Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

YULYA2314

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 89
Оценка: +55
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.8
Пол: Ж
День рождения: 1987-07-16
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
соболезнования родителям и родственникам.... Какой же кошмар(
вас чего то не туда погнало! в чем плохо что люди переживают всем городом за малышку и предлагают помощ! я не понимаю вообще че лезть со своим негативом и тут писать! ну не хотите вы этого видеть и слушать, так не смотрите и не слушайте! ваше право! тут на показуху никто не сочвствует, а пишут все от души!!! не нравится? идите на форум про животных почитайте, там все хорошо и прекрасно)))))))))
Дай Бог здоровья малышке! терпения и сил родителям!
вот действительно где корреспонденты? где инфа? переживают же все!
как вообще язык то поворачивается? "девку" сбили, у водителя стресс, вот совсем не удивлюсь если это вы сбили! Где вас только идиотов таких находят! поражает просто такая безчеловечность! Всем детишкам скорейшего выздоровления!
всех щенков и породистых собак разобрали в течении часа после того как их доставили на Тульскую 5а, а вот старых и больных собачек не захотели брать их забрал приют "Верные друзья"! Спасибо им огромное!
это вы прям где то живете в таком месте где ездят водворе аккуратно потому что думают! у меня въезд во двор горкой не юольшой и никто там ничего не думает про детей и уж тем более про животных! и опорный пункт у меня даже в доме есть но ни разу не видела чтоб полицейский подошел и сказал что мол гражданин незя на большой скорости во дворе то есдить и парковочную зону тоже незя устраивать! Вам очень повезло если во дворе так все хорошо! касаемо этого дома там действительно летать начали все очень быстро тротутара там нет совсем, сама ехала на такси он с платова повернул и решил срезать там, вот чуть бабульку не сбил которая из магазина шла находящийся в этом же доме, во время затормозил, в это вреимя нега еще не было просто! а отгорожено там было бетонными блоками т.к раньше вход в это обежитие находился как раз с этой стороны где сейчас открыли, поэтому проезжей части как токовой там не было никогда!
существует специальный сканер для считывания чипов! есть в каждой ветклинике где делают чипирование и практически у каждого владельца у чьей собаньки чип стоит! так что не нужно никого резать!)
Я думаю, что полицейские наверно проверили уже собак на наличие чипов и клейма, ну и наверно сводки близлежащих городов на тему пропажи животных, поэтому и просят опознать фото! выше написали что типа все на халяву бросаются, я не думаю что это так, люди наоборот помоч хотят избавить собак от попаденияна "Полигон")))) я бы тоже себе взяла чухуашку!)
согласна, что очень много аварий на этой улице, на перекрестке с Беляева находится школа, почему там не могут лежачего полицейского сделать, по пешеходному переходу перейти не возможно, никто не останавливается приходится по 5-7 минут как минимум стоять ждать и то начинают останавливаться машины когда кто то поворачивает и больше места нет проехать, сама там живу, перехожу эту дорогу по несколько раз на день. повесили там этот желтый светофор, был бы толк от него, никто даже не притормаживает. Когда начался учебный год в течении недели там стояли сотрудники ДПС хоть как то можно было детям перейти, а так стоишь постоянно и ждешь!
согласна, сама не раз видела, я там часто хожу! машины постоянно там стоят, вначале кинология смотрю садятся, потом уже заезжают внутрь, и построения у них там проходят переодически
ага и напитки пусть еще в салоне раздают, и прям до дома довозят!!! что за бред!? пусть хоть окна открывать разрешат, а вы говорите кондиционеры, такого никогда не будет, я уверена! в такси то едешь не у каждого в машине конционер, а вы захотели в маршрутках...
вот только хотела написать) опередии! как ее собираются переносить за пределы города, просто пока денюшек не находят, а свалка эта гапрямую мешает начать реконструкцию аэрапотра межгалактического соответственно, если ее вынесут за город, за ТБО мы опять будем плать еще больше чем сейчас!
