Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Белый Орёл

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
A real sysadmin NEVER takes offense at USERS, he just put them in IGNORE... Настоящий сисадмин НИКОГДА не обижается на ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, он просто ставить их в ИГНОР...
Комментатор:
Комментариев: 1224
Оценка: +1762
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 49
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
Народное око:
Добавлено фото: 36
Проголосовало: 7
Средний балл: 5
Пол: М
Семейное положение: wea
День рождения: 1967-08-17
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Дмитрий Денисов заявил, что теперь вода больше не будет скапливаться на данном участке.
Ой ли.... Сомневаюсь... Будем напосмотреть
Всего-то ДВЕ? Хр...фигово работаете дамы и господа...
А в воскресенье фонтан вообще только статично был подсвечен и все
Голосуй, не голосуй всё1 равно получешь ... НОГУ
Уютная была улица.
Вот именно - БЫЛА. Я столько нервов потратил что бы привести в порядок ХОТЯ БЫ СНАРУЖИ дом 50, он хоть теперь выглядит НОРМАЛЬНО (только). НАСЧЕТ ГОРУПРАВЫ - когда был пронос факела по Калуге Горуправа предполагала обработку только фасадов, которые выходят на улицу - афигел "уговаривать" что бы дом сделали полностью, а не только внешнюю сторону. Было время - пробовали "продать" старую часть Салтыковки застройщикам, но... пока ограничились фанеркой, да и там что-то ничего пока не строили А реклама Стеллы - это напоминание?
Путин заявил
"Собака лает, ветер носит" (с) Народная мудрость
А полуголые бабы на рекламе это норма?
Всех с праздником!!!
А вообще нормально, при минировании здания, нахлдиться во дворе этого здания? По моему, ьэто полный дебелизм, остиаваться в зоне поражения...
Моемся еа свежем воздухе.... А что? Клмуто не нравится?
Зачетное фото - ьакие бы дороги да в "Шаше в уши"
Ну и давно пора. Это удобно.Конечно, удобно. Нужно ещё ввести плату 50 рублей за вход и выход из подъезда. С вас же не убудет с двух соток в день?
А нечего парковаться... Летайте самолетапми Аэрофлота
Индустрия осваивания бюджета не дремлет. Весьма и весьма сомневаюсь в том, что туристы поедут в Ферзиково после этого.
Ну что-то типа этого, судя по ысему
Да все ГУЛЯЮТ давно... И ни каких штрафов... зато меня проверяли... КРЕТИНИЗМ...
Ходим на работу с риском для жизни?
Иногородних практически нет, - добавил глава региона Владислав Шапша – У нас все жители Калужской области. Другой вопрос, они либо работали в Москве, либо контактировали с теми, кто работает в Москве, либо с теми, кто приехал из-за границы. Это всё контактные лица.
Я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛ ПРО ВОТ ЭТОТ ВОПРОС - ГДЕ СТАТИСТИКА ИСТОЧНИКА ЗАРАЖЕНИЯ... Господин Шапша, и на... почему озвучиваются только количество заболевших - на самом деле должно озвучиваться еще и откуда произошло заражение.. ..................................
У на НЕ ТОПЯТ в меру всю зиму...
Но имячко выбрали...
Спасибо...
Обвиняемыми по этому делу проходят 22 человека. В том числе бывший начальник управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области Дмитрий Елистратов и бывший начальник отделения отдела уголовного розыска УМВД России по городу Калуге Роман Арсенихин.
:-( Что и требовалось доказать...
Каждый человек, у которого доход сокращен не меньше чем на 30%, может обратиться в банк, и ему будут предоставлены кредитные каникулы, - подчеркнул Лукиян. Четыре программы по реструктуризации кредитов предусмотрены для самозанятых.
А кому просто ПОКА не платят так ак денег нет...? СЛАБО ответить?
В 8 школе 8А класс выплатите, только не "на бумаге", а КОНКРЕТНО и СУММУ НОРМАЛЬНУЮ...
В итоге врио городского головы Дмитрий Денисов рекомендовал управляющим компаниям вывешивать в подъездах график уборки с указанием контактов ответственного лица.
УЖЕ ВЫВЕСИЛИ - "СОБЛЮДАЙТЕ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ И НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА"
Значит, никто ничего не делает. Но я не исключаю, что в ряде случаев люди ожидают массовой генеральной уборки подъездов, а проводится всего лишь дезинфекция контактной поверхности.
Д.Д., ДА ПРО ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ МЫ УЖЕ ДАВНО ЗАБЫЛИ - НАПРИМЕР У СЕБЯ МЫ ПОДЪЕЗД САМИ УЖЕ 12 ЛЕТ УБИРАЕМ... ТОЛЬКО ТПЛАТИМ ЗА КАКУЮ-ТО ВОДУ ПО ОДН. ПРИХОДИТЕ ПОКАЖЕМ... ИЛИ СЛАБО?
Я уверен, что это искажение информации, непонятно только в каких целях, - стал рассуждать Денисов о критиках в соцсетях. - Пустой воздух никто перевозить не будет. А тех людей, которые имеют право работать, мы всех перевезём.
ВОТ НА СВОЕМ ГОРБУ ПЕРЕВЕЗИ...
Некоторые горожане пытаются сейчас в соцсетях раздуть историю, что общественный транспорт не обслуживает тот поток граждан, который хотел сегодня с утра проехать – с 5 утра до 10 утра, - сказал Денисов на совещании в администрации.
Да пусть сам поездит туда - сюда в ОТ... Я теперь на работу выезжаю уже только после 8:45 иначе на 3 маршруте людей в ОТ больше чем "через 2 метра"
Какая-то неуместная и глупая аналогия. Если я о том подумал, конечно. Автор, а вы что хотели сказать-то?
Да вопрос не в аналогии, а чтобы улыбнуло кого-нибудь.. Может и не в тему, но В ТЕМУ...
Маски ГДЕ?
И не на фото тоже... :-(

