Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пластилиновый

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 605
Оценка: +922
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Пластилиновый
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
13 лет следят за речками оказывается нашими, ну да, ну да. Коттедж то у госпожи генерального директора фирмы «Экоаналитика» Ирины МАНЬШИНОЙ наверное огромный и за городом, подальше от речек-вонючек расположен.
Представляю это все, по мокрому снегу, воде и грязи.  :facepalm:
Планируется осваивать 640 миллиардов рублей на строительство, чтобы уж наверняка всем в верхушке хватило с лихвой.
Золотые слова, Я буду делать, так как хочу, а на остальных - плевать! Вот таких вот все больше и чаще приезжие. Сам переходил один раз этот переход, летят, рожи кирпичом и даже не думают уступать.
Пшел вон Русофоб, зайди в Яндекс и почитай про него.
В то, что на его месте появится космопарк с детским центром, они не верят. В точку, как говорится смотрят в корень.
Оксана, а почему фото с ЕГЭ нельзя увеличить то? Там же не разберешь ничего?
Ну у Русских точно, а как у вас не знаю.
Ельцину козлу скажите спасибо, всю Россию споил.
В России день влюбленных 8 июля.
Только враги народа могут так говорить о Русских, своих в беде не бросают, не даром говорят.
Ничего плохого в этом нет, я сам познакомился с женщиной с ребенком, и очень все хорошо у нас и голова не болит о воспитании, как своего когда то с рождения воспитывал, ему уже 14 лет, скоро в армию пойдет.
Нет, в частные дома жить по области.
Режиссеров то нет талантливых просто, так одни бездари кругом.
Земли под захоронения в городе катастрофически не хватает. Ну да, зато земли полно под застройки здоровенных дорогих коттеджей под Калугой и областью.
Помечтайте, сидя у монитора. Будет как в Литвиново построено на 40 миллионов, а остальное распилят.
ну 20 р это адекватная цена? Ну да, особенно в кризис и безработицу!
Главе региона в частности рассказали, что в Мордовии ввели штрафы за выпрашивание у прохожих денег. - Изучите этот опыт, давайте попробуем у себя сделать, - заявил губернатор. Артамонов также рассказал про свой опыт общения с попрошайкой, произошедший с ним в Москве рядом с Большим театром. - У меня в кармане образовались какие-то копейки, мешали уже два месяца, я не знал, куда их деть, - отметил глава региона. - И решил этой бабушке отдать. Вы знаете, как она мне их швырнула вслед? Она говорит: «Я не для этого тут стою». Я всё понял. Там, кстати говоря, были и рубли, всё было, не просто какая-то мелочь. Сами слова написанные в статье вводят в ступор.  :facepalm:
Конечно, ради этого я даже готов туда переехать (7%)  :facepalm:
А воз и ныне там, точно обещанного у них 5 лет ждут
- Работаете? - Нет, инвалид первой  группы. Ну это уже вообще маразм полный, да какой там инвалид, он видимо даже представления не имеет как они выглядят.  :facepalm:
А еще их нужно отрубить ему, дабы подобного потом не произошло, когда он выйдет из тюрьмы еще более отмороженным на всю голову.
Отрубить руки, по пояс  :-D
Поравняли с Тамбовским волком. Это только для приезжих "регион - Лидер", а для коренных Калужан, они и так знаю что происходит у нас. Сила правительства держится на невежестве и безграмотности народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это и прозреть.
По версии следствия, 16 января вечером мама легла спать вместе с мальчиком, а когда проснулась, оказалось,что ребенок не дышит.  А как это так получилось, что мама жива осталась, а ребенок отравился, тут что то не сходится.
Ну и новости у нас в Калуге, все интереснее с каждым днем, пока читал аж передернуло, пойду скорее жену обниму на диване.
Такие вот мрази, всю страну разграбили, какие это бизнесмены, это бандиты, враги народа.  :devil:
Полицейские и наводчик, в свою очередь, разделили полученные деньги поровну - по 20 тысяч рублей каждому. Это как так? Было 60, а разделили поровну по 20?А остальные где?  O_o
Построят, построят, все построят, успокойтесь только, все хорошо, дишите медленнее, расслабтесь и откинтесь на спинку дивана.
Культуры вождения водятлов никакой, отсюда и аварии частые.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.