$ 61.77 0.44
75.79 0.14
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pantera32

Общий рейтинг: 
2

Статус: 
5
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +23
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 3
Средний балл: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Единственный завод старый остался. Все прос-ли!  Кристалл, Мясокомбинат, Хладокомбинат... И он наверно кому то мешает. Продукция отличная. Выпечку только Хлебокомбината покупаю ребенку. Батон хоть на батон  похож, не надувная булка. В Пятерочке тоже ассортимент уменьшился, и в пятницу на Ольговке конечной в 19.00 полки пустые.
Светлана! Спасибо огромное за ваши  потрясающие фото. Пронизывают до глубины души!!!
Синие мосты тоже стоят и днем и ночью. В понедельник пробка была до конечной Ольговки. Наши власти наверно ждут когда строительство Малиновки закончится, машин будет еще больше и мосты просто рухнут!!!
На эту тему стеб не уместен, это могло случится и снами. И если люди искренне готовы помочь, низкий поклон! Совсем не удивительно, что Газета Калужский перекресток готова помочь, ведь они устраивают 4 год Новогодний праздник для пенсионеров и ветеранов. Спасибо огромное им огромное!!!
Здравствуйте! А подскажите, какие дипломы получат выпускники этого года?
Просто ужасная история!!! Это интернет-детям враг номер один!!! Родителям нужно побольше общаться с детьми, наблюдать за их поведением и друзьями. У меня у самой маленький сын, и меня потрясла эта история.
На остановке 61 маршрута , под знаком пеш.переход постоянно стоят фуры и газели, не возможно переходить дорогу в этом месте, разметки нет. А зимой еще хуже, каток каждый год. Здесь постоянно аварии,наверно наши власти ждут пока какого-нибудь собьют насмерть, да и это не факт,что будут какие-либо действия.Это место просто свалка бутылок ,фантиков и пластиковых стаканчиков. Я ,каждое утро перехожу дорогу с ребенком в садик с стороны дач, это постоянные нервы, машины несутся с огромной скоростью ,они даже не видят знака "пешеходный переход! Пере бежал дорогу и попал на помойку!!! Ужас!!!





Добавить фото →


отчет по "РЕМОНТУ" ул. Тарутинской- ОЛЬГОВСКОЙ.

18.05.2017 17 12:02 6

Уважаемые дорожники!!!
Предоставляю вам отчет по ремонту ул.Тарутинской- Ольговской, который был произведен на прошлой неделе.
17.00 ехала за ребенком в детский сад ( ул. Ольговская, на фото видно вход в д.с.),лил дождь но это никак не мешало рабочим кидать смесь в лужи. . Результат на фото!!! Ул. ТАРУТИНСКАЯ тоже самое.

17-18 мая 2017 года в Инновационном культурном центре (г. Калуга, ул. Октябрьская, д. 17) проходит Международный форум «Дорожное строительство ...

Рубрика: Поругать

Зеленая зона на конечной Ольговки.

17.08.2016 16 11:48 31

Уважаемые чиновники!
Вопрос: когда наконец будет наведен порядок на конечной Ольговки?
Кто отвечает за уборку зеленой зоны?
В шаговой доступности - 2 магазина, соответственно "Где пьем там и гадим ".
Каждое утро родители ведут детей в садик, в школу наступая, на мусор, разбитые стекла и т.д.
Регион-Лидер?!

Рубрика: Поругать

Рылеева,38 - СВАЛКА.

13.11.2015 15 09:36 12

Нет слов-цент города!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.