Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

GT

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 19
Оценка: +10
Народное око:
Добавлено фото: 9
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А это не те змеи ,что как то удрали от хозяина - там тоже вроде полз были , писали ,что ещё они стоят по 30 тысяч каждая , может это они там гуляют ))))
аааааааааа еще у меня дома 6 улиток и у сестры аквариум на 400 литров с рыбками !!!!!!!!!!!
у меня 1 кошка и 2 кота , нелегала ))))) прикольно !! открывается дверь в квартиру, котики по углам Шухер............)))))))))) (А если честно - лучше б мигрантов посчитали)- полностью согласна !!!!!!!!!!!
Занимаясь велоспортом , разболталась тут с одним попрыгунчиком. спросила почему без шлема? - он мне сказал, что не удобно и вид не эстетический , попыталась переубедить оказалось бесполезно ,жаль конечно что элементарное доходит только через печальный опыт и то наверняка не до всех !!!
ха ха ха ха аж смешно)))) наверное опрос среди детей проходил, мол всё клёво мы на каникулах и у бабушек в деревнях на велах гоняем уроки учить не надо!!! , вот вам и опрос.......
синька конечно вещь страшная, жаль, что даже в таком возрасте мозгов у людей нет................куда мир катиться .
в тубзиках музон !!.............это мощно! , пусть лучше цены на проезд снизит !!! а то пипец как будто не в центр города едешь а во Владивосток -(цена 25т.рублей), маршрутки блин 15 р . вся зп на проезд уходит. ай лав Калуга -блин ,ага ЩАС!! размечтался!!!! за что граждане любить??? за проезд, за зп, или за коммуналку,??? да точно!!! За Тубзики с Музлом!!!
13 р. отдала за 41 маршрут с Тульской
мдаааааа уже дети друг друга мочат, через пару лет младенци начнут курить , жрать наркоту и ходить с пистолетами, а родители жизнь личную устраивать будут........начните с себя прежде всего , следите за своим поведением ведь дети это копия нас они от нас берут все ,что мы им показываем .................
мдаааа крутая парковка для вела , мой вел дорожи стоит всех этих паковочных мест вместе взятых , никогда не оставлю будь они даже натыканы по всему городу на каждом шагу , НЕ НАДЁЖНЫЕ они разобрать вел на такой парковке не составит труда , А с учётом того что наш народ до чужого добра жадный ну нафиг , как спортсменка по велу спорту ни когда не доверю своё сокровище.
то ,что пакатушки на лошадях должны проходить уж точно не в черте города это давно было ясно , но почему то ни чего для этого не предусмотрено. Как вет. врач могу точно сказать , что любое животное как бы вы его хорошо не знали или не приручили может быть опасным . Банальный испуг может оказаться решающим фактором в поведение зверька. Зверёк испугался и понеслась мука........ а тут Лошадь выше вас и копыта с подковами , очень грозное оружие ....... а если ребёнок попадёт под копыто оооооооооо последствия могут быть плачевными. Так ,что лучше сто раз подумать прежде чем сажать дитя на пони или др.лошадку , Надо очень грамотно вести себя по отношению к животному , только тогда можно будет избежать таких ситуаций .
Шлем, Шлем, Шлем, всем скутеристам и велосипедистам, мотоциклистам - нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ха ха ха наши лошадки , я живу в этом доме всю жизнь , они там постоянно тусуются у них сходняк там всегда !!!!!!!!!! все 27 лет сколько я там живу каждое лето туда приходят......а написали только сейчас , да ну ладно вам аж смешно))))))))))))))
пьяные школьники это жесть!!! , сопли, слюни, слёзы, фу. последний звонок самый дурацкий праздник . кругом голые девушки в платьях "а у меня круче, у меня сиськи вылезают больше",- чем у тебя" , и парни с сигаретами а патом вагон спирта блевоты и мусора.....................и всё в центре нашего города.
как то рас мужчину из снега вытащила , он подвыпил и заснул в снегу (мороз 30 градусов минус) так бы и замёрз , а он просто шел с дня рождения и упал, ну видать хмель дала своё он и заснул. много мимо него тогда прохожих прошло , только я остановилась 27 летняя худенькая девушка . благодарили родственники что до дома помогла ему дойти. А равнодушия сейчас ВАГОН .на миллион лет в перёд хватит. печально ((((
Капец народ!!! блин вот я не очень хорошо плаваю но точно бы полезла спасать ,уж такая моя натура спасать - то котов, то собак , детёнка точно бы полезла , даже не раздумывая бы о том что в моих силах а что нет. а кто раздумывает изначально СЛАБАК и (Кишка тонка).
жаль что у нас в стране нет смертной казни ..................на костёр его, на костёр!!!
придурки!!! что бы у них тоже ,что ни будь ампутировали
знаю этот случай, живу в этом доме , как вет- врач могу сказать такие травмы опасны для животных. а пожарная машина была всего одна и та с лестницей не думаю, что кто то пострадал из а кота или кто то не дождался пожарных, пажарка в этом районе прям рядом с домом в катором застрял кот, (пажарка на тульской как ёё иначе называют). а Женщине этой на вид лет 20-23 , так что молодёжь еще оставляет желать лучшего. Что готова понести ответственность очень похвально.













Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.