Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Опьянённые маткапиталлами, детскими пособиями и призывами рожать ещё были внезапно возвращены с небес на землю. А впереди ещё квесты с детскими садиками, школами и поступлением в вуз. Я правильно понял содержимое статьи?
А в середине нулевых как минимум несколько лет вообще был перекрыт проезд по этому участку ул. Циолковского при строительстве очередного корпуса Бауманского, жаль калпера тогда небыло...
С учётом того, что бутылочка Хванчкары стоит от 1000 руб, не многие в нашей стране ощутили "ухудшение его качества".
Дичь какая то...
На последнем фото справа кто то похоронен?
Отработал смену на вредной химии - хлебни дешёвенького молочка с тетрациклином, отеческая забота государства.
Я вот смотрю на этот изначально добротный дом  царского периода, со стенами в метр, на разрушающиеся помпезные довоенные сталинки на улице Чичерина и думаю а на сколько хватит поделок типа Кошелька?..
Благодаря такой подаче материала в будущем как девочка немного подрастёт 100% от окружающих доброжелателей узнает, что она "малышка с помойки", а возможно вообще будут её травить таким происхождением. Человек получит психологическую травму на всю жизнь, ради какой то жареной статьи в газете.
После жарки( https://www.kp40.ru/news/society/58799/ ) всегда приятно принять прохладный душ  @}->--
В период майских праздников это была красивейшая клумба с тюльпанами...
Ни один реальный фонд не собирает деньги на улице и тем более по маршруткам. При мне в пазик на Кирова зашёл такой тип с аквариумом для сбора денег. Один из пассажиров назвал его мошенником, тот нагло ответил, что без проблем можем выйти и пройти в полицию. Народ начал активно сдавать ему пожертвования. С сухом остатке лохи остались без части своих кровных, я получил удовольствие от зрелища.
Водой, что на фото я бы даже капельный полив склона парка побоялся проводить...
А им не привыкать - их родителей по ночам забирали, а они благодарили товарища Сталина за своё счастливое детство.
По легенде Навальный проводит санкционированный митинг. Норматив на разгон - не более 5 минут.
В истории каждой страны есть позорные моменты и зачем о них молчать? Я же не говорю, что виноваты в таком позорном отступлении наши деды, простые жители. Просто за кремлёвской стеной в то время кое у кого видимо с марта 1930 года всё никак не проходило головокружение от успехов.
«Бить врага малой кровью, на чужой территории». А на деле через несколько месяцев после вторжения враг был у границ Москвы и Ленинграда. Да, наши предки были победителями, но этот позорный эпизод ничем не смыть.
Автор про саундчек слышал когда либо? Все музыканты до выступления понимали какой будет звук, если звук был овно и они не отменили выступления, значит они овнари хоть с 10 премиями Греми. Алсу в Калуге выступала в Драмтеатре, человек себя уважает и своих слушателей.
Надеюсь его там лишат анальной девственности...
Какие южные республики? Эти бородачи очень сильно напоминают посетителей синагоги, которая на заднем плане.
Да, помню как на старом "гагаринском" мосту под арками в центральной части висели светофоры для кораблей....
ПМЭФ это просто место встречи мировых спекулянтов, там один чудик от России благодарил Вашингтон за санкции, от них у нас всё цветёт и пахнет и яблоку некуда упасть на форуме. А чё тогда накопительная часть пенсий с 2014г уже пять лет заморожена, тоже Вашингтон поблагодарить?
Справка от детского гинеколога при поступлении в детсад? А справка от детского нарколога почему не требуется, недоработка!
Не у каждого человека организм сможет приспособиться к жизни в регионе - Лидере. Слабаки, они сдались и предпочли искажённое спиртным и наркотой сознание...
Я бы насчёт автора не по этому поводу беспокоился о по вопросу, что теперь по умолчанию сделку с вашей недвижимости может совершить доверенное лицо без присутствия собственника. И только если написать заявление, то сделку можно совершать ТОЛЬКО от имени собственника в его присутствии.
В том числе по этой причине квартиры в центре дороже, чем на окраинах. В районе Циолковского - Королёва вода была всегда, даже когда пол города сидело без воды из за аварий, да и в целом порядка больше.
Похож на Пахома из Зелёного слоника ;)
В Суходреве в районе Детчина в 90-х вода действительно чистая была, купался. Хорошо когда как в 90-х все предприятия не работали, воздух почти горный и в Калуге был.
1371г основали Калугу, прошло 400 лет 1760г 83 каменных жилых дома))) Это вам не гейропка со средневековыми каменными замками...
Там рядом Баумана 30, давно расселили, не ломают и не ремонтируют. Скорее всего также брошенным будет стоять. ТЦ или свечку многоэтажную там не впердолить. Видимо потихоньку готовятся к празднованию 650-летия, выселяют из гнилух, которые находятся по маршруту празднования. Оклеят баннерами "Городская среда" и на этом закончится.
Объясните мне, как можно было сдать город Калугу имея такое господствующее расположение? Рельеф думаю сильно не изменился, если они вошли по Смоленке, значит прибыли либо из Правого берега или Аненок. Калуга на возвышенности, как крепость ограждена рекой, если бы её действительно обороняли, к ней подступиться было бы просто не реально. Видно кремлёвские стратеги, которые хотели малой кровью и на чужой территории, проснулись только когда немцы подошли к самой Москве.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4593

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4185

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7638

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4365

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.