$ 61.77 0.44
75.79 0.14
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Joker

Общий рейтинг: 
111

Статус: 
5
Комментатор:
Комментариев: 2516
Оценка: +5757
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Во-первых здание не сгорело, а стало разрушаться из-за просевшего фундамента, еще в 2004-м году пошли трещины по стенам. В некоторых комнатах  дыры в стенах были настолько большими , что студенты на тот момент ещё проживавшие там, затыкали их полотенцами.
2 Геннадич А вы не рассматриваете случай, что это просто добрые люди посыпали? PS Зачем искать то, чего нет?
Маловероятно. Но если так это просто аттракцион неслыханной щедрости какой то. За который добрые люди могут понести ответственность. Не стоит забывать инициатива наказуема.
Спасибо, Татьяна. Очень интересная статья.Ага! А о чём ещё писать? Больше не о чем!
Напрасно вы так, я читал с интересом. Всяко лучше чем об алкопоножовщине.
Мне всегда казалось, что боксом и прочим мордобоем должны заниматься уродины, которым терять то уже и нечего - хуже не будет. Поэтому, правда, не стоит.
Ну и логика у вас. Да и красота - вещь относительная.
Никак, всем плевать, помогал тут знакомому которого кинул ипшник на зарплату, мало того что кинул так еще и трудовую пустую вернул, то есть не оформлял его, прокуратура трудовая инспекция, всем плевать все пишут отписки и все.
В суд пусть подаёт.
Компьютерный клуб или всё же игровой(казино)?
Фигасе дом накренился, тут не о сосульках переживать нужно, дом падает!!!
Прошел слух, что надо будет отчитываться перед работодателями за явку на выборы. Есть такое дело, под угрозой лишения премиии
Не говорите ерунды. А вообще трудно сходить что ли?
"Ролик заинтересовал сотрудников ГИБДД. Они просят всех очевидцев происшествия звонить по телефонам: 547-888 или 547-535." А что камер у нас на улицах нет , что ли ? Сами их посмотреть не могут, надо именно свидетелей искать? что за колхоз.
Видимо, чтобы свидетель заявление написал,а то они без бумаги шаг ступить не могут - бюрократия, понимаешь.
"Оказывается, от одной тонны мусора остается порядка 250 - 300 килограмм шлака." - считай 1-4 - 1/3, что не мало.
Это очень много. Будет ли сортироваться там мусор для вторичной переработки перед сжиганием?
С таким же успехом можно было бы задать вопрос почему после стольких штрафоф в 2017 году этот подрядчик продолжает работать в 2018 году?
Как в анекдоте: ёжики кололись, но продолжали есть кактусы.
В очередной раз спрошу - как это относится к Калуге?
Относится ко всей России, а Калуга часть России.  :-D
Лет 5 постоит ещё бесхозным, а потом уж его, действительно, будет проще снести, чем реконструировать.
Кстати, второй выходной в подряд езжу в деревню по дороге Калуга-Перемышль, ездят большегрузы с песком в кузове аж с горкой (не накрытые). По обочинам на дороге регулярно стоят от 2-х до 4-х шт. сломанных.
А так можно? Трехлетние права менять и чтоб срок пошел заново 10 лет? Меняли жене после смены фамилии,правам оставалось года три, хотели поменять чтоб срок пошел снова 10 лет, все справки были, но в МРЭО сказали нет, выдадим новые на тот срок что остался и потом уже когда 10 лет закончатся будете продлять, а в середине срока мол нельзя.
В таком случае можно сказать что потерял. Но тут будет дороже.
Вот прааааавильно говорят: нельзя строиться на пепелище...
На самом деле так. Лично строил дом(заказчику) 3й по счету  прежние 2 сгорели(строил не я).
Ну, что ж, какждый кулик проголосует за свое болото. В результате, победит тот вариант, в чьем районе больше жителей. Точнее в чьем районе больше жителей придет на голосование.
Правильно, будет резон прийти на выборы.
Городской сквер микрорайона Тайфун (г. Калуга, Грабцевское шоссе, д. 108).
Там то вроде и так нормально всё. Или плитки маловато? Выбрать можно будет несколько я так понимаю, или что то одно?
или вынесло?
Вытеснили.
Бензопилу можно купить на Тульской. Почему именно на Тульской? Вы дилер?
Надеюсь получить откат за направленного клиента. *YES*
Бензопилу можно купить на Тульской.Я вас запомнил   Как только Вам будет мешать неубранный от снега город я подскажу, где купить лопату!
На такие случаи есть у меня уже лопата, а если она не помогает, бросаю машину иду пешком.
Напомним, что в предыдущий раз девочка пропадала в январе.В прошлый раз девочку нашли "благодаря ее 22-летнему бойфренду, ежедневно публиковавшему в Telegram совместные фото." (с) Может, имеет смысл у этого "бойфренда" и сейчас искать.
А если их много этих френдов?
А ещё очень интересно, куда органы опеки смотрят..
На цепь они ж не могут посадить её.
1. "Направление движения Рено" - при том, что "два автомобиля «Рено Логан» столкнулись на дороге между Обнинском и Белоусово"! 2. Нет ли тут притеснения по гендерному признаку? ( 36-летний мужчина и 38-летняя женщина...)
Все тут понятно: один синий (3) (синяя надпись, синяя стрелка), второй красный (1) (красная надпись, красная стрелка). Мужик выехал на встречку какие ещё притеснения.
Вообще какой-то неудачный грабитель, скоро на него все сумочки города повесят.
Где написано, что он грабитель?
Бензопилу можно купить на Тульской. :-D
В ноябре сломал позвоночник, а в феврале уже занятия в школе посещает?
А, да это сын Росомахи.
Украл, выпил, убил - в тюрьму...
Грубый век, грубые нравы, романитизьму нет (с)
ЗЫ: я нескольких коллег по пути домой подобрал, а вы?
А мы сегодня пешочком до работы добирались. Может и завтра пойдём...
На Родину его!
Нельзя на родину. Сейчас на его родине  не только оправдают, но и орден могут дать за это.
Сходили порыбачить.... :-(

