Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пластилиновый

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 605
Оценка: +922
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Пластилиновый
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Не дождутся, даже и не собираюсь. А то сидят на государственной жопе бюджетники хреновы и то что они платят налог из него же и зарплату получают. То что я сделал своими руками, заберу только себе и ни кому более ничего не упадет.
УБЛЮДКИ! Начальство все дела, я понимаю, но неужели эти экскаваторщики не видят куда сыпят, неужели нельзя насыпать в любое другое место а не на детскую карусель?
Да там тракторист чурка небось был, или тупой ванька ждущий скорее бы когда пятница придет.
Добавим, заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 июня. Рассмотрены они будут 18-го числа. А где заявку на участие оставить то можно, киньте ссылочку хоть?
Ради своих тупых детей, с их просьб спиливают деревья, это уже ....  ]:->
Одно не понятно - отчего так все сокрушаются? Это не деревья, а клёны ясенелистные (у нас ещё их называют американскими). Данное растение как сорная трава, их давно нужно было удалить. Цитата из Вики: В городских и прочих культурных условиях - злостный древесный сорняк. Пыльца мужских экземпляров клёна ясенелистного является сильным аллергеном, в период весеннего цветения (в средней полосе России в конце апреля - начале мая) ветер разносит её на большие расстояния, а её присутствие в воздухе вызывает у людей поллинозы (заболевание, называемое «сенной лихорадкой»). Свежие листья при растирании, как и сами ветви и побеги после срезания, издают сильный неприятный запах, наподобие клоповного. Имеются сообщения последних лет (Силаева, 2013), что клён ясенелистный окисляет вещества, содержащиеся в выхлопах автомобилей, до более ядовитых.
Это людей, таких мразей как эти нужно уничтожать, как биомусор, а растения тут не причем. Они жаль что не могут отомстить уродам с бензопилой.
Какая разруха в самом центре города, наверное даже в 90-е эти дома выглядели более пристойно.
Да все посожгли уроды, ради земли готовы на все  ]:->
Суд приговорил его к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 500 тысяч рублей в качестве возмещения морального вредаСамый гуманный суд в мире..    А отрезать ему там ничего не надо было?
Да зачем из него и так там сделают девочку теперь, за содеянное.
Хочу пожелать ОГРОМНОЕ спасибо нашим пенсионерам, которые пришли на этот цирк и проголосовали за наше будущее, будущее молодежи и их детей. Теперь коррупция и нищета задушит всех, низкий поклон вам!
А с вышивкой калужской, как дела обстоят? Не остался ли этот орнамент только в виде мозаик на зданиях и в оформлении статей о калужской области.
Увы, все кануло в лету. Это хорошо, что есть еще такие люди, которые не дают забыть о том замечательном времени.
С такими чинушами, от Калужской культуры скоро ничего не останется, везде будут ТРЦ и парковки для их дорогих авто. Останется только на фото любоваться историей.  :`(
Все, прощай мой любимый Бор, скоро открытие ТРЦ, прямо в бору. Ты был мне дорог и приятен.
Может быть, стоит присмотреться к уровню здравоохранения в Калуге и уволить все министерство здравоохранения?
новых рабочих мест лучше бы создали, с нормальными условиями, а дети будут. Молодые родители не способны прокормить, одеть и обуть себя то, а не то что 5 детей. У нас безработица зашкаливает, какие дети блин.
Лет 5 постоит ещё бесхозным, а потом уж его, действительно, будет проще снести, чем реконструировать.
Да зачем сносить, это сделает застройщик очередного ТРЦ! "Рио-2", а то у нас мало их в городе то.
Как получить билетик+1, становлюсь в очередь!
Ага, ну смотрите не потравитесь там  *FACEPALM* от такой икры
Провода операторов, а убирать за счет бюджета? Что за неприкрытый распил?
Да вот мне тоже интересно, а что так мало насчитали то на работы. Надо было не мелочиться и сразу огласить цифру побольше миллиарда, например 100 лярдов. На всех бы хватило заинтересованных в этом деле.
Долго еще терпеть будете это? Сколько нужно Русскому человеку ТЕРПЕНИЯ, на весь этот беспредел зажравшихся дармоедов у власти? Сколько нужно еще времени, чтобы осознать всю прелесть происходящего в стране?
Молодцы что не зажали.
Шо каждой семье по 30 миллионов за сараи, да ладно. Все наивные поверили сразу. Жду ответа одной из этих семей.  =-O
Елена, исправьте опечатку пожалуйста в этом предложении в статье. "Там есть ещё часть догов, которые сформированы действующими предприятиями, не только обанкротившимися"
жене и четверым детям этого героя хочется пожелать много-много терпения...
Крыша пишет что-ли тут?
Ну и ну! Обыкновенный двортерьер, ну случилась с ним беда, и что дальше? Выводы, вроде бы, сделаны хозяйкой. Что еще надо? На каком вообще основании псина сидит под замком? А приютчики удерживают чужую псину, которую есть кому забрать?? Бредовый бред в приюте. Очень жаль, что полиция не может просто изъять псину и вернуть домой(
Куда домой, ее чуть не убили в лесу, что вы несете за бред. Отдать пса в хорошие руки и точка. А таких хозяев пинать надо ногами и так же в лесу оставить, нелюди чертовы.
Вот .. Звери!
Это не звери, звери лучше человека. Это мрази, нелюди продажные и мать продадут врагу, когда ступит на нашу родную землю.  ]:-> Ничего скоро допрыгаются. Я смотрю они только с обычными людьми могут наглеть и беспределить, наехали бы на паренька крутого на джипе, зассут ведь.
Коррупция сожрет мир. Что с людьми деньги делают, кошмар просто.
Вот примерно такое ждет нас, если не платить. Взыскание долга через суд, арест имущества, удержание долга из зарплаты, запрет на выезд за пределы России, испорченная кредитная история и тд. Вот так вот, каждый раб должен платить дяде на черном джипе в карман, по "закону" же все.
Душевно, красава малец. Дай бог здоровья ему!
Мда уж, ну после отсидки, она далеко пойдет после такого дела.
Только психолог может исправить ситуацию, а не куча дармоедов в спецодежде. Проблемные дети должны находится на учете у психолога с первого класса.
А вообще мне интересно, откуда такая цифра взята на строительство, с потолка или они там все просчитали, сколько на стройматериалы, сколько на работу рабочих, прораба, сколько в карман кинуть себе?
Так и простоит это здание в таком-же виде еще годок, потом его признают аварийным и невозможным к реконструкции и снесут)
Сожгут, как другие старые дома.  :-)
Это наркоконтроль не стал проверять сколько слил. Там статьи побольше чем 5 лет.
У нас судят так, украл палку колбасы, 5 лет дают, а украл миллионы, отделался штрафом и еще в прибытке остался, главное поделится с кем нужно.И тут тоже ген директор, значит связи есть, значит отделается легким испугом и будет дальше гадить на своей земле, мразь.
За три года начисленно 2 836 879 000 руб, то есть по 945 626 333 в год, а тратится на капитальный ремонт существенно меньше. Может г-н директор фонда капремонта Александр БАСУЛИН ответит , куда идут оставшиеся деньги? и причем немалые? Именно те деньги. которые собираются с людей и должны практически все до копейки идти на капремонты?
Как где, хорошенько отмыты и находятся в надежных руках.

 1 2 3 4 5 6 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.