Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Xomichin

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 20
Оценка: +18
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.07
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Было интерестно и весело, но огорчило одно, что обещали все провести в 14-00 народ приехал намного раньше, но пришлось всем ждать когда его сеятельство соезволит выспаться ( суббота все же) и просил до 16-00 без него не начинать... Многие этого не дождались и ушли!
Ну это смотря какая погода будет.... А то петры и сидоры как майские жуки в дождь не летают )
Ехал недавно с валдая по ленинградке за мелкое нарушение тормознули новгородские дпс (дай петру и сидору) договорились на месте, и еще сказали что в следующей деревне у них повесили какую-то супер новую камеру с синим огоньком... Я им сказал что у меня стоит ар ... В ответ получил следующие.... За одно и работу своего ар провериш ... Ар их камеру засек... Внешне она была сильно похожа на показанную на фото к статье.
А что сегодня день Петра и Сидора?
Может на нас нападают могучие укры ?
Накрылась акция дождик пошел )
А вот как с подобным вопросом поступили в Архангельской области и кстати еще два года назад. http://top.rbc.ru/society/07/06/2012/654217.shtml (В Архангельской области запретили продажу джин-тоников)
Конечно не по теме, но не на кого сегодня дерево на Степанке (приблизительно напротив.педа) не падало?
Те кто приезжает иногда что покупают, а многие просто погреться заходят...поэтому может и не сильно упадет а вот продажи ?
Все работники офисов и магазинчиков забьют бесплатные парковки и дворы, народ будет меньше туда ездить и следовательно проходимость тц упадет и самое главное мало что измениться с пробками в центре. А как окупиться посмотрим )
Европа она такая раздная ... Албания Румыния тоже Европа ) так что возможно )
Во всем виновата погода и грязь... Грязное стекло грязные парктроники... И отсутствие желание смотреть по сторонам... Печально конечно все
Так сейчас раз гоняют заемных рабочих и всех кто видимо "рожей не вышел". Кризис одним из первых срубает отрасли "роскоши" а автомобили как раз то без чего можно жить и не помереть...а вот то что свалялись наши предприятия печально, но и их руководство само виновато в этом
Все дружно на подъем отечественного производителя....зачем нам иностранные инвесторы? Мы что без них голодали или работы не было?
Наверно придется не мыться и не умываться и идти торговать гражданам...а хотя нет невыгодно это покупать некому будет)
Такая ситуация сейчас не только на этих двух предприятиях, а в росве еще и форесия накрывается тем же тазом. В следующем году будет еще хуже. Скоро будем с узбеками за работу драться как в москеве...готовится надо жители Детройта... Пересматриваем робокопа ;)
И потухнут они как огонь :)
За державу обидно. Что то инвестор из Челси огонь в Лондоне не нес:(
А что в списках несунов делают иностранные граждане?
как то заглянул в трудовой договор на одном из калужских предприятий и на мой вопрос зарплата в какой валюте получил ответ в рублях...был удивлен..(там стояла сумма 3100), а серых зарплат там нет(сам там трудился)! И тут вспомнилось интервью нашего г-а, что зарплаты меньше 15000 р. у нас в области запрещены законом каким то. Так что высказывание руководителя администрации г-а меня "приятно" удивило.

ЧП

31.07.2014 14 11:42 26 6975 Выбор редакции

Сегодня произошло чп на территории завода "КАДВИ" , есть трое погибших, эвакуированы два корпуса . На месте мчс и другие службы. По предварительной информации погибшие отравились во время очистки канализации пока неизвестным газом.

Рубрика: Я - репортер

Оцепили автовокзал на "Калуга1"

02.07.2014 14 00:26 4 5367

Оцепили периметр у автовокзал них остановок и шманают сумку . Кроме полиции не каких других служб не видно.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.