Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

sima

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 76
Оценка: +210
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 2
Средний балл: 5
Ирина Скорюкина
Пол: Ж
День рождения: 1977-06-16
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Как можно в начальной школе уроки делать больше 3-х часов, да за 3 часа курсач можно написать. Может быть дело все таки в детях, их неумении сосредоточиться на выполнении задания, так можно и 6 часов прокуковать..
Да не в том дело, работать или нет после пенсии... Просто в 55 лет начинали платить денежку, которая называется пенсией. А теперь нас просто кинули на эти деньги... Все круто...
Сделайте под куполом крутецкий ночной клуб, что бы можно было пойти отдохнуть людям не только от 18 до 25.У нас одни полуподвальные забегаловки. Со своими детскими центрами уже достали!
В том году они были просто белые! Никакой фантазии...
Самая большая проблема-отсутствие контейнеров для мусора и его своевременный вывоз!!! Причем здесь приезжие дачники, не только они мусорят.Если это такая проблема, снизьте цены на вывоз и утилизацию! А с "курортными" сборами мы скоро докатимся до платного воздуха!
И не факт, что включат в 20:00, потому как делать еще и не начали....
А скоро вообще сезон раскопок, когда воду отключат на несколько недель
Сезон открыт!!! С 29.05 по 09.06 на Терепце не будет горячей воды. Вчера быстренько объявления расклеили.
Поддерживаю!!! Иногда пользуюсь, удобно!!! Верните!!!!
С остановки,вдоль домов 15,9 по бульвару Энтузиастов!!!
Плохо когда не знаешь, да ещё и забыл...
Спонсор наверное вообще профессор....
"У участницы № 12, 21-летней Полины Гавриковой, поинтересовались: «Что вращается: Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?». Девушка растерялась." Как так то??? Студентка!!! Какого факультета, интересно?
Что такое "Мисс интернет"???
Ну почему нельзя поставить живую елку... У нас этих елок, хоть попой кушай везде...
Вчера на Терепце, на территории детского сада нашли мертвую лису, разодранную собаками. Возможно теперь на Терепце бегает стая бешеных собак....
А чем дело то кончилось????? Помахались и разошлись???? Каждый на той попе и сьехал????
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться; Ну так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться, - Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает. - "Эх, эх! - ей Моська отвечает, - Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!" Вся эта канитель мне напоминает басню, рыночные колотятся в горуправе, а тут статейки выходят по теме: что же все таки будет вместо рынка.
Где можно получить семь тысяч???
Там можно построить шесть семнадцатиэтажек!!!!! Я думаю влезут!!!
Не понимаю, почему этот гадюшник все называют рынком - это базар!
Базар или рынок - общеупотребительное название торгового места, где  присутствует множество продавцов и покупателей, на минимально оборудованных торговых точках или даже под открытым небом.
на этом рынке цены дикие просто,барыги лохов деревенских разводят как хотят,
Это же рынок, торговаться надо!!!
Выскажу своё мнение: мне нравиться ходить именно на вещевой рынок, где можно все купить в одном месте! И к некоторым продавцам уже ходишь годами. И вещи можно там нормальные купить, значительно дешевле чем в магазине. А вот парк мне там совершенно не нужен, я живу на окраине, и не представляю, что должно меня заставить например в выходной доехать до этого парка, посидеть там часик на лавочке, подышать выхлопами от машин с Кирова, Рылеева,Марата. Потом восхититься  тем, как же круто стало, не рынок, а парк и поехать домой. Я за рынок!!!
Ну как так- не могут найти!!! Может самого мужчину не могут найти, ну может скрылся куда, уехал... А как зовут,где живет знают. Не может быть, что бы при таком количестве свидетелей никто не запомнил номер. Да у нас таких белых мащин по учету наверное немного, это же не форд фокус...
Мужу в прошлом году дали детский подарок, но вычли из зарплаты 1000 руб. за него. Хотя тысячу он совсем не стоил.
Зачем спрашивать мнение народа, если это мнение в принципе ни кого не волнует. Но думаю, парка там не будет. Ставлю 100 $ на очередной ТЦ.
Говорят, торговцев туда загнали чуть ли не в принудительном порядке... В пятницу постоят, а в понедельник там никого не будет. У тех, кто там все таки решил торговать выручки 700-800 руб.в день. Не хватит даже продавцу заплатить.
На Московской площади убирают листья пылесосом сегодня.
Добрее надо быть
Поверьте, я очень добрая!! Я очень рада за людей, которые наконец то добились справедливости, и это в наше то время!!! Просто мне это будет доставлять некоторые неудобства, из-за чего моя радость несколько меркнет! А вот Вы реагируете так, как будто бы из за моего комента эту стройку сразу остановят!!! Спокойнее надо быть!
Дайте людям спокойно работать.
А что, им кто то работать не дает??? Хотя, да, что то тихо уже дня 2 наверное.
Я радуюсь! Особую радость мне придаёт мысль о том, что люди там ещё как минимум год ремонты будут делать!!! А я их буду с удовольствием слушать!!!!

 1 2 3 > 





Добавить фото →


Терепец!!! Все как всегда!!!

14.03.2017 17 09:42 7 5385

Терепец.13.03.2017 г 17-00. Течет вода с остановки 17-го троллейбуса. Т.к. район расположен под уклон, естественно водичка течет через весь Терепец по направлению к речке. 14.03.2017 9-00 - вода как текла так и продолжает течь. Судя по запаху -канализация. Перейти это можно, но неприятненько! Все знают об ужасном состоянии ЖКХ. НО!!! Хотя бы устранять это вовремя можно?!

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.