользу ребенка. видеть во всех спекулянтов, наживающихся на голодных собственных детях гг - суть низкий моральный и нравственный уровень.
вы сравниваете гарантируемую государством социалку с... промо-акциями? это и есть чушь.
вы и в самом деле считаете что это наклеили на заводе??? или что на заводе считают, если они наклеят данное предупреждение - воров это остановит?

 1 2 > 

Каши от тетушки Малаши

31.03.2016 16 14:17 102 5399

Сегодня получили кашу. Ту самую кашу, которая выдается малышам до года. Ту самую многострадальную кашу, которую задержали на пару недель.Выдали и ладно. Дай там Бог здоровья всем причастным и спасибо и на том.
Но, что удивило, так это приклеенная на каше каким-то органом (или чем они там клеят?) наклейка с предостерегающей надписью "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ".
Это для кого клеят? Для молочной кухни, которая может продать чью-то адресную кашу налево? Для матерей? Чтобы ни в коем случае ...

Рубрика: Я - репортер

Минска-2 не будет

28.11.2014 14 09:04 3 10659

Негативный прогноз

Рубрика: Броневичок

Безвольно легитимный

19.11.2014 14 10:04 6 10478

Политическая диарея непреодолимой силы

Рубрика: Броневичок

Кроха-сын к отцу не ходит.

17.11.2014 14 10:43 0 7988

Нравственность — это обязательный минимум и суровая необходимость.

Рубрика: Броневичок


Пользователь не получал предупреждений.