Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

eva99

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 9
Оценка: +18
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.55
Татьяна Жданова
Пол: Ж
День рождения: 1964-10-16
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Лучше  выбрать из списка, если они задумали переименовать - не угомонятся, видимо, деньги опять надо попилить. Без какой либо основательной истории голосую за Циолковского  - звучно, красиво, прилипше к Калуге
Фото   великолепны!!! Отсутствие  цветовой гаммы  добавляет смысловой ! Спасибо, ждем ешё .
Опять сплошная ложь властей о Керчи!!! Никакой это не отморозок-одиночка. Их было трое. Это знают все в Керчи, так как очень много очевидцев. Ну а безопасность в учебных учреждениях- это святая обязанность руководителя ( он "отец"  или " мать" родная этим детям)! Но у этих чиновников, как водится, другие важные заботы
Из   вышеизложенного  крайне удивило только заявление "многовсемиглубокоуважаемая" торговая сеть!!! А работники действительно не виноваты. Те, кто работал в сетевой рознице,это прекрасно понимают. Если нет ценников ( а их наличие не гарантирует их текущую актуальность) просто приносите нужный Вам товар на кассу , там озвучивают цену. Не устраивает, не оплачиваете товар. Не трепите нервы себе и работникам магазина, какой бы  национальности они не были.
Какой-то  бред!!!! При чем тут бывшая работница Обкома и разведение кошек??? У нас соседка  ( такой же член КПСС)  ярая ненавистница кошек во дворе, говорит, от них грязь! Я спросила, ГДЕ  кошачья грязь, она показала на пустые бутылки пива и пачки сигарет!?! Так  кто у Вас больше виноват КПСС или кошки? Где она разводит кошек: у себя дома или в подъезде? Если в подъезде, то как на головы падают какашки!!! Если у себя дома, то как Вы наблюдаете толпами бегающих клопов и вшей??? По-моему, у Вас не всё нормально с головой! У кошек клопов не бывает, а вши у грязных и немытых "людей".
Оставьте  себе, не пожалеете! Завтра всемирный день кошкек! У меня  в квартире 6 человек ( 3 кота и 3 кошки) насобирала по жалости. Но это такая радость. Вы всегда будете нужны и любимы. Это лучшее средство от одиночества и депрессии. Наверняка!
Хоть пару классов образования имеется? Факт алкогольного опьянения изначально не отрицался. Так кто был пьян: сын, я, или Коростылев был под наркотиком? Поэтому и взорвался как пороховая бочка. Пары извилин хватило лишь на хвалебную оду " с честью нести службу на благо общества" ( цитата из СТЕРВЫ)Так это общество ( в лице Маргариты Сергеевны) сполна вкусило это благо. От вас с Коростылевым ( не относится к другим сотрудникам полиции) тошнит, блевать хочется . и не только мне. но и всему обществу. здесь читающему. Это не я устроила в Инете хай, А ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ ОБОРЗЕВШЕЕ и уверенность в своей безнаказанности.
Но, опять же там надо работать, куда легче побряцать бицепсами, сославшись на свои героические подвиги. Вас позорят не истерички и офисный планктон ( которые мантулят. содержав вас, до 60 или, теперь уже более , лет, в отличие от вас, в 35 уже имеющих жирную пенсию и другие преференци)Вы сами себя позорите подобными цирковыми представлениями. Если не правы- подтвердите это. Будете выглядеть достойнее . А свои пафосные речи в защиту Коростылева поберегите для других моментов. Они вам, уверяю , предоставятся.
Уважаемая СТЕРВА ( неохота переключать регистр). Радеете за объективность, О КЕЙ !!! Поехали! Сын был полупьян - да. Но почему же "полу-" ?? Он был в стельку. Так было заявлено прибывшими сотрудниками. Обсуждается НЕ ЭТО!. Не помнил, был нож или нет_ ай-яй-яй! В 3 ночи, в пьяном состоянии, спустя 30 минут после нападения человек не смог точно описать нападавших, их цвет глаз, волос, в чем они были одеты, черты лица, и, наконец, был нож или нет. Однозначно - ВРЕТ,, преступления не было. Раз вы в курсах, видимо, присутствовали на месте проишествия, почему же тогда не говорите, что через 5 минут после того, как была выдвинута версия ложного вызова, мы с сыном согласились и предложили всем разойтись, подтвердив, что сами все потеряли. Но ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ "НЕТ, ТЕПЕРЬ МЫ ВАС НЕ ОТПУСТИМ" БЫЛО !!?? Сын был пьян - какой нехороший мальчик, каюсь. плохо воспитала. Напомните мне, наша юридически подкованная ( или - ый, мужчины любят прятаться за бабскими юбками) закон, по которому состояние алкогольного опьянения- уголовное преступление, либо закон о том, что будучи пьяным.,гражданин РФ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ТАКОВЫМ И ЛИШАЕТСЯ ПРАВА НА ЗАЩИТУ СО СТОРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. Ни минуты не сомневаюсь, что ,кроме моего сына, в пятницу вечером все остальные жители Калуги были кристально трезвы и зачитывались стихами Блока либо изучали релятивистскую астрофизику Стивена Хокинга. Я оскорбляла и унижала прибывших сотрудников - СУПЕР! СУПЕР!СУПЕР! 50-летняя тетка беспричинно одна в 3 ночи набросилась на 15 работников полиции! Вы же там были, почему не говорите, что я напала на Коростылева ( он угрожал возбуждением дела за нападение на сотрудника) ПОЧЕМУ НЕ ВОЗБУДИЛИ? Я, оказывается, "КРУТЯК" , СУПЕРВУМЕН. Немедленно подам резюме в спецподразделение АЛЬФА или БЕРКУТ. Меня там с руками оторвут. Спасибо, что расширили мои профессиональные рамки. Надеюсь. будете моим рекомендателем. Действительно, ПОЗОР! Смените свою заставку с дивы со стволом на клоуна с ярким пластиковым носом-шариком -больше подходит к теме и истине. Если обвинение потерпевших в ложных доносах - широко распространенная практика, как это подтверждают участники форума, так доказывайте это, привлекайте за клевету! Почему не делаете? Так это же надо РАБОТАТЬ! А зачем, гораздо легче орать на потерпевшего в течение 60 минут, придвинув вплотную свой перебитый нос. и обвинять в том, что тот сам мертвецки пьян. Да, вернемся к нашей "дискотеке". Я "оскорбляла" и "унижала" 15 работников полиции. Только почему-то 14 из них вели себя достойно и корректно ( включая вас, вы же там были). и только один с катушек съехал ? Если у человека проблемы с контролем гнева, может, ему идти пахать на завод или стоять на рынке толкать китайскую мишуру!!??

