Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ukup

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 285
Оценка: +1568
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.7
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
ньюансы
  *FACEPALM* Отпилите себе руки по плечи, пейсайтели и икзперды, и езжайте в Монако. Там вам их гуммиарабиком приклеят.
ОПЯТЬ ПОРА ВВОДИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЯМ, СТРОГИЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ, РЕЖИМ ЖЕСТКОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ..... ИНАЧЕ НЕ СПРАВИМСЯ.
А давайте попрячемся по люкам, там темно и спокойно. Только кто работать будет и всех попрятавшихся кормить? Государство в данном случае ничего и не сделает, поскольку булки на деревьях не растут, их выпекать надо. Бред с самоизоляцией пустили по стране 2 месяца назад - и каков эффект? Да точно такой же как и сейчас, только мы еще все ощутим ту массу обнищавших людей, и сможем к ней запросто примкнуть. З.Ы. Отломите кнопку Caps Lock и поменьше смотрите зомбоящик, ей богу от него вреда в разы больше чем от ковида.
и просто допекать хлеб из магазина, но я так не пробовал пока
Кстати да, дополнительная термообработка в духовке на малом огне это единственный способ привести тот же хлебокомбинатовский полуфабрикат в божий вид. Вес падает правда процентов на 30-40%, но улучшается вкус и срок хранения увеличивается в разы.
А статейка то похожа на заказную.
Ну так калужскому хлебокомбинату надо же сбывать свою сырую и несъедобную непотребщину, а тут конкурентов развелось.
Мне кажется, министерские боты делятся на разные уровни. Боты первого уровня самые примитивные - они просто постят нужные записи и не отвечают на комментарии. А mariya_moon - бот второго уровня, она уже может сочинять несложные ответы, создавая иллюзию дискуссии. "Цифровое правительство" в действии!
А это не боты, это мелкие чиновнички, которым начальник велел, а они раззявя рты и пишут. Если посмотреть историю, то предыдущие опусы от топикстартера касались возможного повышения зарплат на Фольксвагене. Очень он тогда клеймил проклятых наймитов, требующих невозможного от работодателя. И если посмотрите - то все мутные комментатотры из этой ветки отметились там, а затем пропали на год (приказа-то дальше работать не было). Тут не цифровое правительство, а скудоумие в действии.
Какой еще рост цен на сырье? У нас же стабильность и обнуление, вперемешку со всеобщим ликованием.
Волнуюсь, а молебен-то отслужили? Или хотя бы поп покружил над горуправой на дельтаплане?
У каждого свое мнение. Я вижу что асфальт переделывают после его визита. Ну хотя бы он пытается, в отличии от АДА. Тот только планерки собирал с перлами по понедельникам.
Насчет мнений и не спорю. ИО кровь из носу и ушей надо избраться от всеми любимой партии, поэтому и пойдут на затраты типа перекладывания куска асфальта. Потом с лихвой компенсируют, например, перекладкой полностью нормальной плитки на Московской и Болдина. А насчет отжигов - он их во фконтактег перенес, формируя поминутные отчеты - что и как сделал, под лайки ботов и чиновного люда.
Одно радует, Шапша прислушивается к народу (пока во всяком случае).
Он тщательно работает на публику, настолько, что переигрывает чуть больше чем полностью. Много бурления с нулевым эффектом, публика это любит. Конкретика - да вот эта статья с рассказом о цветущей в апреле воде.
Фильтры заменить. Реагенты более современные и безопасные применять. 21 век на дворе. Химическими процессами сейчас можно эффективно управлять.
Какая-то стенограмма речи буйно помешанного... Управленцы всем, в том числе и химическими процессами...
экономика на подъеме, зарплаты растут, безработицы нет?..
А разве нет? Неужели киселев/соловьев/россия24 и Сам врут?
О, Сашко Абросимов очевидно все вопросы на "фольксе" порешал, дальше решил двигаться, решатель... Хотя, что удивляться, такие слуги всем видам власти удобны.
Гражданам напоминают о том, что они должны находиться дома
При том, что большинство заводов работает уже 2-3 недели, а тут непременно надо выставить автоматчика, чтобы не пущать. Совок и тупость властей - это неискоренимо... *WALL*
Как видно, И.О.Гор.головы знает тему памятников истории. Нельзя в каждом видеть негодяя. Сказал сохранят, значит сохранят.
Практически обнулился, да. Срочно медаль выдать нашему хранителю и землеотношенцу, а лучше мешок сразу.
В горуправе нам ответили, что разрешение на снос дома не давали. Тогда мы обратились в управление по охране объектов культурного наследия Калужской области, где нам ответили, что не в курсе производимых работ.
Не сносят, а сохраняют: градоначальник прокомментировал, что происходит с домом на Баумана
Видать совсем все туго в скрепоносной империи, никто ни за что не отвечает и ничего не знает...
А если пассажир посреди реки снимет намордник - его лодочник как Герасим Муму оприходует? Или там казаки будут сидеть на баркасе и увещевать не снимать маску? *FACEPALM*
Хм... Странно как то, даже непривычно, толи Шапша откаты и взятки не берет, или впрям правельный и справедливый... Зама горглавы бортанул, главврача... Ну с дорогами то вобще капец был, на старом правом к новому дому не подьедешь и ноги переломаешь, а щас и плитку кладут и дороги восстанавливают! Может и впрямь повезло, да они молодые другие щас какие то...
  :-D  *WALL*, бортователь новоявленный)))
заместитель главы администрации Боровского района Алексей ГЕРАСЬКИН 25 апреля подробнее рассказал о том, как распространяется зараза.
А он что, врач? Или фконтактеге почитал что-то где-то? Жижа, зловонная жижа течет из чиновничьих бошек...
хотя ..лично мне Шапша нравится...на фоне других губеров выглядит очень не плохо...
Ходока что ли из фконтактега послали - реноме новоявленного инновационного ИО повысить на кп40?)))
Раньше по соцсеточкам разные "светские львицы" лайки собирали, а теперь у нас бьюти-градоначальник их место занял *FACEPALM*
Чушь. На мне несколько симок. У пожилых родителей телефон, живут в другом конце области, симка на мне. И еще одна вообще в другом регионе, кило так за 800... тоже на мне. Интересно, где я живу?
А вот за все, при случае, и вкорячат. Все в рамках наполнения казны и выполнения плана. Денег и времени на раскачку нет, прошу отнестись с пониманием...
Судя по фото дед хохули неистово сражался с немецкими хохулями, прости Господи. Какая же жижа в головах у чиновничества... *FACEPALM*  *WALL*
Вы хоть списывать научитесь, пейсатели *WALL*
Сами свою попу поднять не можете и помыть свой подъезд, а УК это Вам должна бесплатно делать.
Милейший просиживатель штанов из сферы ЖКХ, когда у вас зубик заболит, вы сами его гвоздиком поковыряйте. А что, больница вам должна это бесплатно по полису делать?
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя... Вот как надо отвечать, ваш целитель-любитель Ukup
Расскажу я вам, ребяты, как происходит "дезинфекция" в центре. Ходят 3 мужика с 2-мя ручными баками для опрыскивания растений, с собой у них канистра какой-то жижи. Заходят в подъезд и быстро опрыскивают стены 1-го этажа и почтовые ящики. Все, процедура закончена, на 1 подъезд у них ушло минуты полторы, при этом они еще и покурить успели.
пусть Бор отдохнет, за последние две недели его здорово затоптали и загадили салфетками, масками и проч.
А все эти замечательные предметы жизнедеятельности самоликвидируются за неделю-другую? И не было там никакого дополнительного наплыва людей, которые все "затоптали". Закатали колесами во время криворукой валки леса, вот это да. И, кстати, а как же там очередной важный монумент будет возводиться в такое сложное и пожароопасное время? Бетон в ладошках носить будут или спокойно попрут на машинах через лес?
С декабря 2017 по апрель 2019 года обнинский предприниматель приобрел немаркированную табачную продукцию на 13 миллионов рублей.
А производителям контрафакта ласты закрутили? Или все ограничилось конечным индивидуумом?
Некоторые из них опознаны. Но на первый раз прощены, - сообщает молодежный совет Куйбышевского района.
А что, некий молодежный совет теперь ведает прощением и наказанием? Крепко сидит ахинея в бошках, как гвоздь-"сотка". *FACEPALM*
В то время в Калуге уже сражалась группа генерала Попова с полковником Краснопивцевым
Группа билась с полковником? Вы хоть перечитывайте свои опусы, писатели *FACEPALM*

