Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
—Долгое время ходили слухи, что Калугу сдали без  боя и немцев якобы встречали хлебом-­солью
а теперь, когда умерли практически все, кто жил в Калуге в сознательном возрасте в момент её позорной сдачи, можно придумывать любую героическую ПРАВДУ. Чем дальше война, тем больше городов воинской славы.
А статистику по кол-ву людей в Калужской области по числу заразившихся энцефалитом/боррелиозом и сколько из этих людей получили инвалидность из за заражения. Цифры эти есть, но их не озвучат.
При Екатерине такой ### не было...
Рельсы РЖД как я понял принадлежат. Демонтаж стоит дороже прибыли от сдачи металла. Проще ничего не делать.
Как же приятно наблюдать, что у нас такие социально ответственные застройщики! Только посмотрите, как они заботятся о покупателях, чтобы люди не переплачивали лишнего. Бугага, как же приятно наблюдать агонию застройщиков.... А редакции КП-Калуга  - занимайтесь журналистикой, пишите статьи, журналистские расследования, одновременно заниматься двумя древнейшими профессиями как то не серьёзно...
У застройщиков агония- как хорошо было пользоваться халявными, беспроцентными деньгами дольщиков. Стой себе в удовольствие годами один дом, а можно и просто кинуть ответственности то никакой. А теперь придётся брать кредит на стройку в финансовом учреждении. Долго строишь и продаёшь - проценты капают и смысл теряется в этом бизнесе. Кидок исключён, это не многодетную семью кинуть, банкиры найдут и напомнят подзабытые с 90-х ощущения от раскалённого паяльника. Давайте повышайте цены с 1 июля, с удовольствием понаблюдаю ;)
Трудовой из МПРА видимо что то нехорошее сделал с мамой Lsqz, иначе такое поведение не объяснить...
Надо поставить памятник советскому воину-освободителю, смотрящему с презрением на жителей Калуги, сдавших город без боя.
А потом у нас некоторые недоумевают - зачем на кладбище нужны оградки, в омерике же без оградок! Тут вам не америка, не успеешь отвернуться, подхоронят кого нибудь.
Это визуализация ландшафта одной из планет солнечной системы, необходимая для популяризации астрономии как науки.
И летящий вдаль беспечный ангел...  O:-)  
Никто не должен за государственный счет поддерживать.
а фольцваген с какого тогда поддерживали? Да так поддерживали, что до сих пор область не может отдать все долги. Кроме Артамонова ни одна область тогда не хотела вкладываться в инфраструктуру для них.
Он вёз шоколдаки силовикам. Ну а КАК работники ГИБДД могли его остановить? Ведь ФСБшники бы остались без сладкого!
А слева фото почему так обрезано? Наверное потому, что там как раз кто то и припарковался как м-к, перегородив въезд в складской двор АТАК. Заодно к этому посту - никто не знает, огромная парковка принадлежит АТАКу в собственности? Вот на ней теоритечески можно было бы сделать нормальное разворотное кольцо с остановками для нового автовокзала, как это было раньше на Кирова, а сейчас толпа людей как стадо баранов толпятся на Гагарина невозможно нормально пройти.
Это тонкий намёк, что без банки сгущёнки данный персонаж там не останется.
Занятный персонаж на лендкрузере- "никто кроме нас" сзади и инвалидский значёк спереди. Видать по  молодости слишком много кирпичей разбил о свою голову...
При одном уже виде готов написать любое признание, хоть в убийстве Кенеди...
Колонна судебных приставов - вытряхнем долги из врагов Родины!
Трудовой нарушает какой либо закон? Нет. Тогда вообще какие к нему претензии?
Оказывается столько сортов картошки бывает, а на прилавках гипермаркетов представлены только сорта "Гнилая", "Больная", "Мелкая" и "Новый урожай"
Очень рад за нашего репера. От Comedy Club оскорбления - это признание заслуг. Они просто завидуют.
За генерала Карбышева тоже порадуйтесь, камеди вумен недавно признало его заслуги...
В этот период жители усиленно посещают кладбища.
Забавно конечно, что у нас часто кичатся своим православием, а потом ходят на кладбище на Пасху(!) и оставляют на могилах конфеты и стакан водки...
"Бабы ещё нарожают" говорили до Революции.
а сейчас и рожать не надо, можно хоть папуасов ввезти и выдать им российские паспорта.
Новодел это голимый, а не жемчужина. Оригинальные чугунные ограждения 18века исчезли в неизвестном направлении, из кирпича тоже видимо оригинального ничего не осталось. Не жалко -пусть развалится.
Странно, что горит ствол дерева.Спиленные брёвна от не нужного на участке дерева замудохаешься разжигать, а здесь непонятно от чего загорелось.
Интересно, а МПРА будет участвовать в шествии?
с углубленным изучением армянского
Шёл 7-ой год выполнения майских указов...
Что то в 5-ке РОССИЯН  нет ни одного Иванова, Петрова или Сидорова...
Каждый день горжусь Россией!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4591

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4185

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7636

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4364

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.