Пятница, 24 января
$ 61.95 0.12
68.69 0.17
Данный ресурс может содержать материалы 18+

tiger10

Общий рейтинг:  46 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 430
Оценка: +600
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 29
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.93
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 6
Средний балл: 5
Кирилл
Пол: М
День рождения: 1984-04-24
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Того же мнения
С точки зрения закона, беспредел - это как раз оставлять машину на тротуаре.
Думается мне юридически все верно, ГИБДД не обязано предупреждать водителей об эвакуации
Нет на дамбу поворота направо
Разметка говорит, что движение на дамбу прямо, на мост, поворот налево.
Я бы не рекомендовал этого, т.к. в данном случае разворот будет сопровождаться выездом на полосу встречного движения.
А вот это как раз и есть нарушение, пешеход должен закончить переход, так же как и автомобиль маневр.
А я вообще политнекорректен. Я негров неграми называю.  :-D
Главные действующие лица м202аа40, н255кн40, н608сх40. Время и место на видео правильные.
Уж не стал новую тему создавать. За 5 минут до этого))) https://youtu.be/xujinee1Qko Что? Места на парковке кончились? Да пофиг, мне же на пять минут.
Обратите внимание, за ней шел парень, но остановился, когда я подал сигнал, а вот ей было пофигу!!!
Так должно получиться https://youtu.be/I-2LU932CbA
По этим опорам, "быкам" проходила другая ветка ЖД, которую разобрали, когда строили 19 школу. А быки остались, т.к. их не смогли разобрать, а взрывать нельзя было, дома рядом.
И мое!!! Ностальгия!!!
Кто ищет, тот найдет  :embaressed:
Так, для справки https://gosnomer-rus.ru/plate/24506-A555AA40.html
Все, убедил)))
Нет не относится.
Тогда получается, можно встать прямо на выезде из двора и это не нарушение?
Что считать прилегающей территорией. Все признаки перекрестка, из описанных, присутствуют. Но я еще раз говорю, возможно 5 метров относится и к повороту на прилегающую территорию
Там не парковка банка, тоже тротуар. Во всяком случае, часть огорожена леерным ограждением
Кары)))
Я не уверен, но мне кажется 5 метров распространяются и на выезд с прилегающей территории
Короче, здесь не место для такого обсуждения
Интересно, а что не банальщина? Ну да, лететь в лоб по встречке автобусу с детьми, вот это да, про это не банальщина! Вам не кажется, что у других людей может быть мнение, отличное от вас?
Я не помнил его фамилии, но вы так настаивает, что уточнил и написал, для снятия недопонимая. Статья лично к Тишкину не имеет отношения, я знаю еще несколько человек, которые снимают в садах. Статья об отсутствии конкуренции и все. Я на личности не переходил. Только не надо мне рассказывать, что он раньше пришел и имеет прав больше чем другие, не имеет.
Последний раз говорю, я не размещаю все нарушения, а только самые вопиющие на мой взгляд
А на что я должен жаловаться? Что касается вас? Или дядю Петю из соседнего подъезда?
Что вы пишете? Я про Ивана вообще ничего плохого не писал. Это вы на меня негатив выливаете, вполне возможно, даже не зная, с кем общаетесь. Напишите ФИО "фото бандита" и мы сравним Ваши фотографии. Бандита зовут Иван Не надо дергать слова из контекста Меняйло и Коптеву я тоже знаю, и что? Я знаю еще десятка 2-3, только что это меняет.
Я не единожды смотрел его страницу. Не надо меня тыкать в нее. Еще раз повторюсь, не буду ничего писать про его профессионализм, просто из уважения к другому человеку. Интересно, на моей странице вы были? PS такой наглости не обнаружил значит. Вопрос в том, при чем здесь общество?
Я в курсе кто он. А знакомых защищать, это конечно хорошо, но как то низковато звучит.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »







Добавить фото →


Очередной ПАЗ

28.11.2016 16 15:02 27 7786

Очередной ПАЗ ездит как хочет. Номера, к сожалению, не зафиксированы.

Рубрика: Я - репортер

Очередное автомобильное шоу

01.11.2016 16 14:25 29 10622

Вот такое я видел сегодня в 8 утра на лесоторговой базе. Без комментариев.