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Остатки лужи соляра в Калужском Бору

17.07.2018 18 16:46 5 4434

В середине июня чиновники бодро рапортовали о том, что к 1 июля последствия розлива дизельного топлива в Бору будут устранены. Как и следовало ожидать - устранение оказалось сродни ремонту дорог к 1 мая. Жирные масляные пятна, после дождя вода уносит нефтепродукты в глубину леса. Оно конечно, все органика, через 3-5 лет само уйдет...
Более того, дорога в Бор к бывшему лесничеству теперь открыта на постоянной основе. Ждем размахиваний чиновничьих ручек после появления первого коттеджа в Бору ...

Рубрика: Я - репортер

Снова яма на Огарева

18.07.2016 16 13:07 6 5517

Снова провал на Огарева между Плеханова и Рылеева. Провал большой, будьте осторожнее за рулем.

Рубрика: Поругать

Провал посредине улицы Огарева

15.05.2013 13 20:01 6 5472

Такую картину можно наблюдать на улице Огарева напротив дома номер 6. Размеры ямы впечатляют - примерно 1,5 м в длину, по ширине более метра и глубина 50-60 см) Этот участок улицы был "отремонтирован" в 2012 году (в числе тех улиц, что по словам министра Набиева "Столько, сколько в Калуге сделано за 2011-2012 годы и сколько будет делаться..."). Очевидно, что с такими "ремонтами" вести их можно вечно.

Рубрика: Я - репортер

Так называемая уборка дорог

26.04.2013 13 14:51 5 4762

Снято сегодня, 26 апреля в 14-40. Трактор метет дорогу, поднимая тучи пыли в воздух. Дышите граждане.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.