Данный ресурс может содержать материалы 18+

FU155

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 47
Оценка: +70
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.14
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
В документах на авто написано, 20 сидящих, 10 стоячих. Все вышли, посчитали и протокол составили
Это хорошая и плохая новость. С одной стороны не хочется ехать в переполненной маршрутке и это опасно. При ДТП вас может раздавить толпа. Но с другой стороны, вам надо уехать, вариант только в такой переполненной маршрутке. Ведь есть остановки, где в час пик только такие маршрутки и приезжают. Вот и выбираем или уехать или риск для здоровья и жизни. Или другой момент. Я с ребенком (на коленях) сижу на сиденье. Маршрутка переполнена, и вся толпа наваливается на меня и ребенка. Случай из жизни. Вариант решения, запускать более вместительные авто по этому маршруту.
Это очень печальная новость, уже писали про открытые люки и доступные провода на столбах освещения в парках. Чего ждет власть? Это недопустимо в новом микрорайоне. На правом в основном молодые семьи с детьми. Как я понимаю это произошло около детского сада. ужас и позор нашим властям.
Это норма для Су - 155 В правгороде после сдачи дома исчезала плитка с квартир и  с ванной комнаты, туалете, сами унитазы, ванны, фартук с кухни, дымоуловители со всего дома.
Решение правильное. Теперь осталось там камеры повесить и народ точно прямо будет ездить
Это хорошая и плохая новость. 1. Общался с человеком, он был недоволен что каждое утро на перекрестки будут стоят сотрудники ГИБДД и следить за поворот с 3 полосы в сторону города как любят делать. Он мне доказывал что никому не мешает. И при вопросе. 1 полоса в 1 полосу. 2 полоса во 2 полосу. 3 полоса куда? Ответ: я никому не мешаю. Бесят такие. 2. Плохая новость в том. Из города 2 полосы и перед перекрестком их становиться 3. Те кто едет прямо в сторону Метро стоят на красный не давая проехать кому надо ехать на Генерала Попова на доп стрелку. Проехать можно между средним рядом и бордюром, как многие и делают. НО там ты заезжаешь сплошную и там как раз повесили камеру. 3. Полоса поворота на Генерала Попова со стороны Метро. Все стоят на стоп линии. И выезжают на перекресток  после включения доп стрелки. Следовательно теряют время и проезжает мало народу. Скорей всего и за это будут штрафовать. 4. Уже говорили. ПО будет считать штраафом проезд перекрестка при регулировании   сотрудника ДПС. 5. Пусть камеры анализируют плотность потока и регулируют время работы светофора для уменьшения затора с утра кто едет в сторону города. А у нас могут только бабло стричь а не  пользу делать с этими камерами.
Заболел, пришел к врачу. А она мне говорит без флюорографии не приму и бол лист не выпишу. Вот и ездий больной делай это все
Хороший руководитель.
вот лифты трогать не нужно. и так пдаать начали а тут еще залезут с камерами. Камеры дело нужное, кто платить заа обслуживание будет? За чей счет ставить?
Неприкасаемые УК Калугатеплосеть
Новость о троллейбусах уже была и АРТАМОНОВ предложил заменять их постепенно на автобусы на газу.
