Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ukup

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 285
Оценка: +1568
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.7
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
*FACEPALM* очередной лизоблюд разразился речью
А пенсионерка-то зарегистрировалась как самозанятая? Думаю, тут еще можно дело возбудить и взять подписку...
Напоминает... Как-то Брежнев пришел к врачу с проблемой и говорит: - Доктор, у меня проблема... Я в туалет по большому сходить не могу, помогите. - Ну присаживайтесь, посмотрим что там у вас. После осмотров. - Ну что как там, доктор? - Да как так то, товарищ Брежнев?! - Что так? - Дырки у вас нет... - Как нет... Вот, гады, зализали!!! И так далее по так называемой властной вертикали...
В центре города опять много людей. Такого не было с марта.
Да что там с марта, с самого сотворения мира. Только яндух показывал это уже со второй декады апреля...
А что у нас грамотные люди сейчас где-то востребованы? Хотя нет, скорее всего всё же где-то востребованы, но таких мест ничтожно мало и они все заняты.
Не надо путать действительно грамотных людей и личностей, получивших дипломы по указанной выше схеме - мне бы "троечку", я не знаю и не понимаю ничего, но я же хороший. Потом такие "специалисты" и работу выполняют с соответствующим качеством.
Май кончился, а, значит, в скором времени стартует сессия и студенты начнут бегать за преподавателями с мольбой «ну хотя бы тройку».
А потом все эти недоучки педакоки, юризды и экономизды пойдут основной массой работать "кассой свободен" и искренне удивляться, что они нигде не востребованы...
Слово "плохого" нужно убрать, остальное верно.
Тсссс, не спугните, защитники ИО из фконтактега обычно стайкой прилетают  :-D
Ничего выдающегося за 100 дней не заметил.Абсолютно.
А люди манускрипты уже пишут - "отметила она в своём докладе в сборнике «Владислав Шапша: первые 100 дней нового главы Калужской области" Предлагаю дОценту труд издать "Славные деяния и житие ИО до и после обнуления", зачтется наверняка.
при этом конкурс проходит среди пауков и в банке?
И среди них, а также среди желающих попасть в эту банку. :-D
Чё нам все пытаются навязать чьё-то мнение постоянно??? То доцент, то политолог...
Ну надо же избрать нового инновационного губернатора. И потом - идет непрерывный конкурс - кто преданнее в рот заглянет, тому может что и перепадет.
ста дней правления Владиславы Шапши
Бонапарт провинциального розлива  :-D Скоро ИО начнет грудью брошенных младенцев вскармливать и одновременно спасать граждан из пламени
Из них 25 имели запрещенную тонировку
Достаточно просто встать на тротуаре на оживленной дороге и оценить в потоке количество автомобилей с закатанным в ноль лобовым стеклом.
Если это прилегаюшая територия к дому( по фото это дворовая територия)то твечает за неё УК. Если это не прилегаюшая територия к дому то Калугаблагоустройство.
Ни одно дерево или кустарник не может быть срезано УК без одобрения вышеупомянутой организации. Точнее - может, но это будет самоуправство. Более  того, вы даже у себя на участке просто так спилить ничего не сможете.
Круговорот бурды в стакане, сейчас всплывет еще где-либо, а такой же проверенный член партии из Урюпинска приедет в Калугу. *FACEPALM*
Надо УК своевременно обрезать крону деревьев тогда таких случаев не будет.
Скорее своевременно выпиливать наглухо гнилые деревья и высаживать новые. Но "Зеленстрой" (он же "Калугаблагоустройство") у нас занят следующим: "Учреждение создано в целях удовлетворения социальных нужд населения, культурной деятельности, создания хорошей экологической, эстетической и морально-психологической обстановки жизнедеятельности населения путем благоустройства, обеспечения чистоты и порядка, содержания и озеленения территорий муниципального образования «Город Калуга», а также оказания ритуальных услуг населению". Упор на последнем у этой организации, ибо прибыльно...
Так почитать все такие диванные критики, жаль только что диванные!
Народу очень сложно угодить, и если ты у руля, то никогда не сможешь принять такое решение, чтобы остались довольны все. Хорошо, что сохранили памятник, школу можно построить и в другом месте.
А вот и чиновничество из вофконтактега прибежало на защиту  :-D  
Возможно для вас это будет открытием, но на Кирова, до перехода с Театральной, почти с начала карантикул, днём действует "передвижной пост" в составе двух сотрудников и автомобиля марки "Шкода" - и обычно их интересует наличие действующего ОСАГО, как я это понял.
Ах да, про этих 2 страдальцев я забыл, они еще иногда на площади Победы с такими же тоскливыми лицами стоят - их серии, подайте на пропитание.
А у людей пусть будет праздник!
Праздник? Годовщина окончания войны, унесшей 27 млн. жизней - это ПРАЗДНИК? Это День Памяти, это День Уважения всем погибшим (о которых надо помнить все 365 дней в году, а не 1 раз в год, и которых до сих пор вытаскивают из лесов и полей), это День напоминания всем, страстно желающим повторить (судя по наклейкам), что это повториться не должно. Но не праздник, а в праздник этот день превратила едросня и иже с ними, которым важно пиариться на чем угодно.
