Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Отличная подготовка в полиции, если школьник может нанести ногой (!) удар в грудь (!) взрослому мужику.
Ну если Вы так хорошо знакомы с пруфами, то показывали упаковку ядохимикатов, на ней чётко указано, что безвредно для человека, и ядовито для пчёл. Смерти пчёл происходили именно после рспыления  в дневное время, а не в вечернее-ночное как рекомендовано производителем химикатов.
Результат и там и там один и тот же для погибшего, но не для преступника. почитайте, что такое умышление в смысле УК
я в дождь могу дождаться когда вы выйдите из подъезда, газ в пол и то что от вас осталось остывает на асфальте. Ногу у меня свело или ещё что, умысла то у меня небыло.
Можно подойти и пырнуть ножом насмерть и загреметь лет на 10. А можно "не учесть сложные дорожные условия" и убить человека. Результат и там и там один и тот же для погибшего, но не для преступника.
Хорошее начинание. Сетям строймагов и электроники требуются квалифицированные продавцы-консультанты с техническим образованием. Тот же Мерлен мог открыть профильную кафедру в этом вузе.
Скоро на самокате в сопровождении гироскутера будут перевозить заключённых.
Градостроительный беспредел остановит общая нищета населения. Продажи встанут от слова совсем. Они и сейчас вялотекущие, держатся на остатке жирка от тучных нулевых и надежде недальновидных, что мы пробили дно и ситуация с уровнем жизни наладится.
Тоесть можно перекрыть скажем М3 и заплатить всего 2к? Я думаю аттракцион того стоит!
Достаточно эффективный метод борьбы с обочечниками. Могут же когда захотят!
За рулём бензовоза видимо был 18 летний водитель-профессионал из ближнего зарубежья.
Как увидеть то, чего нет, без помощи наркотиков Включить первый канал
- Ерунда какая-то! Дал поручение разобраться. Работы пока не оплачивали. И если есть такие отклонения от ТЗ (Технического задания. – Прим. автора), оплачивать не будут, - написал в соцсетях Дмитрий РАЗУМОВСКИЙ (о сортирной плитке вместо панно в сквере комсомола, август 2018г.)Бедный исполнитель, наверное год уже без денег сидит...
24 жилых кв. метра на две квартиры? За свой счёт не вопрос, но не за бюджет.
Пожалуй самая незагруженная остановка в центре, если её убрать вместе с таблом вообще никто не заметит.
P.S. Вы еще численность населения Крыма с Японией сравните.
126 млн/14 =9млн. В Крыму живёт 2,5 млн, цифры вполне сопоставимы, а в уровне развития пропасть.
Великая Держава, можем себе позволить!
Присоединили к себе площадь, равную 1/14 от площади Японии. ВВП Японии 5070 млрд долларов по данным за 2018г. Вот когда крым будет приносить 1/14 часть от этой суммы, тогда и можно будет гордиться и книжки писать. А пока ниочём.
Жить на улице Кирова очень илитно, ведь ты находишься в 0км от Центра, а пыль, шум, грязный воздух сущие пустяки.
Бухать, живя в Кошельке точно не получится, на трезвую голову среди этих одинаковых бараков свой не найти. Лоджии смотрю там роскошные, выступающая плита думаю излишество, можно было просто оградку к стене прикрутить и всё.
Попаболь желающих развлечься с турецкими аниматорами доставляет.
В древних двухэтажках на Театральной квартиру  дорого не продашь, хоть и центр. Так что любой вариант, отличный от Кошелева и остальных Солнцеградов вполне годное решение будет.
Отдельно тендер на рубку, отдельно тендер на уборку у них видимо.
Отличный аквапарк, годный!
Борщевик ещё древние использовали для борьбы с чиновниками - окроплённый в солнечную погоду соком борщевика  чиновник больше не возвращался на захваченную им территорию.
Пенсионная или к примеру банковская система также имеет пирамидальную форму. Предыдущие получают за счёт последующих, классическая формула Понци. Если кол-во последующих сокращается пирамида рушится. И рухнет, хоть до 65 лет повышай пенсионный возраст, хоть до 100. Это  узаконенный государством лохотрон.
Панельную гармошку бы на Кирова снести...
НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ официальное наименование депутатов всех видов представительных органов в СССР по Конституции 1977г. Опасный наверное тип, тут и до Наполеона недалеко.
В моём рейтинге самое давящее место в Калуге где когда либо был - это кажется на Кибальчича, там двор квадратной формы образован  практически касающихся углами четырёх серо-голубых панельных девятиэтажек. А была ещё весна с грязью и уже вечерело...
Если Вы там не были то зачем говорить? Нормальные комфортные дома, вот с дорогой до 3 турынино да, проблема.
А причём здесь комфорт. "Архитектура зданий оказывает большое влияние на психику людей. Бедность цветовых и архитектурных решений, отсутствие уникальных строений влияют на человека отрицательно, давит на людей, погружают их депрессивное состояние". Я живу в районе с архитектурным разнообразием - и сталинский ампир и хрущёвки как в этом с... граде и разнообразные кооперативные дома 80-90-х. Глаз не устаёт. А когда попадаешь в такие райончики, то хочется поскорее оттуда уйти, как люди в них живут не представляю.
В любой непонятной ситуации - выруливай на встречку, только слабаки тормозят в своей полосе...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4591

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4185

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7634

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4362

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.