Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Hippocrates

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 19
Оценка: +21
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
К стати вы тоже существуете и лечитесь на наши налоги!!! И выезжать приходиться на вызов ,а там уже выясняется кто. Или вы мил человек решаете кому жить а кому нет?
Вы автор сей статейки не далекого ума. Если спрашивают значит не просто так а решают какую бригаду и с каким оборудованием к вам отправить. Скорая работает и так на износ-плохие авто.нехватка бригад.много вызовов. И ездят они ко всем и ктакой быдлоте как вы
А дальтоникам что делать???
Какая такая поликлиника №10 её и  в помине нет. пиар старшей медсестре обеспечен пусть ещё орден сутулого дадут
без допов
альфа на жукова 2!!!
сегодня делал страховку на 2 авто,не очередей и не каких проблем. Всё вежливо и быстро,заняло 15 мин.
всем привет ! Вы тут такие умные коменты кидаете. А сами попробуйте поработать с таким неадекватным населением,где каждый 2 хамит и посылает,а чуть что не нравиться мы будем писать жалобу и т.д Я лично прихожу на работу вовремя и начинаю работу в 8. зато когда заканчиваешь работу и на часах давно домой - прутся личности и им не докажешь что ты человек и должен быть уже дома. а они такие больные что не могут прийти вовремя!!!!! а про зарплату то она снизилась больше чем на 15 %.В первую очередь надо посмотреть на себя,а не хаять других!!!
честно денежку отдал
Тогда пусть этот грузовичок вообще не работает(10 таких грузовичков) минус и смотри цена билета меньше.от него толку ни ко кого только лишних 2 места занимает!!!
Заходим в заднюю дверь автобуса,и выходим через неё же.деньги передавать через весь автобус?так зачем она в обще нужна с таким успехом можно и водиле отдать.
кондуктор вела себя хамовато это мягко сказано
мой друг молодой врач уролог получил около 8 тысяч за месяц и вы говорите что много.вопрос будет ли он дальше работать в калуге?
это интересно у каких средних медработников зарплата в среднем 25 касых у меня около15
если чиновник ест мясо а уборщица капусту то в среднем они едят голубцы
приуменьшили в раз 5
будуь увозить граждан из общественных мест в леса что ли?
сплошное враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скоро мы все свалим в Москву за такую нищенскую зарплату тут нех.... делать,а чиновникам "покеру" у них зарплата ОГОГО

ХАМСТВО ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!

16.04.2014 14 16:32 19 6269

Как надоело что тебя считают за Быдло!!! Недавно ехал на 9 маршруте (пазик) такого хамства со стороны кондуктора я никогда не видел.Женщина необьятных размеров не может встать с места и собрать денежку за проезд. За то может кричать на пассажиров,хамить и даже нецензурно выражаться. Так зачем такой кондуктор нужен на линии.??? фото было сделано 11.04.2014 около 17.00

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.