Рубрика: Я - репортер

Новый стиль выезда с парковки

19.10.2016 16 09:29 45 8028

Вчера 18.10 в 17:20. Ничего не предвещало))) Смотреть видео практически с начала, где-то с 20 секунды. Как думаете, кто за рулем был?

Рубрика: Я - репортер

Чуть пешеходов не сбил

04.08.2016 16 08:16 32 6020

К сожалению, сам момент почти попал на стык треков на регистраторе, но на видео видно, как Волга подруливает в последний момент. Явно отвлекся от дороги, т.к. не увидеть двух пешеходов, надо еще постараться. Номера можно посмотреть ближе к концу видео.

Рубрика: Поругать

Большой размыв на К. Либкнехта

22.07.2016 16 08:35 15 4340

Вчера днем на К. Либкнехта между Ленина и Московской прорвало трубу, по всей видимости канализационную. Подмыло грунт и образовалась яма. Рабочие приехали вечером и до утра безпрерывно качали воду из ямы. До сих пор качают. Подошел, спросил, когда закончат, спать невозможно, генератор тарахтит под окнами так, что окна приходится закрывать, слава богу жары нет пока. Во первых, не советую ездить по К. Либкнехта в сторону площади Маяковского, полотно подмыло сильно. А во вторых, если так долго качаете ...

Рубрика: Я - репортер

Неадекватная на дороге

12.04.2016 16 13:35 21 9962

Надеюсь, в коляске не ребенок!!! Когда сигналили 2 машины, только чуть голову повернула.

Рубрика: Поругать

Автохам очередной

21.03.2016 16 08:55 28 6560

Сложно сказать, в данном случае, нарушает ли данный автомобиль правила, кроме парковки ближе 5 метров от перекрестка. Обозначенного пешеходного перехода там нет. Но проход загораживает капитально. Один человек почти боком только. С коляской нереально. Если бы я шел с коляской, то царапина бы у него точно осталась. В общем опять, паркуюсь как хочу, а на остальных пофиг.
Место действия. Ул. Баррикад, возле дома 4 корпус 1 по ул. Труда (во дворе). 21.03.16 в 8:30

Рубрика: Поругать

Фотобанда

16.03.2016 16 09:47 109 6420

Есть у нас в Калуге фотомафия, фотографы, которые снимают по барам-ресторанам, а есть в Калуге фотобанда (название исключительно по аналогии). Так вот, это те фотографы, которые снимают в детских садах и школах. Многие, чьи дети находятся в садах или школах узнают о чем я говорю. Но начнем с предыстории.
Я папа, у которого дочка заканчивает детский сад и соответственно встал вопрос о выпускном альбоме. В саду есть прикрепленный фотограф, который и должен был этим заниматься, но тут произошло ...

Рубрика: Поругать

Очередная парковка

10.02.2016 16 08:45 40 5146

Еще один Чудак из серии "Паркуюсь, как хочу" или "Паркуюсь, как машина позволяет". Место действия: ул. Баррикад, возле дома 4, корп. 1 по ул. Труда. Судя по слою снега, простоял всю ночь. Если кто не знает, высота бардюра в этом месте около 20 см, его в том году специально так положили. Я, когда паркуюсь рядом в карман, из-за этого бардюра дверь открыть не могу.

Рубрика: Поругать

Автохам

25.01.2016 16 15:32 57 5746

Вот так паркуются люди возле Концертного зала. Чтобы было понятнее, слева машины стоят на дороге, машина стоит почти посередине тротуара, справа остается около метра для прохода пешеходов. Хоть за это спасибо!

Рубрика: Поругать

Благотворительная акция " Помощь маленьким людям"

10.12.2015 15 15:42 1 2179

В эту субботу 05.12.15 в детском дому в с. Редькино, что возле Полотняного завода прошла благотворительная акция " Помощь маленьким людям". Около 30 волонтеров из Москвы приняли участие в организации предновогоднего праздника для детей сирот. Огромное им спасибо! И немного фото с праздника от меня!