 1 2 3 4 5 6 >  »

 1 2 > 


































 1 2 > 

Добавить фото →


 < 1 2

Безопасные спортплощадки?

10.11.2015 15 12:44 11 5443

Фото с №1 по №3: безопасная установка ворот во дворе дома №58 по Стапана Разина (рядом есть теплоузел под адресом Степана Разина 77А). Больше месяца назад отзвонился в спортивный комитет Калуги, а воз и ныне там. Хотя "бия себя пяткой в грудь" обещали немедленно исправить - наверное для них месяц это БЫСТРО.
Фото №4: оригинальное решение баскетбольного кольца во дворе дома №3 по М. Горького.
Фото №5: специально для городского головы - освещение всё той же спортивной площадки ...

Рубрика: Поругать

Калужские дворы... Грустно всё как-то...

10.11.2015 15 12:10 13 5961

Да здравствует "новый", "красивый" калужский "асфальт" во дворах. Блин слов нет - одни эмоции... Интересно сколько заплачено за вот это вот? А, даже если не заплачено, кому нужен вот такой ремонт, кроме как попилить деньги?

Рубрика: Поругать

Интересный момент...

14.09.2015 15 11:51 9 5043

Неоднократно наблюдал движение ткани внутрь, одежды наружу - кто-нибудь в курсе, а что там за фабрика?

Рубрика: Вопрос-ответ

Как горуправа заботится о безопасности школьников.

14.09.2015 15 11:47 5 4541

В преддверии 1 сентября, то есть 31 августа позвонил в горуправу с вопросом "Когда будут нарисованы пешеходные переходы по новому покрытию ул. Беляева у 8-ой школы." На меня наехали, что я не могу к ним предъявлять претензии так как ещё не 1 сентября и работы будут сделаны. 2 сентября разметки так и не увидел - позвонил повторно. Ответили что не в курсе когда, что и как, но дали телефон дорожного мастера, который в курсе. Мастер, огромная ему благодарность, не смог сразу ответить на мой ...