1 МАРТА ДЕНЬ КОШЕК

27.02.2019 19 17:18 96 19831

1 марта –день кошек. Ну и что – спросят многие, подумаешь – праздник!
Для меня – один из любимых и значимых. Почему это важно? С появлением хвостатых жизнь серьезно изменилась. И , представьте себе, в лучшую сторону.
Все мы ищем счастья, трепетно помним и лелеим воспоминания о минутах , доставивших нам это ощущение. Бич сегодняшнего времени - бесконечная усталость бытия, утомлённость ,
серость будней, раздражённость окружающими - сослуживцами, родственниками, ...

Рубрика: Я - репортер

новые платёжки

13.02.2019 19 18:23 28 8506

"Поздравляю" всех с новыми платежными документами по квартплате!!!
К фонду капремонта добавилось еще 220 руб/ мес мусор. Завтра "слуги народа"
введут налог на животных - всего то 100 руб/мес на кошку и так далее...
Зарплата 20 тыс.руб уже 4 года на копейки более!!! А им всё мало, никак не нажрутся!!!

Рубрика: Поругать

Светофор на ул. Зерновой

25.10.2018 18 09:20 2 4330

Уже третий месяц на ул. Зерновой ( около заправки) стоит муляж регулируемого светофора!!!Да, люди обращались с требованием установить светофор в середи не Зерновой, так как автотрафик очень интенсивный, невозможно безопасно перейти улицу. Ну так Горуправа и установила!!!!! Великолепно! На звонки в Горуправу ответ один : еще не дали указание подключить. Чиновники горуправы очень заняты- о народе думают!

Рубрика: Поругать

Со всемирным днём кошек!!!

07.08.2018 18 16:17 36 9464

Поздравляю всех владельцев пушистых усатиков со всемирным Днём кошек!!!
Люди, берите с улиц животных - это океан положительных эмоций, лучний антидепрессант.
С ними вы никогда не будете одиноки, всегда нужны и любимы!

Рубрика: Поздравить

Обратились в полицию

01.12.2013 13 16:14 67 7917

30 ноября, ночью, моего сына остановили на улице, в районе площади Московской, взяли кошелек с деньгами, паспортом, кредитками. Решили обратиться в полицию (сомневались, но рискнули). На вызов приехали несколько автомобилей с сотрудниками полиции. Часть из них была в гражданском. Ни один из них не представился, не предъявил удостоверение. Спустя 5 минут после изложения сути происшедшего, один из сотрудников (по-прежнему мне неизвестный)четко указал на отсутствие преступления и на то, что мы всё придумали. ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.