Данный ресурс может содержать материалы 18+

Балалайкин

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 16
Оценка: +29
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.81
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
....не разосрались бы и их не было бы жалко!
Жалко справедливороссов. Попали в ту же ловушку, что и КПРФ в свое время, когда Горбатин перед выборами точно также разосрал коммунистов изнутри.
драчуний
Прелессное название для нового химического элемента!
Йохохо, народ, я знаю тайну из-под ковра! Мне бабушка всё рассказала! Зарплата завучей зависит от оклада ихнего директора. А когда снизили директорам, завучи стали получать даже меньше учителей. А потом на них еще прокуратуру  натравили, люди встали на грань бунта, потому что сидеть на нарах за копейки дураков нет. Вот власти и испугались массовых увольнений из школ завучей. А на них вся власть держится. Уволятся и расписания некому будет писать,  олимпиады проводить, лампочки покупать, бумажки в управление возить, все рухнет и начнется повальная безграмотность)) Вот так-то!
Йёооо, а веть прав ты брат вованыч, осмотрел я карту Калугии и получаеца, что я нечайно оккупировал часть улицы Королева улицей Пушкина. Стыд и позор мне и моей училке географии, пойду поплачу за нас обоих от стыда.
Энто смотря с какой стороны смареть: с Королева - нет, с Пушкина - есть, а с Гагарина луче не смареть - окосеть можно!))
после заголофка я думал тута будут фотки голых соцзащитниц в сауне или на пляжах Египта с папуасами в абнимку неприлично иле другой какой компромат, а тута все про деньги. Пичаалька.
Сплюнь желчь, Фунякин, и люди к тебе потянутся. Памятник няшный, в отличие от некоторых других. Так что не надо фунять не в тему. ))
2:0 наши рвут чертей! Крутяши!
Ну чивоооо вы набросились на Плющенку. У самих небось спина не болит .
Крайне высокую степень ангажированности журналиста теоретически можно было бы скрыть от зрителя, если бы не появление в кадре одного из лидеров местной непарламентской оппозиции на фоне плачущей бабушки, у которой ребенок вдруг стал неуправляемым именно по вине чиновников. Ну и совершенно ненужный и глупый переход на личности все окончательно расставляет на свои места. Судите сами, ну на кой был нужен этот выпад в сторону нового директора школы, которых как все знают назначают в добровольно-принудительном порядке: «Попытка получить разъяснения у нового директора школы не дала результатов, милая Марина Владимировна разговаривала с нами, как с умственно отсталыми детьми. Благо у нее большой опыт - до недавнего времени она возглавляла коррекционную школу для детей с отклонениями». Т.е. журналист как бы признал, что нет у него компромата на нового директора, а бабло отрабатывать надо. Господи, когда же, наконец, мы получим нормальную оппозицию? Думская ручная и непарламентская маргинальная уже задолбали в корягу.
Интересно, сколько Зельников заплатил Котляр за ее выдвижение? При таких раскладах за него единогласно проголосуют.
Давайте строить там кукольный театр! И в центре, и символично!
Может, я - ретроград? Главное, чтобы не ретрогад!
Ура! Ура! Начало отопительного сезона - к жаре. Стопудовая примета, ждем 25 сентября бабье лето!
Ой забыл совсем от грусти написать - на гагаринском.

Гагарина - Пушкина авария

20.01.2015 15 09:04 6 3894

Сегодня утром перекресток не поделили грузовик и легковушка. Фото сделал в 8:50. ГИБДД не увидел, хотя может уже и приехали. Яндекс пробки говорят, пробке - быть.

Рубрика: Я - репортер

Башкранснаб vs быстропочта на улице Билибина полицейских холодят

24.10.2014 14 19:48 11 3465

И все такие торопились наверное. Один башни с кранами снабжать, другой почте россии имидж портить, да нос показывать, а теперь и башни с кранами голодные и почта россии без носа радуеца и на улице холодной прехолодной гаишников морозят хоть и потепление идет.
Жалко всех, такая грусть.

Рубрика: Я - репортер

Первомайская, 39 до сих пор замерзает

17.10.2014 14 11:22 2 3916

Добрый день! На дворе уже 17 октября, а на Первомайской, 39 в Калуге до сих пор не включили отопление. Мы уже везде обращались, всем жаловались, но все пеняют друг на друга - управляющая компания обвиняет теплосеть, теплосеть - управляющую компанию. Последний раз пообещали дать тепло 15 октября, но ничего нет. Теперь ждем опять до понедельника.. Хорошо, что на улице еще тепло.

Рубрика: Полюс холода

Спасибо Плющенко за все!

14.02.2014 14 12:43 66 6835

Очень жаль, что Евгений не успел взять второе золото Олимпиады в Сочи из-за болезни спины, снялся с соревнований и заявил об окончании карьеры. Но все равно спасибо ему за красоту и медали, которые он нам принес! Удачи Евгению будущем и его дальнейшей работе, какой бы она ни была - будь то шоу на Первом канале или в тренерском штабе сборной России! Хотелось бы последнего конечно!

Рубрика: Поблагодарить

Водяные уплывают косяками

29.01.2014 14 15:26 18 4400

Знакомые работают на водоканале и только что рассказали свой местный, рабочий прикол. Оказывается в ГП "Водоканал" за 3 года сменились уже 11 директоров! Уже даже ставки ставят (реально!), сколько следующий продержится :)

А может "Перекресток" узнает, в чем причина такой текучки? С чего это их так прорвало?

Рубрика: Я - репортер

Полежаев сказал Артамонову неправду

07.10.2013 13 11:07 6 5877

Вот тут http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/22633/ пишут, что городской голова отрапортовал Артамонову, что отопление везде есть, кроме двух 6-квартирных аварийных домов. А у нас, на Вилонова, 9, в 10-квартирном доме его тоже нет!
Звонили на фирму "Проспект" 75-01-39 , которая должна подключить отопление, но в ответ одни обещания. На горячей линии обещали разобраться, но тепла так и не дали. Бардак!

Рубрика: Поругать

Девушка на мацацикле упала на мосту

13.09.2013 13 16:44 5 5391

Сегодня на мосту девушка на скутере упала и ударилась. Шлем цел, а девушка не очень. Ее с бо-бо отвезли к врачу.
Девушки! Катайтесь осторожно на мацациклах! Вы нам цельные нужны, неполоматые!
(фото не мое, а МэЧеСэ, я просто разместил объяву!)

Рубрика: Я - репортер

Дубль-бдыщь

10.09.2013 13 15:43 28 5314

На Пушкина рядышком с перекрестком с Плеханова двойная авария. Сейчас все стоит в сторону шестого магазина. Ты туда не катайся, ты в объезд катайся, а то пробка машинка попадет, совсем стоять будешь.

Рубрика: Я - репортер

Кирова стоит на выезд из Калуги

06.09.2013 13 13:52 16 4850

В районе поворота к МЧС в данный момент столкнулись ПАЗик и черненькая мафынка. Будьте осторожны при совании носа в центр - лучше пробираться огородами :)

Рубрика: Я - репортер

Сбербанк заминировали

29.08.2013 13 17:58 6 5152

Собственно сабж. Сегодня 29 августа ктото из хулиганов или обиженных вкладчиков или выпускники, поджегшие в начале лета белорусский рынок и продолжающие бухать до сих пор, а может другие неустановленые лица, позвонили в полицию и сказали "бомба". Сбербанк закрыт, собаки с полицией ищут тротил.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.