Рубрика: Поругать

Стоит задуматься КП или эпопея с сайтом.

07.09.2015 15 14:01 17 5641

Прошу всех пользователей обратить внимание, особенно тем кто заходит не с IE - приложено два снимка экрана (для некоторых СКРИНШОТА) сайта KP40.RU - Первый без установленного ADBlock, второй с установкой оного. Вопрос для сисадминов КП и вы считаете что это нормально, когда реклама забивает на несколько секунд весь сайт, а в течении 1 минуты показывает всё что угодноЮ, но только рекламу? РЕКОМЕНДУЮ ADBLOCK К УСТАНОВКЕ.

Рубрика: Поругать

Демонтаж по Калужски (хотели КакЛучше получилось КакВсегда)

21.06.2015 15 10:11 13 3630

С глубоким удивлением увидел как демонтируют ограждения по улице Салтыкова-Щедрина (всё на фото). Я конечно понимаю что с инструментом туго, но это "что-то из чего-то" уже - причём вчера увидел как их установили - теперь ещё кучу бюджетных денег горуправа потратит на ремонт?
Позвонил дежурному по горуправе. Вместо принятия заявки мне предложили позвонить в понедельник для оставления заявки, а на х...фига тогда такой дежурный, он что живой телефонный справочник?), тем более что после ...

Рубрика: Я - репортер

Как обычно...(((

21.06.2015 15 07:54 16 4600

Вчера волею судьбы пришлось на велосипеде ехать в дождь на Малинники. "Огромное спасибо" (имеено так в кавычках) всем четырёхколёсным заразам ну хоть бы один притормозил когда объезжал меня по луже... Купил авто продал мозг?

Рубрика: Поругать

Тихое уничтожение. Часть 2. (Спрятали!!!)

30.03.2015 15 14:37 9 3584

В дополнение к статье: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/31482/
Сегодня с удивлением увидел вот такое вот - проблема уничтожения деревьев решена - спрячем раздолбайство за забором!!! Видно читают только наизнанку - решать не будем - уничтожим скрытно!!! Ещё вчера в 11 часов утра забора не было.

Рубрика: Я - репортер

Тихое уничтожение...

13.03.2015 15 16:04 10 3419

Каждый день наблюдаю как строители тихо по ночам уничтожают деревья в овраге рядом со сквером Жукова. Ни овраг, ни деревья уже не нужны? А где же те кто должен наблюдать за выполнением застройщиками обязательств и правил ведения строительных работ?

Рубрика: Я - репортер

Супер ремонт

20.10.2014 14 15:45 4 3226

В который раз наши коммунальщики блещут умом и сообразительностью - вот такая вот история про ремонт в районе ул. Константиновых, 6 - сначали проложили новый асфальт с образованием стояночного кармана и странной ливнёвкой, которая не работает (стрелками показано как идёт поток воды), потом прокладываем трубы - причём дожидаемся потопа.

Рубрика: Я - репортер

Странности нашей жизни

19.10.2014 14 10:13 2 2667

Второй день по ул. Салтыкова-Щедрина с утра нет воды. Второй день наблюдаю из окна как всё те же люди и таже техника чистит всё те же колодцы - никто не значет что делать или просто делают что могут?

Рубрика: Я - репортер

"Классная" работа водоканала

11.07.2014 14 22:46 16 3402

22:00 - звонок так- почему нет воды ответ - ремонт, вопрос - почему ремонт вечером, ведь вол=да из колодца текла с утра? (ремонт именно там где текло), ответ - БРОСИЛИ ТРУБКУ Звонок в Прокуратуру г. Калуги - вопрос тот же - консультация = а звонили ли в Водоканал, ДА.... Перезвоните - полчаса уже тишина? ДА ВСЕМ НА НАС НАС...АТЬ!!! А ААД только отчитываться отсебятиной может, а "отнасиной" ССЫ...К...О...Т...НО!!!

