Суббота, 21 сентября
$ 63.85 0.37
70.60 0.34
Данный ресурс может содержать материалы 18+

foxy666

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 38
Оценка: +33
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Народное око:
Добавлено фото: 4
Проголосовало: 12
Средний балл: 3.67
Леся
Пол: Ж
Семейное положение: foxy666
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
в городе было множество бесплатных туалетовМножество это четыре? Кстати, на Театральной туалета не помню, был на автовокзале, на рынке, в ПКиО и парке Циолковского. Состояние их было такое, что заходить туда не всякий отваживался.
на театр.площади раньше стояли напротив девушки с билетами, а рядом,либо уже после этих туалетов там был пункт милиции)))  воняло там.... от туалетов естественно)
Кстати, в Гуглоплее есть бесплатное приложение "Найти туалет". Показывает все туалеты окрест вашего местоположения))) Я пользуюсь иногда)))
серьезно???
... " может они хотя бы тут прочитают и хоть что-то решат для людей ? " ...ключевое слово МОЖЕТ... ...терпения нам...
спасибо,только и остается терпеть
Меняли дочери паспорт через госуслуги. Утром сдала старый паспорт, после обеда забрала новый. Никто на месяц не забирал. Меняли в прошлом году. Вся процедура с момента подачи заявления на "Госуслуги" - 4 дня, с учетом выходных.Коллега меняет паспорт в связи с заменой фамилии, паспорт старый изъяли, нового пока нет. Я меняла паспорт давно, ещё до появления "Госуслуг", паспорта ждала месяц. P.S. Наличие паспорта предполагает, что его владелец взрослый человек. Мамочка, отлепитесь от дочки, пускай своими документами занимается самостоятельно. Фраза "меняли дочери паспорт" вводит меня в когнитивный диссонанс.
меняла паспорт по смене фамилии вышло ровно месяц с момента подачи.
зачем снимать гостиницу? куча объявлений о квартирах на сутки от 1000 р,либо квартиру на месяц тысяч 15.ну + еда 10 000.
где кошку зарегить в городе?
берем арбузы на рынке у дома , продавец отличный, разрежет,даст попробовать,2 раза арбуз был розовый и не сладкий сразу резал другой. очень довольны,уж лучше там переплатить,но выбрать хороший фрукт.чем непонятно что брать в магазине. кстати в ашане в радуге никогда просрочку не видела,все чисто всегда,но сроки годности все же проверяем)
у меня уже 3 года запрплата на руки 19 тыщ. рост так и виден...
"Ране он уже пропадал." ране? А серьезно фото парня? плотного телосложения, длинные тёмные волосы, На фото вполне худое лицо и волосы что-то совсем не длинные.
сейчас в парке открыт новый туалет. уж гораздо лучше предыдущего
у меня зп 19 ,у мужа 50.в среднем по 35 на нос и выходит )
писали,что водителю 29 лет
а если проехать дальше к пожарке и повернуть направо к домам номер 9 , то там вообще ямы по всей дороге,а там где нет ям-около бордюров,стоят припаркованные машины,которые можно нехило долбануть объезжая эти канавы.
И мне звонят.Откуда то номер взяли гады. Говорю им что на съемной квартире стоят старые окна. В принципе так и есть,только 1 пластиковое. Сразу прощаемся на этом.
Да эти автобусы бородатых годов, без помощи, скоро сами повзрываются . Какие блин конкуренты ?
ну там же бордюра нет , а небольшая плитка чтобы через нее было можно нормально ходить. либо переезжать. и люди там ходят. а это желто-голубое авто  загораживает весь проход.
это кубяка перед пожарной частью прямо
я вам скажу ,что в детском мире на 3 этаже есть туалет и в европейском тоже. всегда можно  у продавцов спросить,у охраны, у уборщиц.
как была 2 года назад 19 , так и идет, только в связи с сокращением накидали обязанностей,но никто за них платить не хочет,кризис же!
соглашусь в астер. через полотняный тоже идет трасса , клуб у нас расположен в одной стороне ,а дома в другой. поэтому после клуба нужно перейти нашу трассу калуга-кондрово. а что такого? закончилась дискотека в клубе и девочка шла домой. неудачно правда ((
подголовник заднего сиденья со стороны водителя , пригнулось вплотную к подголовнику водительского. но все дамы живы, скорая оказала помощь.
там с утра эта конструкция вроде как стоит сказали )
95 маршрутка вроде
ага,вообще почта обалдела. живу на сьемных квартирах. в центре все как часики,приходили все посылки, даже звонили на сотовый когда я не приходила долго. переехали на кубяку,и все. 30 посылок где они?? мой адрес игнорится полностью,адрес родных тоже кубяка и та же почта,тоже игнор. заказала на работу , которая на московской,но почта кубяковская: из 4 посылок пришли 3, жду 4. как это обьяснить?
у нас 30 посылок примерно уже не приходит на кубяку. не знаю на кого думать
мы с мужем переехали на кубяку. нам сюда пришли посылки последние в сентябре 15 года и все. все заказы после сентября загадочно пропали.около 20 посылок. я заказывала и на новый адрес,и на адрес родителей мужа (тоже кубяка), сейчас решила протестить и заказала на работу. вот жду.
ну это же не ваша домашняя елка, зачем тогда грузить что попало?
ЛЕСОРУБ  , у Силуэта регулируемый пешеходный. А вот следующий ленина-пролетарская уже нет. Сама там на работу утром стою,пока авто не остановятся и потом ноги в руки и бежать. Вот там страшно.
Брови у победительницы-печаль. Как-то кривовато нарисованы. Вторая блондинка показалась более естественной и приятной.
Малолетние спиногрызы вряд ли могут купить и оформить на  себя арбалет. Их на учёт вообще ставят где-нибудь как оружие?

