Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alenyshka

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 10
Оценка: +1
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
Пол: Ж
Семейное положение: Alenka
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Я писала именно про процедуру банкротства и "забыть про деньги". Не платить совсем он не может, согласитесь? Будет платить до конца жизни по пять рублей)) А вообще потерпевшие откликнулись, ИП тоже проснулось. В общем мы договорились, тема закрыта.
У ИП схему банкротства прокрутить нереально, так как ИП отвечает всем своим имуществом в отличие от ООО или ОАО. Взыскивается сумма с физ. лица, и даже если физ.лицо банкрот - это не освобождает его от выплаты убытков, а только дает отсрочку обязательств. Если честно не понимаю Вашего коммента, я не ищу юридической консультации, я ищу пострадавших, для ускорения проведения прокурорской проверки, а иск в суд уже подан.
судебный иск не по ГК РФ, а по Закону о Защите прав потребителей. По ГК РФ можно подать после расторжения договора на абстрактные убытки
без обид) так было задумано
на пользование не подавали, подали на неустойку 0,5 % от суммы + штраф в пользу потребителя от присужденной суммы
Да, заявление в роспотребнадзор, иск в суд, заявление в прокуратуре. Ищу еще пострадавших
А договор Вы читали? В договоре четко прописаны сроки сдачи. Менеджер - наемный работник, который просто выполнял свою работу, за выполнение получил процент. Вы ему поверили, а не договору. Поэтому все, что я пишу,к сожалению, основано на фактах. - это просто эмоции
Застройщик ничего не задерживает, есть срок в договоре - на него и ориентируйтесь. А обещания менеджеров они всегда есть у любого застройщика. То что вы квартиру свою не видели - значит не очень хотели. Вперед в выходные на стройплощадку, там и с охраной можно пообщаться и со строителями, и к дому подойти, и если повезет на этаж подняться. А если хотите "легально" пройти - звоните своему менеджеру и настаиваете на подробной экскурсии с заходом в квартиру с требованием начальства и т.д..
это мышиный хвост. Хлеб сразу с мясом))

Недобросовестный ИП

31.03.2015 15 10:27 16 5988

Заказали межкомнатные двери в магазине "Ваши двери" (ИП Зуева И.В.), на улице М.Жукова, 21"а", уже 4 месяца ждем поставки. На претензии магазин не реагирует. Прошу откликнуться людей пострадавших от деятельности сего магазина.

Рубрика: Корзина

Хлебушек от Калужского Хлебокомбината

15.06.2013 13 11:09 22 7207

Очередной "вкусный" подарок от нашего хлебокомбината

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.