Рубрика: Я - репортер

Калуга древняя? Или просто кто-то "забыл" про свои обязанности...

25.03.2014 14 13:07 5 4349

Всё это произошло по-видимому в воскресенье. По крайней мере машины МЧС стояли около дома утром в воскресенье - они ограждение перед дырой в стене сделали. Кроме этого в стене ещё куча трещин, и, скорее всего, этим обвалом дело не ограничится.
Вот и ещё одно происшествие с бывшими общежитиями. Кто следующий на очереди? И кто за это ответит?

Рубрика: Я - репортер

Вот именно так и работают...

18.10.2013 13 14:40 7 5398

20.09.2013 года на сайте Горуправы выложили новость (http://www.kaluga-gov.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%E2%84%96-14_6029734)
"По результатам приема от жительницы областного центра ОТОБРАНО письменное заявление о нарушениях законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, допущенных управляющей ...

Рубрика: Я - репортер

Снимают кино

03.09.2013 13 21:15 6 5653

Ну не знаю, что снимают, но... Домогаров там снимается

Рубрика: Я - репортер

УК ил горуправа отчитались? Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

20.08.2013 13 15:02 3 4519

Невероятно, но вакт - после моей новости (http://www.kp40.ru/narnews/ireport/21139/) от 25.07.13, публикации фотографий в КП в разделе "Страшная Калуга"" (http://foto.kp40.ru/category/terrible.html) от 14.07.13, случилось "страшное" надписи "замазали", если так можно сказать. Дом, конечно, ремонтировать не собираются - видно горуправа считает, что "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДА С ГАРАНТИЕЙ НА 3 ГОДА" оканчивается только на 2-ух (именно так - верхний внешний ...

Рубрика: Я - репортер

Эстафета олимпийского огня или "Полежаевские деревни" - Часть 1

25.07.2013 13 00:34 25 5298

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА.
Выражение потемкинская деревня означает обман с явной целью приукрасить положение. Откуда возникло это выражение? Опять заглянем в историю.
В 1787 году Екатерина II совершила поездку в недавно присоединенный к России Крым. На всем пути следования ее взору открывались прелестные картины. Добротные дома радовали глаз. Нарядно одетые люди шумно приветствовали императрицу. На пастбищах паслись тучные стада коров, амбары ломились от хлеба. Богатейший край, обетованная ...

Рубрика: Я - репортер

"Авария на Салтыкова-Щедрина" или "Кому звонить в случае ЧП"

09.06.2013 13 20:23 8 6088

В 16:55 Волга зацепив иномарку срезает столб контактной сети.
~ 17:00 - звонок в ГИБДД
17:04 - звонок в аварийную горэлектросети (выезжаем)
17:47 - звонок в ГИБДД - улица перекрыта наряд приехавший наряд сказал что экипаж выехал - развернулся и уехал - что будете делать (через 10 минут откроем движение)
17:50 - приехало аж 2 экипажа ГИБДД (улица так и перекрыта)
17:52 - звонок в аварийную горэлектросети и что сделано (там наших проводов нет поэтому и уехали, а что ...

Рубрика: Я - репортер

Совковый сервис

29.05.2013 13 22:07 9 5731

27 мая наши дети пошли в МУП "Кинотеатр "Центральный" на 3D мультфильм, но... Попали только на ФИЛЬм "ЛЕГЕНДА №17" и это для 8-0летних детей - не смотря на неоднократные жалобы как учителей, так и мои и на извинения Управления культуры г. Калуги (обращался на телефон дежурного по городу, который только после изложения его обязанностей соизволил принять обращение), деньги за неадекватную замену досх пор не вернули - написал уже заявление - посмотрим что будет дальше. ВНИМАНИЕ, ...

Рубрика: Я - репортер


 < 1 2

01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
04 сен 2017 09:52
-5
Мат в комментариях