Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пластилиновый

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 605
Оценка: +922
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Пластилиновый
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Фигня, как Васильеву отпустят и пальчиком пригрозят.
Сограждане-зрители! Вы все очень благополучные люди. И вам не возвращаться из театра в темноте по заснеженному полю под вой волков. Так почему же выходящие на поклон актёры видят в изобилии ваши крепкие зады, обтянутые дорогими портами и юбками, несущиеся в гардероб? Не будьте хамами! Это неправда, что театр начинается с вешалки. Театр начинается с культуры. Откуда она, культура то у них, как и водятлов на дорогах. Пришли тупо время убить, те люди которые ничего не понимают в искусстве.
Менталитет Русского народа многогранен.
Кто тут тебе ХАМИЛ? Плагиатор чертов?
Страна дураков и обнаглевшых бандитов у власти.
Про что пишет ты, сидя на пеньке с айфоном комментируя в поддержку охотников-браконьеров уничтожающих последних животных, на перевес с "сайгой" и жрущий тушенку в перерыве.
Стандартные ответы школоты и подрастающего поколения вейперов с подвернутыми джинсами и куриными мозгами, одевающихся и жрущих за мамкин с папкой счет.
О дааааа, дым от костра вреднее табачного, идите по ушам в детском саду прокатитесь с этим бредом. А по поводу сжигания пластика то продукты горения токсичны.
А все понятно, вы наверное в Африке живете, там не знают.
Если бы они падая не достали, то доползли до него.
Вот действительно снимите очки, и объясните связь между ситуацией в стране и Навальным. Отвечаю для зажравшегося населения на папкины деньги, вы смотрите не туда, вам зомбиящик все мозги промыл или радио для даунов?
Анна вы очки то снимите свои "розовые", в стране ситуация не утешительная и школьники тут не причем с Навальным.
Ципулин столько добился и построил за свой счет, чего не скажешь про Артамонова, что он сделал полезного для Калуги, что построил, за чей счет?
С чего бы это? О каком замесе вы тут пишите? Все законно должно быть, как у них, за бугром.
Да, но вот тогда такой вопрос, зачем ей ждать до середины апреля, чтобы вставить новые окна, за такие деньги можно всю квартиру пять раз окнами обернуть.
Вот и я про тоже, троллейбус - 10 рублей, а маршрутка 15 рублей, особенно в безработицу актуально будет и никакой мелочи.
Все это ведет к 05.11.17
Чиновникам и бургомистрам нужно обязательно проехаться по гаражным кооперативам и дачам, посмотреть что там твориться, особенно в близлежащих лесах.
Да это бред какой-то, а за воздух им платить не нужно там случайно?
Не родителям, а на урановые рудники для исправления.
Полностью поддерживаю смертную казнь. Собаке- собачья смерть!  ]:-> К стенке и в расход, чтобы другим не повадно было.
Очень хочется посмотреть на это Чудовище-гром бабу.
Что курил автор сие проекта, интересно.
Да потому что культура у людей такая, по всюду гадить и сами же потом и ходят в дерьме и по боку им, они так привыкли. Страшно представить что будет через 10 лет, чем будут ихние дети такие же свиньи при чем дышать и по чем ходить, , ведь яблоко от яблони.
Да слил козел какой-то дряни какой, вот и погибла вся.  ]:->
Стандартный ответ свиньи, которая будет гадить везде, кидать бутылки, фантики, бычки, пакеты и прочее. НО за собой никогда не уберет, дома бардак, мусор по всюду, вещи валяются и хрен с ними. В подъездах у почтовых ящиков на полу вечно рекламные листовки кидают, при открытии платежки ленточки бросают на пол, а что тут такого, сосед уберет же, а мне мол до мусорного ведра Лень нести, ключевое слово "ЛЕНЬ". И само что интересное почти каждый копирует Европу, модные вещи, айфоны, тачки, жратва и тд, но вот чистоту как у них там, ни одна свинья не копирует, парадокс.
Ему упало просто с барского плеча, вы не понимаете.
Сколько еще таких тварей в России по тюрьмам сидит, кошмар.
Вот в тему будет отрывок из фильма  «Ленин в Октябре» пр-во: СССР «Мосфильм» 1937 год. https://www.youtube.com/watch?v=tcr_Tk3yR9A
У нас в СНТ дорогу делали в прошлом году, на самой территории за наш счет. От главной дороги до ворот в СНТ кусок дороги никем не ремонтируется, что очень интересно, то-есть кому он принадлежит не понятно.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.