Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Интересно, отписавшиеся выше налогоплательщики хоть раз в жизни по этим двум улицам ездили?
Не получится его опустить. Период исковой давности в данном случае 10-15 лет в зависимости от отягчающих обстоятельств. Калужским пинкертонам нужно найти пятнышки посвежее.
Эх, жаль не ходят наши чиновники по городу пешком, тем более в дождь...
Иванова, который глава городского самоуправления г. Калуги часто вижу пешеходом, правда только в центре.
Что означает: "Мама купила однушку на Кутузова"?
не отвлекаемся на такие мелочи и продолжаем ужасаться суровым будням военной Калуги
Проблема в том, что это не сталинка, её бы давно снесли, это 19 век, типа Памятник Архитектуры, нужно ждать когда сам рухнет, сносить нельзя.
снег спасет нас, закроет всю эту разруху.
только ядерная зима спасёт Калугу...
— Цена при покупке квартир не была низкой.
А чего тогда туда полезли, строящегося жилья и вторички попой ешь. Формулировка ОБМАНУТЫЙ дольщик не совсем корректна. Это тоже самое, что обманутый игрок в казино. Вы захотели халявы, просто не фартануло.
Застрял в текстурах ;)
Они не вошли в мультиплекс. Там цена вопроса запредельная.
интересно обоснование цены. Насколько мне с дивана видно, мощность передатчика в Вт не меняется от кол-ва каналов, и по здравому смыслу за что там платить при добавлении канала. Хорошо бы все радиостанции которые в аналоге в нашем регионе, также представили и в цифре, а не три как сейчас.
Судя по боевой раскраске зубила может оно и к лучшему...
Прерванный половой акт плохой способ контрацепции.
Человек был пешка, расходник, шестерёнка, пушечное сало для достижения поставленной задачи любой ценой руководителем государства в то время(не только СССР). Хотя сейчас ничего не изменилось, обёртка только более красочная стала.
Интересно, если соберётся инициативная группа хотя бы из 20-30 человек, которая будет паровозиком переходить улицу Кирова множество раз, препятствуя пробегу, но при этом  по сути НЕ нарушая никаких законов? Кирова должна перекрываться только в один священный день в году - День Победы. Гей парады и прочие спортивные мероприятия только на окраинах без интенсивного движения.
Это связано с проведением праздника района
гуляй, рванина!
Зато на фото чувствуется Духовность! Пусть у себя в загнивающей гейропке штрафуют за плевок на асфальт, у нас свои скрепы.
Пусть это будет маленький сюрприз для новых владельцев, интригу нужно сохранять...
На фото у стен кирпич с высолами, независимые специалисты надеюсь на экскурсии расскажут из за чего такое случается и к чему может привести.
Сломать этот новодел и построить нормальный широкий мост, смысл за него цепляться, оригинального там чуть меньше, чем ничего, даже кованная ограда и то пропала в неизвестном направлении.
Кто же вел работы после 19го?
это как в Великую Отечественную - Германия уже капитулировала, но отдельные разрозненные немецкие части всё продолжали воевать...
Я не раз видел его в роли ведущего на официальных мероприятиях, очень неплохо работает. Ну и если честно был удивлён, что у него трое детей, старшему аж 12. Выглядит очень молодо, думал ему 20 с чем то... В рашке обычно к 30-ку выглядят как говно.
Последний успешный выпускник Бауманского был Сергей Павлович Королёв. Остальных вы можете встретить консультантами в строймаге когда подбираете новый унитаз или вызвав такси. А эти, что в статье хоть чего то добились.
А что твоё БМВ забыло на стоянке перед белым домом? Хорошо платят или с задержками?
Пошлины
распилить пополам, ввезти в рашку из Японии и собрать, да так качественно, что только в случае дтп откроется правда ДЕШЕВЛЕ, чем заплатить пошлину. Автотаз работает в честных, конкурентных условиях...
- Трагедия произошла из-за безалаберности водителя грузовика, - сказал губернатор
это решает только суд. А такие высказывание можно считать давлением на суд.
по заданию эмиссаров ИГ занималась сбором денег для террористов
это может определить только суд.
Его можно было на автостраде выставить в качестве экспоната.
Его за свои деньги закупили представители бизнеса, чтобы в перспективе зарабатывать, размещая на одной из стенок рекламу.
«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы» К. Маркс
Проект разработала бесплатно куратор экорезиденции Люда Кузьмичёва,  она архитектор.
Сарай 8кв.м, нарисованный в скетчапе? Хороший у вас Архитектор, годный.
Облучатель шикарный на фото торчит, весь наверное сертифицированный, но жителям хруща напротив я не завидую... Зато пока живы в интернетике шустро можно посидеть.
Деревья трогать не нужно, а паркующееся на газонах быдло хорошо бы окорячить штрафом.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4599

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4185

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7639

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4367

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.