 1 2 > 








Добавить фото →


Как это смешно не звучит, хочу поговорить про общественные туалеты города)

09.08.2017 17 16:06 29 5503

Всех приветствую.
Периодически в соц.сетях всплывает волна по поводу детей , их родителей,которые отводят детишек от площадки, для проделки своих делишек прямо на виду других людей.
Меня тоже затронул этот вопрос ,т.к я в положении, а кто был беременной, знает,что тут ты своему мочевому пузырю не указ, он может гонять тебя в "кустики" каждые 10 минут.
Живу в районе Кубяка , и вот пришлось задаться данным вопросом, почему в таком большом районе нет вообще, ни одной кабинки ...

Рубрика: Поругать

Неправ пешеход или водитель?

22.07.2016 16 18:13 40 4331

Всем доброго вечера.
Данная ситуация продолжается уже пару месяцев.
Данный агрегат постоянно стоит в этом месте, загораживая проход.
Если худая дама еще пролезет,то на велосипеде или с коляской не пройдешь - придется лезть через бордюр.
И это чудо творится прямо у порога участковых.
В выходные его нет , дорога свободна.
Может водитель или его знакомые увидят , и хоть появится совесть ставить свой тарантай, не загараживая проход для пешеходов.

Рубрика: Поругать

ДТП под Калугой

24.11.2013 13 13:26 7 4373

Вчера ночью (23.11.2013 около 23-24 вечера ) ездили в области по трассе мимо Мстихино и к кольцу где ГАИ. Проехали Мстихино , ехали с ближним светом,тк не смотря на время машины все-таки были. Тут из темноты обочины вынырнули 2 тени,оказались 2 парнями сидящими на обочине,и через пару метров с середины дороги(где 2 сплошные) на наши полосы начинает сходить девушка(до этого она между сплошными шла),хорошо мы по правой ехали и проскочили не задев. Через час возвращались в Калугу,тоже самое место, похоже ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.