 1 2 3 4 5 6 >  »

Сыпется на тротуар фасад дома на Дзержинского 57

21.03.2017 17 10:53 7

Не знаю упали ли эти куски штукатурки кому нибудь на голову или нет. Надеюсь, что нет. В воскресенье 19 марта я их заснял лежащими на тротуаре, а 20-го пешеходы всё так же беспечно там ходили. Нет ли какой опасности, что еще отвалится?

Рубрика: Я - репортер

Щебень и грязь на дороге!

20.03.2017 17 11:40 11

Хотелось бы "поблагодарить" водителя Приоры бордового цвета за трещину на лобовом стекле и скол на двери.
На трассе Р-92 «Калуга — Перемышль, данный тип пошел на обгон, явно превышая скорость(свыше 80км/час) в населенном пункте в с. Корекозево, мало того, сделал это по дороге усыпанной камнями и засохшей грязью(всё это и полетело в меня), вывезенной с карьера (за что отдельное спасибо "карьеристам").
Вот интересно, дорога рядом с карьером вся в грязи - это нормально, ...

Рубрика: Поблагодарить

Обращение к водителям!

05.09.2013 13 13:39 52

Уважаемые водители! В связи с тем, что на дорогах города лужи и грязь, призываю Вас к доброжелательности в отношении к другим участникам движения. Притормозите перед лужей, не проноситесь по грязи на крейсерской скорости: брызги, летящие на лобовое стекло встречного автомобиля могут стать причиной потери управляемости из-за потери обзора, в следствии чего может произойти ДТП.
P.S. ну и пешеходов не обдавать тоже из луж.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.