Рубрика: Я - репортер

Немного красоты

11.11.2015 15 22:09 16 3059

Надоело все плохое, поэтому немного красоты от меня!
07.11.15 Березуевский овраг и рядом с ним

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт "Калуга" стал международным

18.08.2015 15 14:30 7 2565

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому аэропорт "Калуга" будет открыт для выполнения международных полетов, следует из документа на сайте правительства.

Первоисточник новости http://ria.ru/economy/20150818/1192182191.html

Рубрика: Я - репортер

Плохая работа отделения почты России

05.08.2015 15 16:18 29 4563

Речь пойдет об отделении почты России 248021 на пересечении ул. Московской и К. Либкнехта. . Сразу скажу, на новый адрес переехал пол года назад. Ранее обслуживался в отделении 248016 на ул. Пролетарской, описанных ниже проблем там не наблюдалось.
Замечание первое. Половина месяца, когда на почте нет наплыва пенсионеров, оплачивающих там коммуналку, в отделении работает 1 окно из трех. Почти всегда. Через открытую дверь в подсобке видно, что работники там ходят, что-то делают, но за ...

Рубрика: Поругать

Архивное фото

15.07.2015 15 12:27 8 2557

К.Э. Циолковский, родоначальник нашей космической мысли. На фото он за работой. 1932 г. Калуга

Рубрика: Я - репортер

Работа калужских поликлиник

08.04.2015 15 09:00 53 6454

Разговор о конкретной поликлинике МСЧ №1, поликлинике КТЗ. Назначили мне физиотерапию. Чтобы записаться на процедуры надо попасть к начальнику физиотерапевтическим отделением. Позвонил вчера, спросил, как записаться, сказали по живой очереди с 8.00. Сегодня приехал в 8.00, прошу заметить, это не в соседний дом сходить, надо ехать на машине или несколько остановок ОТ, отпроситься с работы, да и вообще неудобно. На двери написано прием с 9.00. Спустился в регистратуру, спросил, сказали, что врач придет ...

Рубрика: Поругать

Внимание, ВОЗМОЖНОЕ мошенничество

24.09.2014 14 12:59 20 4944

Я меня на второй квартире живут люди, точнее девушка с ребенком. Позавчера к ним в дверь позвонили. Девушка дверь не открыла, а общалась через дверь. За дверью была девушка в полицейской форме. Она очень требовательно настаивала, чтобы ей открыли дверь, чтобы вручить какую-то повестку. Причем повестка на неизвестную нам фамилию. В общем ей не открыли и она обещала, что оставит повестку в ящике для почты (что само по себе бред). За повесткой сразу не пошли, а на следующий день в ящике ничего не было. ...

Рубрика: Я - репортер

Мусорные контейнеры

12.08.2014 14 10:24 17 3580

Сегодня утром ехал на работу и на Огарева между улиц Герцена и Рылеева контейнеры на колесах раскатились по дороге. Один стоял почти по середине, второй врезался в припаркованный автомобиль, а третий уехал за Рылеева и перевернулся. Фото нет к сожалению.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на Баумана

08.08.2014 14 12:58 30 4398

Стройка продолжается, заканчивают третий этаж. А дуб раздели, предупреждающая табличка пропала, видимо правильные разрешения получены(((

Рубрика: Я - репортер

Экипаж ДПС на Кирова-Ленина.

05.03.2014 14 08:52 47 5309

Всем привет. Хотелось бы обсудить стоянку экипажа на перекрестке Кирова-Ленина. Мало того, что они стоят там для мебели (только сегодня видел, как вокруг них разворачивались по встречке), так и своей стоянкой они нарушают как минимум 3 правила ДД.
1. 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные ...

Рубрика: Я - репортер

Калужский КТ Центральный

21.02.2014 14 10:31 100 4675

Всем привет. Подрабатываю иногда фотографом и вчера мне понадобилось провести съемку в помещении, где есть достаточно света и мало народа. К сожалению у нас в Калуге мало таких мест и самое близкое от дома для меня это КТ Центральный. Собственно я и пошел туда. Там, если пойти направо от входа есть лестница вниз. Справа и слева от нее есть 2 холла (не знаю как их правильнее назвать). Справа театр кукол, а слева какая-то контора, не важно. Там я собственно и расположился с моделью. Предварительно ...

