Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Voolf86

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Рев мотора рвет клыками, словно дичь тишину. Я любил играть с волками, ночью выть на луну.
icq: 585958872
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 189
Оценка: +338
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 212141
Комментариев: 10
Дмитрий Гришин
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1986-02-04
Город: Калуга
Улица: бульвар Моторостроителей
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Удалено администрацией. Мат.
Ну на то он и руководитель что бы руками водить
Док-трудяга))) Тим, тебе плетки надзирателя не хватает)))
Пусть от голантуса до силикатного прокатится, там дорога "идеально ровная")))
Удалено администрацией. Призывы к насилию.
"Уверен, что в этом году мы эти деньги освоим и, самое главное, сделаем это качественно." Че то эта фраза меня напрягает...
Америка с этого тоже начинала.
Нормально все))) Но она там одна была (дитё не в счет) поэтому и ТРЯ, было бы их там трое тогда да ТРИ))))
Утро начинается, начинается...
Извиняюсь за наезд, увидел видео и да участок там уже нормальный, значит скорость и нет опыта вождения.
"По предварительным данным, примерно в 8:35 ВАЗ 2115, ехавший в сторону центра, при перестроении с правой полосы в левую" Инженеренг, Полиграф читайте внимательно текст и смотрите на фото, судя по тому где обломки авто и учитывая то, что машины все таки двигаются а не стоят на месте это произошло именно на участке с этой коллейностью не за долго до остановки ОТ, сам там каждый день езжу и волею судьбы мне необходимо перестраиваться в левый ряд...
Ну да, у него выборы на носу, ему не солидно пачкаться в мусоре, в городской грязи, каждый день сапоги резиновые по тысче рубликов покупать, так ведь и весь предвыборный бюджет разбазарить можно)))
А че вы хотели, губер же ясно дал понять: не усердствовать, само растает)))
На днях пошел с сыном (9 мес. ребенку) в магазин, так уж получилось, что автомобилисты там паркуются в платную к магазину и пешеходы вынуждены проходить через эту импровизированную парковку. Так вот поровнявший с одной маленькой красной бибикой с водительской стороны, эта мадам врубила заднюю вывернула руль и вдавила газ от данного маневра машина поперла прямо на коляску которая кстати в этот момент находилась на уровне ее окна, я ели успел коляску вывернуть в сторону, а там еще один "парковщик" места для маневра почти нет, остановилась эта овца только после моего легкого удара по борту данной консервной банки, до сих пор жалею что не со всей дури долбанул, может после рихтовки и выкладывании пары тройки тысяч рубликов начала бы по зеркалам смотреть прежде чем маневрировать. Бесят такие трясучки!!!
У нас много организаций у которых есть свои авто вышки, Предложить им вариант они опиливают деревья а им какие нибудь послабления в плане налоговых сборов.
Обед... А снега за окном еще и прибавилось. Не Толя, Настродамусом тебе не быть... Это испытание экстрасенсов Вы провалили.
Толик жги!!!
Да любят наши чинюшни себя пяткой в грудь бить а потом же на том же вопросе и сесть в лужу Искренне Вам плюсую
Я не переобувался, но машину мотало на дороге(основную часть проехал без эксцессов, а вот на ул. Желязники слегка жопу потаскало в итоге 3 передача и 40 км./ч. в натяжку и прекрасно добрался до работы), снег липкий и налипает будь здоров, в таких ситуациях нет особой разницы летняя резина или зимняя.
Переход проезжей части в не положенном месте 1 раз: предупреждение и внос в базу, 2 и далее 500р. Знакомый попал на моих глазах, в первый раз правда...
Добавьте ответ "Да, но только в той школе в которую будет ходить".
Ну наконец то выяснили что они там курят))) А если по делу то синей метлы и пистонов достойна еще одна УК "Союз" эти вообще умудрились новый жилой дом угробить...
Раз уж собираются рынок убирать, а вместо него парк(я искренне на это надеюсь, хотя и сомневаюсь) то на месте белорусского сделать парковку на пару уровней а по кирова запретить парковку и пустить эти парктроны курсировать там, и ву-аля две проблемы минусом: кирова свободно, и нет головной боли насчет правильно рассчитать время парковки - заехал получил талончик, выезжать талончик предъявил и по факту заплатил.
А не те ли полицаи мстят, которым служебную тачку подожгли?
СПС за ссылку, если к осени ни чего не поменяется, воспользуюсь советом.
С этим эффектом моментального старения новых расходников, на старых машинах не один вы сталкивались. Был случай в меня влетел пьяный и скрылся, увернуться от лобового получилось но без последствий не обошлось в общем ремонт на 15000 а страховая насчитала 7000, так же пришлось к юристу идти.
Страхование жизни входит в стандартный пакет страховки (где-то до 150т.р.) А это уже дополнительное страхование, так сказать расширенное, и да действительно под дулом ни кто ни кого не держал, но они отказывались страховать без допов.
Ага и детская площадка)))
Фигня получается какая то, там реально места не хватает для дороги, а детские площадки давайте все, по городу, под каток закатаем, а че пускай с детства к суровой реальности привыкают, и игрушки будем делать из чугуна и хрена... Автора обращения на бушму надо...
Ну то что вы истеричка я не сомневался, на процент набора голосов националистами мне с высокой колокольни, ибо их кол-во в правительстве после последних нормальных выборов было поистине мало. Я говорю о том что они взяли в руки оружие и начали палить и убивать мирное население (хотя бы те два инженера, которые к политике имели такое же отношение как вы и я, оказавшиеся не вто время и не в том месте) и в сотрудников милиции а это уже преступление, при этом выкрикивая националистические лозунги а это уже перерастает в преступление против своего же народа то есть предательство. Я вам об этом говорю, поэтому и считаю действия Беркута вполне правомерными.

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.