вот те и стихийное бедствие!( у них там тоже наверно, как и в Калуге нет выхода воде(
и таких случаев не один я думаю! согласна что полиция тоже не имеет полномочий физически отвечать, даже пьяному быдлу., хотя в некоторых ситуациях я думаю без этого не обойтись! очень удивительная просто у нас судебная система, где сложно доказать, что ты жизнь свою защищаешь!
Вас че то не туда понесло! сама занимаюсь выставками, и могу сказать, что не для каждой собаки и хозяина это изматывающе! мне очень нравиться учавствовать, и собанька чувствствует себя превосходно! тут речьто идет не о выставках, а о соревнованиях спортивных! вы я думаю, как собачник видели когда нибудь как происходят соревнования по таму же аджилити!? и вы хотите сказать, что собаки этого не любят? их заставляют? нет, нет, нет и еще раз нет! в таких видах спорта не заставишь, пока собока сама этого не пожелает! поэтому я с удовольствием схожу! и поучавствую в конкурсе костюмов сос воим любимцем)
тварей таких убивать надо! ужас что творится! мальчика очень жалко, на всю жизнь психика испорчена!
действительно, как мы без этих радиостанций, жить все дни будем(
я тоже видела этих лошадок, они уже там гуляют оооочень давно, их вот летом каждый год и выпускают пастись! но меня больше обеспокоило не то что они гуляют безхозно, а то, что они бедные из помоек жрут, жалко их! хотя выглядят они упитанно, с ними еще жеребенок маленький ходит! они действительно спокойные, и я с ребенком проходила мимо, им все равно, как лежат, так и лежат) мило)))))
согласна! есть конечно индивидумы, которые грязнят, но в большенстве своем, они нормально отдыхают! я думаю, если бы они там мусорили сильно, им бы не разрешили столько лет подряд проводить там эти праздники!)
ну, нееее, все ж законопослушные граждане, только в теории.... только в теории
не, ну сотню то кустиков оставят, как же без этого) а то покаааа они там мак найдут, это ж время скока проидет, заниматься то надо чем то
дааааааа, вот как быстро мозг работает, видать кому то дачку не достроили к лету денюшек хочется господам раз уж делают, пусть тогда выходными днями будут, ну хоть как то оправдаются
а девочку кто то еще изнасиловал вы думаете?
я думаю, за эти преступления, все таки понятия остались! деньги конечно рулят, но не во всех случаях!
ну каждому свое, мне удобнее, что то делать и телек слушать) тут уж кому что нравится
книги - это вещь нужная, но вот новости посмотреть, это обязательно! вы ж читаете КП? этож тоже новости, только местные, а интересно все таки посмотреть что в мире твориться! на ЕГЭ, это ваше мнение конечно, я считаю по другому!
о чем вы говорите?- "Я вижу еще один плюс - вычеркивание коррупционной составляющей. А то, что родители ищут кому бы заплатить, но чтобы ребенок сдал на максимальное количество баллов. Так это понятное дело. Только ЕГЭ дает возможность сдать и тому, кто не проплатил.", наверно вот потому что нет коррупции Дагестан пишет русский язык одними из лучших по России! вот на днях передачу смотрела, и там показывали, как они там пишут! и они прям в камеру говорят, что там уже все заплачено, чтобы можно было пользоваться мобильниками, планшетами и т.д., вы хоть телевизор иногда смотрите!
да, я считаю нервотрепки было меньше, я даже скажу больше, ни про один случай суицида я не слышала! а сейчас что? каждый год, из -за этого ЕГЭ, 2-3 человека, заканчивают жизнь, после неудачи на экзамене! Раньше смотрели действительно ЗНАНИЯ, а сейчас тупо зубрешька! я попала на сдачу ЕГЭ, как раз первый год его вводили, и хочу сказать, что полный бред! у нас те кто были отличниками, переволновались так, что некоторые из них делали глупейшие ошибки, и опять же малейшая помарка или точка не там и все... ответ могут защитать не тот! а двоешники, которые просто натыкали за 10 минут галочек написали на четверки! и вы считаете это нормально!???? я уверена каждый год и в каждом классе такое происходит!

 1 2 3 > 







Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.