Артамонов заявил о вытеснении троллейбусов из Калуги 14.12.2015 09:35 201 Дмитрий Ивьев Артамонов заявил о вытеснении троллейбусов из Калуги Губернатор Анатолий АРТАМОНОВ утром в понедельник, 14 декабря, на планёрке в областной администрации заявил о необходимости постепенного отказа от троллейбусов в Калуге. - Вам надо заодно посмотреть то, что касается троллейбусов, - отметил он во время обсуждения транспортных проблем. - Нам надо, по всей вероятности, идти по пути постепенного вытеснения этого вида транспорта через приобретение автобусов на газомоторном топливе. Это гораздо более экономично и удобно для граждан. Я не говорю, что мы троллейбус будем ликвидировать. Нет, пусть он ползает. Но всё-таки конкуренция у него должна появиться. И заодно это будет хороший конкурент частным перевозчикам, которые будут приспосабливаться и более качественный транспорт приобретать для осуществления перевозок на тех маршрутах, где они побеждают.
Парень громко досчитал до трех и без крика упал вниз. Игоист.Шлепок был очень громкий.  После услышал крик женщины. Видно было плохо, на улице был туман. Люди стали подходить. Очень жаль родителей.... Надо думать не только о себе и своих проблемах, но и о близких людях.
GAP, всегда читаю ваши посты про банки. Спасибо что делитесь информацией.
Отец ушел на работу, пьяным. Харош папашка
так человек потратит 20 минут на накачку колес и будет в следующий раз думать. На VW наказывали горе водителей на стоянке еще более жестким методом. Выходишь, стоит машина кирпичах и рядом 4 баллона спущеных колес.  30 минут на монтаж + 20 минут на накачку
магна на 4 фронта
спускаешь 4 колеса, и все дела, если еще хуже, то выкрутить ниппеля.
на главную
про покойников плохо не говорят
ОООО, Коломойский
наверное вы про 65 лет победы и хотели спросить про школу, будет ли школа строиться и куда дети пойдут после сада, в какую школу. На самом деле есть проблема на Правом берегу. Есть сады, 2 новых точно. Сада 4 или 5 на правом, а вот школа одна плюс шопино школа.
ябида  :resentful:
Как всегда, охраны нет, камер нет, преступника нет. Вот приходишь на работу в банк, думаешь БАНК. А получается обычная контора. Девушку обязаны страховать были и выплатить денежку должны. Пусть поправляется, это такой шок. Знакомую, работала на кассе в банке тоже ограбили, привязав к стулу. Но ничего не взяли из ее вещей (сумка, деньги, телефон, машину) и вели с ней милую беседу. Но угрожали расправой при неправильном поведении. А это говорит нам о том, что в любой ситуации будь мужиком и джентльменом.
Светлану Ивановну это специалист из расчетного центра. Сейчас работает в УК. И она очень хорошо во всем этом понимает. Так как пол года назад сама выставляла эти счета вам. А теперь это делают другие. Человек знает свое дело и может легко ответить на вопрос так что вы ничего не поймете. При моем вопросе, ответила с конца проглотив начало. Сколько стоит вот эта селедка? Ответ Светланы Ивановны : граммы х на стоимость кг = стоимость вот этой селедки))))))  
Фомушино 8 вроде
вы можете составить 100 заявлений и раздать соседям. Они их подпишут и отправят или вы отправите эти 100 заявлений в жил инспекцию и прокуратуру.
можно, примут. Вопрос поднимался и при Ольге Леонидовне и при новом руководстве. Только надо проводить  голосование честное, а не фиктивное. Так как будут недовольные.
можно проголосовать домом чтобы тем кто не указывает кубы выставлялось по нормативу = 3 куба гор воды на человека. Например.
сумма большая. 1. надо обратиться в Теплосеть в письменной форме, пусть объяснят расчет 2. Надо обратиться в ук с вопросом почему получилась такая сумма 3. Надо менять УК, это еще раз показывает не профессионализм УК по обслуживанию домами и ИТП в частности. Как говорит один активист с 65 лет победы, если не устраивает УК меняй ее, мы должны регулировать этот бизнес. Не будет домов у УК, она закроется. Это лучше линцензии  