ЭЭЭЭ, а по морскому это как, стесняюсь спросить ?
А так, натужно, свесившись за борт  :-!
Молодец что вмешался.Ну как же, без него могло такое произойти...   Я не удивлюсь новости, что он вошёл в горящее пламя и спас кого-то...
Торопиться не надо, это ближе к осени будут показывать. Надо же показать - мол какой молодец ИО, ни один сельский клозет без его участия не очистится. А то, что это указывает на неработоспособность и полный паралич системы власти - да кого это волнует. У нас это с самого верха, президент решает никчемные проблемы, не входящие даже близко в его обязанности, а плебс радуется - вот мол наш-то, орел какой.
Я конечно навлеку на себя кучу негатива, но День победы превращается в какое то соревнование, кто больше всех любит этот день. То подтягиваются до мозолей для этого дня,  то дети в военной форме марширующие под одобрение родителей, то еще что то. День победы это где то в сердце каждого, хлопнуть рюмашку за своих, да утереть слезу помня о цене победы, а не вот это все маскарадное.
Подпишусь под каждым словом. Просто нынешней России хвалиться нечем, кроме прошлого. Вот и вытаскивают из сундуков то чудо-оружие разработок 60-х гг., то летают на самолетах тех же лет, в перерывах стуча кулаком по впалой груди и гневно бросая ручки.
а на gismeteo.ru все время дожди
Деревню Гадюкино смоет)))
активность ребенка в мессенджере «Ватсап»
Кому вы парите мозги, Козюльский (с). Работал "ватсап", значит работал телефон с сим-картой, что позволяет - о ужас - определить местоположение человека по базовой станции с точностью до 10-15 м (заодно привет всем, опасающимся чипования). И все "следователи, полицейские, сотрудники МЧС, Росгвардии" не в состоянии получить информацию от сотового оператора в течение 5 минут? Если нет - то идите мести улицы и слезьте с наших шей, налоги на действительно полезные дела и людей может пойдут.
К счастью для них, сотрудники ДПС в этот момент там не дежурили.
А они у нас вообще есть? Последнего, тоскливо сидевшего в будке на Суворова около УВД, и то оптимизировали и вывели на плато по ходу.
Перекрытие улицы Московской продлили до 9 июня
Параллельно с самоизоляцией :-D
"Инновационный" ВРИО под копирку все берет от Москвы  :-D
это те люди, которые непосредственно принимали участие в борьбе с коронавирусной инфекцией
И как сотрудник Росгвардии принимал непосредственное участие? Делал искуственное дыхание? Умершего безусловно жаль, как любого человека, но примазываться к деятельности людей других профессий - это видимо новая скрепа.
бор - одни из немногих мест которых не касалось наше правительство и на удивление они пользуются популярностью. Будет следующее: обнесут забором, всё перероют и так останется на ближайшие 10 лет.
Не далее как вчера вечером наш ИО губернатора петровским стремительным шагом обходил бор. Видимо определял объем плитки и асфальта, который вместит лес.
Житель Калуги поехал в Карелию на похороны и заразил там коронавирусом местную жительницу. Теперь она в тяжёлом состоянии, рассказал 24 мая на своей странице в «ВКонтакте» глава Республики Карелия Артур Парфенчиков.
К пурге школоты вофконтактеге теперь щедро добавилась ахинея от чиновничества... Раньше пургу несли через газету "Правда", а теперь через фконтактег, цифровизация аднака *FACEPALM*
Вы знаете ничего не вижу похого в том, что необходио носить маски в многоюдных местах, в замкнутых проостранствах,
Всех на пожизненное ношение масок, особенно самопальных, с КПД чуть менее 0. И есть масса работ, на которых маска по меньшей мере не позволит выполнять обязанности или будет слетать каждые 5 минут.
выходить на работу абсолютно здоровым человеком (если есть хоть какие-то сопли оставаться дома дабы перебдеть), мерить температуру 2-3 раза в день
Перебдению мешают многие работодатели, обрезающие премию. И да, чтобы получить больничный, идем куда? Верно, в больничку, где и набдеваем себе тот же короновирус. Может сразу вживить себе термометр, а что - удобно.
и тщательно мыть руки.
О, чудо Маниту, ковид заставил граждан мыть руки. Думаю, потом быстро отвыкнут.
И еще если был контакт с больным человеком даже  с подозрением на ковид, то необходимо выдерживать 2-ух недельный карантин дома
А как выяснить, не ковиден ли тот гражданин, что тихо перебдевал за спиной в очереди или перешел дорогу? И да, если мы одели чудо-маску, мы уже почти защитили же себя от недуга? Кстати карантин как будете объяснять работодателю - заявлением на увольнение?
А так работайте пожалуйста
Спасибо за разрешение, я и не переставал. И еще раз напомню, эти 2 месяца бреда икаться будут еще годами, да и все идет к тому, что ахинея продолжится.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Остатки лужи соляра в Калужском Бору