Рубрика: Я - репортер

Продолжение истории 2

12.11.2013 13 18:55 18 3700

Наконец то мне пришел официальный ответ от министра здравоохранения Калужской области Елены Разумеевой. Ответ больше напоминает выписку из доклада главврача этой больнице в стиле "у нас все хорошо, а вам пора к окулисту". Некоторые фразы вообще не имеют к вопросу никакого отношения. Да что я тут пишу, сами читайте: "Уважаемый Кирилл!

Пульмонологическое отделение на 30 коек ГБУЗ КО «Детская городская больница» находится в нетиповом здании, построенном в 50-е годы прошлого ...

Рубрика: Корзина

Неожиданное продолжение истории.

11.11.2013 13 18:53 16 5735

Недавно я выкладывал новость про детскую городскую больницу и разруху в ней. История получила неожиданное продолжение! Сегодня мне написала девушка, которая вместе с нами лежала в палате со своим ребенком. Выкладываю как она написала, без комментариев: "Привет!! как дела ???мы дома !!! после того как вы выписались в больнице начались проверки . приходила администрация к нам в палату , спрашивали , не знаем ли мы кто написал , показывали мужу распечатку , я не видела , но очень хочется посмотреть, ...

Рубрика: Я - репортер

Городская детская больница на ул. Вилонова

05.11.2013 13 12:45 87 14115

У меня заболел ребенок и пришлось его класть в больницу. В скорой меня сбили с пути истинного и, в итоге, я повез дочку на Вилонова в пульмонологическое отделение (и что меня черт дернул, никогда так не делайте, езжайте в Анненки). Это какое-то страшное место. Когда мы попали в палату, я понял что лечение не будет легким. Размеры палаты примерно 2х4 метра. Палата рассчитана на 3 человек. Но так как это детская больница, с детьми лежат и их родители. Кровати для родителей не предусмотрены. Видимо ...

Рубрика: Я - репортер

Проблемы с чисткой города зимой

07.10.2013 13 12:38 10 3669

Помните, прошлой зимой дорожники жаловались, что невозможно почистить дороги из-за припаркованных машин, а мы тут еще советовали повесить знаки на запрещение парковки по четным-нечетным числам. Случилось! Знаки повесили. Сам видел их на Ленина и Суворова. Интересно, будет ли народ соблюдать, а машины эвакуироваться? Сразу скажу, фото не будет, кому интересно, может сами съездить.

Рубрика: Я - репортер

ул. Московская превратилась в минное поле

20.09.2013 13 21:54 16 4367

Сегодня вечером в 21.30 ехал по улице Московской в направлении центра от пл. Московской до ул. Баррикад. Как раз в этот день дорожники решили заменить люки на этой дороге... вот только предупредить они людей забыли. Люки новые поставлены как всегда выше уровня асфальта примерно на 5 см. Кроме того вокруг люка идет углубление около 5 см. Т.е. суммарная высота люков около 10 см. На дороге я насчитал 5 таких люков. Может быть больше. Из этих 5 люков обозначен только один, причем так плохо, что объехал ...

Рубрика: Я - репортер

ЖД переезд

05.09.2013 13 13:03 4 3513

Эпопея продолжается. На 906 базе переезд закатали в асфальт несколько недель назад. Вчера расковыряли. Правда стоит отдать должное, расковыряли качественно, аккуратно, только сами рельсы!

Рубрика: Я - репортер

Парковка ремонтной техники

29.08.2013 13 08:45 33 3962

Сегодня утром ехал на работу через Площадь Победы и поразился, вся улица Степана Разина заставлена строительной техникой. Интересно, кто разрешил парковку такой габаритной техники на улицах города, причем не одной-двух машин, а целого парка. Но это еще ладно, а вот кто разрешил массово припарковать эту технику в районе остановки 3 троллейбуса (ехать в сторону центра)? Или я чего-то не знаю и остановку перенесли, но маршрутки вроде бы останавливаются там.

Рубрика: Я - репортер

Многие не верили, а они сделали

12.08.2013 13 12:51 21 5152

Ну вот, первый ЖД переезд закатали в Калуге. На улице Советской в районе 906 базы. Ехал сегодня утром, рельс нет. Снять не успел, но вечером постараюсь.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.