 1 2 > 

Большой ОДН? Есть решение.

14.04.2015 15 03:44 7 5034

Несколько статей было на КП40 о больших, нет... Об ОГРОМНЫХ счетах ОДН за электроэнергию. Немного посидев в интернете я нашел способ решения данной проблемы. Кто такие жильцы? Это обычные люди со своими проблемами и в зачастую не разбирающиеся в таких тонких вопросах как ЖКХ, постановления правительства, ОДН, счетах. Получается, у жильцов:
-или нет времени во всем этом разбираться
-или нет желания
-или нет познаний.
А у кого это все есть? Или должно быть, правильно. ...

Рубрика: Я - репортер

Опять 25. Или Цены на отопление. Продолжение

24.03.2015 15 02:32 21 4223

Добрый день, господа!

В связи со сложившейся ситуацией в целом микрорайоне нашего города и обезоруживающими доводами Управляющей компании и ресурсоснабжающей организации МУП «Калугатеплосеть», у нас, жителей микрорайона «Правгород», кроме как жаловаться во все возможные инстанции, не остаётся никаких вариантов решения проблемы.
А проблема в следующем: 17 домов, построенные группой компаний «СУ-155» по ул. Фомушина и ул. 65 лет Победы, оборудованы индивидуальными приборами учёта ...

Рубрика: Я - репортер

Неэффективная работа УК ведет к большим счетам за отопление и гор воду

16.02.2015 15 16:20 3 3350

Зашел к УК сегодня и спросил про космический счет. Меня отправляют на складскую 4, типо мы тут не причем и показания снимаем не мы. Наш дом платить УК за обслуживание теплового пункта 2000 рублей в месяц, куда входят снятие показаний и осмотр, ремонт тепло счетчика. УК обязана снять, обработать и проанализировать показания иначе сумма 2000 рублей за обслуживание это побор и обман. Складская 4 уже производит расчет. Например дом на Труда обслуживает ЖРЭУ 6 и выставляет счета по отоплению в своих платежках. ...

Рубрика: Я - репортер

Первый Артамонов

10.02.2015 15 03:22 28 6070

Есть кто недоволен политикой нашего губернатора. Есть кто доволен. Я больше доволен, чем наоборот. Поздравляем нашего любимого губернатора и желаем ему дальнейшего развития, светлых идей и решений всех сложных задач. Одна из газет пишет: "В рейтинге губернаторов впервые сменился лидер" Я думаю это очень хороший результат.

http://izvestia.ru/news/582852

http://lifenews.ru/news/149627

П.С. Пользуясь случаем: У меня протекает крыша и большие счета ...

Рубрика: Я - репортер

Цены на технику летять вверх.

18.12.2014 14 19:07 51 6513

Пока у нас в Калуге первый тестовый самолет летит вниз на новую взлетно-посадочную полосу, цены на технику летят вверх.
Сестра попросила купить ей телевизор. Я ей сразу сказал что затея не очень хорошая на данный момент. Весь год тянула, все на потом откладывала. Начал поиск телевизора и понял что дело пахнет жаренным. Цены во всех магазинах разные на одну и туже модель. Цена телевизора была около 23, сейчас его продают около 40. Кто как. Юлмарт, Ситилинк, Холодильник (успел заказать его за ...

Рубрика: Я - репортер

Светофор на Правый Берег

24.10.2014 14 09:33 43 4910

Всем привет, на Правом Берегу добавили еще одну полосу для поворота на правый и это просто замечательно. Для удобства на светофоре повесили доп стрелку, которая горела постоянно. Сейчас же стрелка постоянно не горит, чтобы другие участники движения двигающиеся со стороны Метро, могли повернуть на правый. И это тоже верное решение. Но есть вопрос о правильности работы светофора, который для водителей едущих из города. Горит основной зеленый и доп стрелка на право (на Правый Берег), потом стрелка гаснет ...

Рубрика: Я - репортер

Новосёлы правобережья возмущены качеством постройки домов

02.08.2013 13 16:43 30 9765


Хочу рассказать горькую правду о новостройках СУ-155 (застройщик МСИ) на правом берегу Калуги. В частности, речь пойдёт о 35-м доме по улице 65 лет Победы, который сдали с протекающей крышей, с квартирами по которым в любой дождь течет вода, подъезд без ступенек и пандуса для колясок, и ничего неизвестно о включении лифта в 17 этажном доме!

В данный момент СУ-155 уже вовсю строит на Хрустальной – взвалив свои недоделки на плечи новоселов. Тем временем, жильцы подали жалобы ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.