Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 
"Чтобы накопить быстрее, взяли вторичное жилье - оно дешевле, - пояснили эксперты формулу" Дальше не читал уважаемых экспертов. Задрипаная хрущёвская панель стоит дороже кошелевградов если смотреть цену за квадрат.
Как известно стоимость нового рынка обошлась инвестору в 5млрд рублей. Предположу, что дворец спорта стоит не меньше. С весны доллар вырос на 17%, если просто играться на курсах представьте прибыль от 5млрд. Да просто на самом убогом сберовском депозите в 6% годовых представили сумму от 5млрд? Как её можно отбить построив дворец спорта, они совсем там ебобо?
Надо ей позвонить и сказать, что полиция задержала мошенников, но чтобы они вернули ей деньги нужно перевести 30000 рублей
Пучкова уважаю за чувство юмора. МЧСсовцы в оранжевых беретах, введённых при нём реально как клоуны смотрятся ))
Зарплаты не платились, но пенсии платились исправно. И для многих семей пенсия родителей была основным источником дохода.
По сказаному Вами выше: 1. Проблема демографии. Допустим не смотря на кризис в начале 90-х люди продолжали активно размножаться и сейчас к примеру мы выбрасываем на рынок труда Калуги скажем 50000 чел. А работа для них есть? Нет. А то много любителей поговорить про демографические ямы ВОВ, 90-х, ага с ледового побоища 1442 года всё аукаются последствия. 2. Даже в казино правила игры во время игры не меняют. Если денег не хватает это гемор правительства. Пусть сворачивают войну в Сирии, мостостроительство и собирательство земель русских итд. При Борухе Элцине баррель стоил 10 баксов, но пенсии платились, сейчас баррель за 70 и у нас видите ли кризис. Вот когда будет видно, что возможностей софинансирования у бюджета нет, тогда и начнём менять правила игры в пенсию.
Каким образом прогрессивный налог поможет наполнению ПФР?! Вот на армию, полицию и медицину - это ещё куда не шло, но отчисления в ПФР к ним не относятся
Пенсионная система роиси состоит из двух частей. 1.Схема Понци, она же пирамида типа МММ, когда всем предыдущим платятся за счёт последующих. 2. Финансирование из бюджета. Бюджет пополняется за счёт прогрессивной шкалы налогооблажения и из него финансируется ПФР. В чём проблема?
Вальдемар Питун понял, что запахло жареным и вчера смягчил (удавку на шее) условия пенсионной реформы.
Тогда отключайте комментарии к своим проплаченным темам, раз ответов не даёте ))
Один вопрос - почему квартира в задрипаной панельной хрущёвке стоит дороже чем в большинстве таких новостроек? За исключением всяких супер-мега илитарных с буквой Ц как на ул.Королёва. Неужели всё так плохо (я не о хрущёвках)?
Спасибо,komgbu, подняли настроение. Насчёт аналогии с рестораном имелось в виду 10 человек решили открыть ресторан и скинулись. Половина из 10 человек вскоре забили болт на этот бизнес и он прогорел. Деньги потеряли все 10, вложившие в бизнес. И тут наша доблестная прокуратура как с латентными дольщиками возбуждается: ничего себе какие они плохие, забили болт на свой бизнес и он прогорел. А по первому Вашему сообщению, "Тут речь о том, что людям застройщик в договоре говорит: вы мне 1млн.р., я вам квартиру к 01.01.2020г." вы забыли дописать, что что будет, если квартиры не сдадут к 01.01.2020 году. А ничего не будет.
В обществе почему то бытует мнение, что дольщик это такой же покупатель как и готового жилья, просто покупает на стадии начала строительства и поэтому экономит средства. А с юрид. стороны дольщик это такой же соинвестор, как и застройщик. И берёт на себя все те же риски, что и застройщик. Это тоже самое, что если 10 людей откроют ресторан, дела там пойдут плохо и прокуратура будет там что то проверять. Участие в долевом строительстве полностью на свой страх и риск как и любой бизнес, никто успех гарантировать не может.
Этот дом изначально построен из говна и палок, в этом его проблема. Он 1955года. Рядом есть дом Чичерина 15 1934г в относительно хорошем состоянии. Ленина 100, Ленина 80 тоже 1934 года и хорошо сохранились.
Редакция, зачем вы это смакуете? А тому, кто на видео музыку наложил яйца оторвать. Вы представьте аналогичную трагедию, только на месте жертвы ваш ребёнок или родители и 100500 тем со всеми ракурсами под разные мелодии в сми, понравилось бы?
Тоже подумал, что за рулём был какой нить Рулон Обоев...
Мне стало стыдно. Ему ведь приходилось в небе встречаться с настоящими воздушными асами из афганистана и чечни. Признаю свою ошибку.
Занятный дачный ветеран... На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка и так далее
Что значит "подряд"? Иными словами, между первым и вторым любовником она никого не убивала?
ох уж это слово  "подряд". Тут одному конституция запрещала быть презиком более двух сроков, но появилось слово "подряд" и вуаля!
Это священника, избившего жену можно смаковать по имени фамилии и отчеству. А молокозавод нельзя называть, могут найти потом без признаков жизни с банкой сметаны в заднем проходе.
Регион должник и недобросовестный поставщик. Как говорится игра была равна, играли два г#вна.
Интересно, а почему расселили вполне бодрую сталинку по Академика Королёва 10А? В этом списке её нет.
Интересно, а зачем у автора на въезде такие штуковины стоят, ещё бы противотанковые ежи поставил бы.
На улице Баррикад калужан ждут грязевые оздоровительные ванны. Процедуры проводят представители городской поликлиники города Климковице, Чехия.
Пруф есть, что это объект культурного наследия?
Смотрите, как представитель второй древнейшей аккуратно не называет название заведения. Зато как смаковали они имя и фамилию священника, который избил жену...
Отбор это когда обожрался водяры и замерз...
ну на премию дарвина то хоть потянет?
Прикольно, буду продавать квартиру, порошу чтобы мне написали подарок. Спасиб, ваще от души!
Автор статьи вводит в заблуждение, желающие могут посмотреть видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=aCAnZpCk9k8 Видео не новое, но фишка в том, что контроль над мелкими переводами (от 4000) у них появилась только недавно, раньше в основном свыше 300000. Естественно налог нужно платить. Особенно поржал над фразой статье "чтобы отправитель писал в комментарии к трансакции такое назначение платежа, которое априори не облагается налогом: «Подарок к дню рождения», «Возвращаю долг», «Любимая, купи себе шубу»" - прям как осиновый кол против вампира на налоговика видимо действует )))
Не плохо для асфальта 1983 года!
Листы, которыми обшивают стелу кривые, это увидит наверное даже слепой. Но надо отдать должное хоть не профлистом обложили которым огорожена площадка.

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4597

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4185

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7639

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4366

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.