17.07.2018 18 16:46 5 4434

В середине июня чиновники бодро рапортовали о том, что к 1 июля последствия розлива дизельного топлива в Бору будут устранены. Как и следовало ожидать - устранение оказалось сродни ремонту дорог к 1 мая. Жирные масляные пятна, после дождя вода уносит нефтепродукты в глубину леса. Оно конечно, все органика, через 3-5 лет само уйдет...
Более того, дорога в Бор к бывшему лесничеству теперь открыта на постоянной основе. Ждем размахиваний чиновничьих ручек после появления первого коттеджа в Бору ...

Рубрика: Я - репортер

Снова яма на Огарева

18.07.2016 16 13:07 6 5517

Снова провал на Огарева между Плеханова и Рылеева. Провал большой, будьте осторожнее за рулем.

Рубрика: Поругать

Провал посредине улицы Огарева

15.05.2013 13 20:01 6 5471

Такую картину можно наблюдать на улице Огарева напротив дома номер 6. Размеры ямы впечатляют - примерно 1,5 м в длину, по ширине более метра и глубина 50-60 см) Этот участок улицы был "отремонтирован" в 2012 году (в числе тех улиц, что по словам министра Набиева "Столько, сколько в Калуге сделано за 2011-2012 годы и сколько будет делаться..."). Очевидно, что с такими "ремонтами" вести их можно вечно.

Рубрика: Я - репортер

Так называемая уборка дорог

26.04.2013 13 14:51 5 4761

Снято сегодня, 26 апреля в 14-40. Трактор метет дорогу, поднимая тучи пыли в воздух. Дышите граждане.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.