Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пластилиновый

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 605
Оценка: +922
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Пластилиновый
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Ненасытные, всё им мало. Один ремонт, другой, а где результат!? Куда деньги дели, ранее сданные?
Александр БАСУЛИН. – Надеемся, что собственники в конце концов поймут: чем больше мы соберём денег, тем больше сможем распилить по карманам от зависти.
Мда уж, пионеры уже не те. Им никогда не понять того, что испытывали настоящие пионеры прошлого.
А можно узнать, кому принадлежит земля под парком культуры и отдыха?
Даже читать не стал статью, в заголовке есть слово "хотят", этого достаточно. Автор извините
Это все мечты, прогнозы можно делать исходя застройкам и благоустройства Правобережья и будущего рынка.
Личные деньги директора в сейфе кассы предприятия?
Неплохая такая заначка у него. У вас не найдется миллиона, да конечно вот, у меня всегда в кармане миллион лежит.
Эээ, а как же Омская "Газмясочка"?
Например, Юлия Зубарева сначала пожаловалась на нелёгкую долю студентов небюджетных вузов, которым стипендию не платят и которые, чтобы как-то выжить, вынуждены вместо того, чтобы учиться, вкалывать в поте лица. В том числе и ночами.   Мне не нужен думающий народ, мне нужен работающий народ. (Джон Рокфеллер)
последняя новость Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым одобрил единовременное списание Россией долга по кредитам Киргизии в размере 240 млн долларов
А вот еще такая новость как вам? Новости страны дураков:– новый налог на малодетность Президенту направлен проект закона о поддержке многодетных семей. Также предлагается ввести специальный налог на малодетность (для бездетных не по медицинским показателям и для семей с одним ребенком) — его размер пока не определен. Проект закона (есть в распоряжении «Известий») формирует целый комплекс мер, направленных на поддержку многодетных семей. Документ был разработан совместно с экспертным сообществом. Юрий Крупнов рассказал «Известиям», что цель законопроекта — принципиально изменить и повысить статус многодетных семей (в России их 1,5 млн), что позволит к 2030 году решить проблемы в демографии. Ага и заодно пополнить ряды новоиспеченных рабов.
Забыли указать какой банк организатор.
ГАЗЭНЕРГОБАНК организатор. Все поделки конечно красивые, но дороговато имхо.
условку или все-таки простить на первый раз.К тому же, наверное, и ущерб возместит...
Конечно же, он же "интеллигентный" человек как и все власть имущие у нас в стране.
Потом "они" попросят отмечать свои национальные праздники на государственном уровне с перекрытием улиц в местах проведение со всеми вытекающими.
Так это уже и происходит, Москва тому пример, в ютубе покопайтесь как там улицы заполнены "ИМИ", во время праздника.
Сегодня кладбище, завтра мечети.А почему нет? В чём проблема?! В Калуге достаточно большое количество мусульман, почему им отказывают в возможности соблюдать свои обряды и беречь свою культуру? Почему у нас гегемония православия в Калуге. Лично я не вижу проблем в том, чтобы в Калуге были и мечети и молельные комнаты. И не вижу никаких проблем, чтобы в Калуге было мусульманское кладбище. Более того, считаю мультикультурализм в России (многонациональной стране) очень полезным, т.к. это ведёт к снижению ксенофобии.
А у меня вот такой вопрос, у "НИХ" там, наши кладбища есть? Или "ТАМ" Русские не живут?
Чубайс - Это один и многих врагов Русского народа! Гори в Аду, не долго жить осталось.  ]:->
Почти 155 млн за сквер! Пир во врем чумы. Интересно, когда счетная палата и прокуратура подключится, наконец? Или - тоже занести пообещали?
Успокойтесь уже, там многие в доле будут. Удивляет что такая маленькая сумма, я думал тут на миллиарды парк строить собрались. Золотые лавочки, хрустальные урны, дорожки из золотого песка, фонтаны из голубого мрамора и тд. Но там всего лишь будут обычные саженцы деревьев по 150 рублей за штуку.
Вот после такого у кого то еще возникают вопросы, почему власть не думает о народе? Сытый голодному не товарищ...
Дармоеды хреновы, работать на заводах не заставишь на благо страны, зато 21 земельный участок и доход из бюджета в 80 миллионов, за какие такие заслуги, что полезного они делают, что изобретают, создают, строят и тд?  ]:->
Вы бы не тут ныли о деревьях, а сами посадили давно, раз у вас там все так плохо, взяли лопату и вперед.
Судя по заголовку статьи, на снятие 4 миллионов рублей уйдет 30 минут.   Мораль статьи другая - корреляция между величиной IQ и размерами имеющихся финансов требует дальнейшего изучения.
"У нас в России дураков, еще лет на 100 припасено" - Кузмич.
...просто меганеобходимый вид спорта и траты средств...
Американизация во всей своей красе, поздравляю. Толстопузам на развлечение будет, а то уже с жиру бесятся, чего бы еще такого придумать.  *FACEPALM*
Хоть одна хорошая и достойная новость, светлая память поэту! Я сам стихи немного сочиняю, на досуге.
А зачем им жопу поднимать лишний раз, как попало строят у нас везде, не осваивая всей суммы, выделенной из бюджета. Разворовывают и не боятся ничего за спиной у власти.
Давайте вместе помечтаем, мечты мечты что на дизайнерских фото и реальность России.
Это кошмар конечно, смотришь и душу на изнанку выворачивает. Зато алкаш сосед все видит и слышит хорошо. Всегда удивлялся хорошие люди и так страдают,не только этот инвалид, а алкашня всякая хоть бы хрен по деревне, да еще и права качают.
5-10 штук появится в лучшем случае, остальная сумма уже поделена, если конечно выделят из бюджета. Ну не верю я что будет куплено столько новых троллейбусов и автобусов. Еще интересно, что так теперь водитель троллейбуса и будет принимать плату за проезд все время или все же будут внедрять электронную систему оплаты?
Вот в тему будет как раз. https://www.youtube.com/watch?v=0HF0dP8PHO0
Ну опять народ натыкается на те же грабли, больше, больше нужно было брать, как Васильева.  *FACEPALM*
Ага надо было на спину наклейку приклеить, да?
Лучше руки отрубить, каждому, как в других странах.
Голли(болли)вудские фильмы не мои во первых, и причем тут они поясните? А вот на счет страны так это вам дорога в Японию пожалуйста, там и сидите тихо!
поддерживаю, они страной ошиблись. У меня есть знакомая, так она до тошноты всегда просматривает эти тупые мультики.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.